Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 22. Отдых

Настройки
С момента приезда Шпули и её друзей прошла неделя, неделя интенсивного отдыха. Наши друзья успели съездить и Лоро и Сиам парки и прогуляться по столице Тенерифе и покупаться и по загорать тоже успели, и посетить всё знаменитые кафе и рестораны тоже смогли. - Да такого отдыха я ещё не видела. И как не странно мне это нравится. - Да действительно это чудесно- согласилась с Симкой Шпуля. - И вообще это очень уникальное место- добавил Файер. И действительно интенсивный отдых даже более продуктивен чем пассивный, ведь это не кажется рутинным только лежать, пить, есть и спать. - А мне даже очень здесь нравиться. Интересное место с интересными людьми- высказался Игрек. - Согласен. Так незаметно прошло ещё два дня отдыха. - Слушай Шпуль, а что у вас с Дружком? - В плане? - Ну везде ходите вместе, он тебе, что-то всё время покупает и вообще вы выглядите как влюблённая парочка. - Симка, а как ты относишься к тому моменту, что мы с ним встречаемся? - Ого как круто! Я даже и не знала, я поздравляю тебя. - Спасибо. - Слушай Барбоскин, а чего ты всё крутишься возле Шпули? Хочешь наставить Симки рога?- спросил Файер. - В каком плане? - Ну в плане того, что раз ушь я не могу быть с Симкой, то отомщу ей тогда со Шпулей? - Ты чего чушь несёшь Джонсон? С дуба, что ли свалился? - Нет не откуда я не сваливался. - Ну вот тогда не неси всякий бред. - Ну ладно тебе, ну расскажи, что у вас со Шпулей? - У нас серьёзные отношения. - Что правда что ли? - Ну да всё как у настоящей пары. - Ясненько. А то я думаю чего ты всё вокруг Шпули ходишь, а вон оказывается, что значит у вас любовь морковь? - Ну да всё именно так. - Интересно. На следующий день. - Ведать не только мне сегодня не спиться? - Ой Дружок ты меня испугал! - Ты чего здесь делаешь Шпуль? - Да так пришла водички попить, а ты за чем? - Ну как же я пришёл перекусить, а то чего-то проголодался. - Там ещё колбаса осталась. - Спасибо за информацию. Дружок достал колбасу и хлеб и сёл за стол. - Слушай котёнок, а отрежь мне тоже кусочек. - Да без проблем. - Спасибо. Шпуля взяла бутерброд и села рядом. - Слушай Шпуль, а у тебя Симка ничего не спрашивала про нас? - Спрашивала конечно, а что у тебя тоже спрашивали? - Ага Файер докопался. - Ясненько, ну ладно вот всё и знают… - Ага. - Ой ребят, а вы чего здесь в темноте сидите?- удивлённо спросил Игрек. - Да так ничего. - А ты чего по среди ночи встал? - Знаешь у меня есть такая особенность, я иногда просыпаюсь в 4 утра и просто потом не могу уснуть, так что иногда день для меня начинается так рано. - Нифига особенность- удивился Дружок, Слушай Игрек, раз ушь встал может немного расскажешь чего ни будь о себе, а то мы знаем только, что ты лучший друг Файера. - А что конкретно ты хочешь узнать? - А всё, что для тебя не стыдно будет рассказать. - Ну ладно тогда я смогу рассказать тебе, всё о себе. - Всё нам и не нужно, нам интересное, например как вы познакомились с Файером. - О это моя самая любимая история. Всё началось 5 лет назад. - И так дети познакомитесь это Файер Джонс и он теперь будет с нами учится. - Здравствуйте ребят, надеюсь мы поладим. - Ну ладно, Файер сядь пока с Игреком и так давайте начнём наш урок. - Привет я Файер. - Игрек очень приятно. - Слушай, а у вас есть черчение? - Нет у нас такого предмета нет. - Фух это хорошо, что нет. - А у тебя в прошлой школе такой предмет был? - Ну да это был просто ад какой-то. У нас ещё его вила такая знаешь женщина старой закалки и это было просто невыносимо. - И что прям с ходу вы стали дружить?- спросил Дружок. - Да прям с разу, но где-то примерно через месяц мы с ним очень сильно поругались и всё это было из-за одной девчонки, она мне очень нравилась, но Файер решил, что она станет его девушкой и пытался всяческими способами увести её, и в конце концов у него это получилась. Я тогда впал в такую депрессию, что это был какой-то кошмар, но про встречавшись они всего месяц и он её бросил. - И что было потом? - Мы помирились и с тех пор мы стали лучшими друзьями. И больше никогда не ссорились. - Да действительно очень интересная история. - А может пока всё остальные спят мы съездим в одно очень красивое место?- предложила Шпуля. - Это далеко от сюда?- спросил Дружок. - Примерно пол часа на машине. - Я за- сказал Игрек. - А ты, что скажешь Дружок? - Не знаю мне нужно подумать. - Если ты не хочешь ехать так и скажи мы тогда Хосе попросим нас довезти. - Нет я с вами, что вы будите ещё кого-нибудь тревожить. Шпуля тихонечко зашла в комнату и открыла шкаф, за тем достала одежду и вышла, так же поступили и Игрек с Дружком, но правда они разбудили Нолика. - Ребят вы чего не спите? - Нолик не кричи, не хватало нам ещё Файера разбудить. Мы так решили немного прогуляться. - А можно с вами? - Можно. Нолик тоже взял одежду и переоделся, за тем всё встретились в прихожей. - А Нолик здесь от куда? - Он проснулся и мы решили взять его с собой. Это же не воспрещается? - Нет конечно. - Ну и куда нам нужно? - Вот точка на карте, могу скинуть в телеграмм. - Ок давай. Через 2 минуты машина выехала со двора и отправилась в путь по заданным координатам. - Ну вот моё любимое место. Они приехали на склон вулкана Тейде. - Вау красота какая. - Ага. - А самое главное какой горный воздух. - Это точно. - Я приезжаю сюда каждый раз как я оказываюсь в этих краях. Горы заставляют переосмысливать каждый раз свою жизнь. - Ого как за мудрено ты сказала. Да действительно, что-то такое необыкновенное навеивает. На место куда приехали Шпуля, Дружок, Игрек и Нолик расло большое дерево напоминающее сосну и под ней стоял стол со скамейками. Они присели и стали любоваться природой вокруг. Так незаметно прошло 4 часа и наступило 9 часов утра. - Ну что двинули обратно? - А может ещё немного посидим? - Я есть хочу, поехали домой- ныл Нолик. - У меня же в машине продукты лежат, помните мы вчера собирались на пикник, но так и не поехали. - А ты, что продукты оставил в машине? - Ну ладно, у вас в гараже так прохладно, что из этого получился неплохой холодильник. - Ну в таком случае, я предлагаю устроить завтрак под открытым небом. Дружок открыл багажник и достал мини холодильник. - А мангал у нас есть? - Конечно, вот он. Нолик поможешь? - С удовольствием. - А мне, что делать?- спросил Игрек. - А вы со Шпулей пока сходите за дровами. - Хорошо. Тем временем в особняке. Симка встала в половину девятого. « О Шпуля уже встала». Симка вышла из комнаты и пошла умываться. За тем она пошла на кухню. - А вот и мы. - О отлично вы дров набрали? - Да вот. - Отлично у нас тоже всё готово. Через пол часа шашлык был уже приготовлен. - Ну что всём приятного. - Спасибо. Симка залезла в холодильник и смогла найти только чурросы. - Мм чем здесь таким пахнет. - О Файер доброе утро. - И тебе тоже милая. - Завтракать будешь? - Конечно. - Ну тогда садись. Дружок сидел и смотрел на лес, он уже давно справился с шашлыком. - Ну что всё поели? - Ну да. - Может тогда вернёмся обратно? – предложил Дружок. - Да давайте. - Слушай Файер, а ты Шпулю не видел? - Нет, но ещё пропали Дружок, Нолик и Игрек. - Интересно а куда они всё делись? - Без понятия. Прошло пол часа. Симка первая услышала как во двор кто-то заехал, она подбежала к окну и увидела ребят. - А вот и все- сказала она повернувшись в сторону Файера. - Действительно приехали. Интересно, а куда это они ездили? - Ребят давайте договоримся, что вы не кому не скажите, что мы были на шашлыке в горах, для них мы просто отъехали в магазин. - Хорошо. На обратном пути они и правда заехали в магазин, так что и ничего выдумывать не надо было. Первым в дом зашла Шпуля. - Привет. - Привет привет, ну и где вы были? - В магазин поехали, у нас же еда закончилась. - А где пакеты? - А сейчас Дружок с Игреком принесут. За тем в дом вошли Дружок и Игрек и как не в чем не бывало просто поставили пакеты. - Доброе утро. - И вам не хворать- ответил Файер. - А где Нолик? - А он за фруктами на рынок пошёл. Ну ладно поеду его заберу. Дружок вышел из дома. - Ну что как спалось Сим? - Нормально, А чего ты меня не разбудила когда вы поехали? - Ты так крепко сопела, что я решила тебя не будить. - Понятно. Через 10 минут вернулся Дружок с Ноликом. - Ну что куда сегодня поедим? - Может в горы? – предложил Игрек. - Можно. Кстати можно будет ещё и шашлыки устроить. - Можно. Симка с Файером и Шпулей пошли собираться, а остальные остались на кухне их ждать. - Как хорошо, что мы сделали две кастрюли. - Да это точно, А то бы Симка с Файером всё узнали. - О чем болтаем Мальчики? - Да так о своём. - Ну ладно. - Слушай Шпуль, мальчики сегодня какие-то подозрительные. - С чего бы это? - Ну я сейчас мимо кухни проходила и они, что-то там про кастрюли обсуждали. - Кто обсуждал? - Дружок и Игрек. - А чего за кастрюли? - Я сама не поняла. - Ну и не бери тогда в голову, мало ли чего они там обсуждают. - И то верно. Прошло ещё 4 дня и наступил день отъезда. - Симка пора вставать. - Ну ещё пять минут! - Симка дочка пора вставать. - Ну пап, можно я сегодня не пойду в школу? - Ах хитрюга какая, а кто будет тогда работать. Вот я например сегодня не хочу идти на работу, но другого выбора у меня нет придётся идти. - Ладно уже встаю. Симка заплакала, очень при очень сильно. - Сим, что с тобой? - Шпуль это ты? - Да это я Шпуля. Симка крепко обняла подругу. - Ну всё успокойся всё будет хорошо. Симка не как не могла справиться со слезами. - Может расскажешь, что тебе приснилось? - Мне приснился мой первый день в школе и отец и мама, ещё та старая мама, которая любила и нежно заботилась обо мне. - Тише всё будет хорошо. Шпуля поглаживала голову Симки. - Это ни честно! Почему у меня забрали самых дорогих мне людей! - Тише Сим, всё не так страшно. - Конечно нестрашно, всё просто ужасно! - Ну тише, всё конечно не очень хорошо, но всё же могло быть и хуже правда? - Да ты права. Симка начала успокаиваться. - Шпуль ты же не бросишь меня? - Нет не брошу, я всегда буду рядом. - Шпуль, а сколько сейчас время? - 10:40. - Утра? - Ну да. - Ого я так долго ещё не спала. - И я тоже. - Мы просто много вчера находились в горах. - Ага. Сим ты здесь будь, не хватало, что бы ещё мальчики узнали, так что я принесу завтрак сюда. - Хорошо. Шпуля вышла. - О любимая привет. - Привет Дружок. Они поцеловались. - Остальные спят? - Ну да Игрек с Ноликом ещё пака дрыхнут, и Симка полагаю тоже? - Нет ей просто нездоровиться, так что она решила не выходить и попросила отнести ей завтрак. - Нам же вечером лететь. - Ничего подлечим её сейчас и к вечеру будет как огурчик. Шпуля приготовила яичницу на всех. - Слушай Шпуль, а тебе кто-нибудь говорил, что ты офегенно готовишь?- спросил Дружок. - Говорили, но ты впервые оцениваешь мою готовку. - И могу сказать, что это было очень вкусно. - Спасибо. Я очень ценю эти слова. Шпуля положила всё на поднос и пошла в комнату. - Приятного аппетита. - А ты как же? - Я сейчас с Дружком позавтракала, так что ешь на здоровье. Шпуля через несколько минут вышла из комнаты с тарелкой. - Дружок можно тебя попросить помыть посуду. - Да без проблем. - Хосе пойдём. - За чем? - Так мы же хотели подписать заявление. - А что уже прошло две недели? - Даже чуточку по больше. - Да пойдёмте. Шпуля достала заявление и подписала его, потом она открыла сейф и дала Хосе необходимую сумму. - Сим ты как? - Всё хорошо. Я уже оправилась. - Ну и слава богу. Только ты пока проведи день в комнате, я просто уже всё сказала, что тебе нездоровиться, так что пока тебе лучше немного отдохнуть. - Да я не против провести день вообще не видя никого из мальчишек. Время клонилась к вечеру. Всё суетились собирая вещи. - Как хорошо мы провели этот отпуск. - Это точно. - Слушай Шпуль, а давайте таким же саставом поедим в Париж осенью, если поступим. - А давай. Даже если не поступим всё равно поедим. - И даже если мальчишки не поедут, то давай тогда вдвоем поедим. - Ок. Симка тоже суетилась собирая вещи, но правда она это делала не так активно как Шпуля. Настал час икс. - Але Игнасио, нам срочно нужно искать другого охранника Хосе уволился. - Вы уже отчаливаете? - Да. - Хорошо я сейчас приеду и останусь пока не найду нового охранника. - Нет ненужно. Я всё закрою, просто тебе пока нужно будет приезжать раз в неделю и смотреть всё ли в порядке. - Я конечно знаю всю вашу историю, но можно спросить? - Спросить о чем? - Нас выставили из дома, сказали что скоро в дом должны заселиться хозяева, так что мы пака живём у моей мамы… - Не слова больше. Переезжайте пока в мой особняк. - А можно? - Конечно можно я даю полное согласие на провидение данного приезда. - Вы во сколько в аэропорт уезжаете? - В 22 часа. - А сейчас 20:30, нам пол часа ехать значит, Где-то примерно мы приедем в 21:03. - Хорошо я буду вас ждать, если что то ключи будут лежать в почтовом ящике. - Хорошо. Прошло пол часа. Во входную дверь кто-то позвонил. В коридор вышла Шпуля, она открыла входную дверь и направилась к калитке. - Привет Игнасио, быстро вы добрались. Шпуля открыла ворота и во двор въехала машина. - Игнасио! Привет. - Привет Шпуля. - А где Матильда и Франческо? - Они попозже приедут. - Ну что ты успел. - А у тебя, что были сомнения? - Если честно, то были небольшие. Они обнялись и пошли в дом. - Нолик ты не видел мои плавки? - Нет Файер я твои плавки не видел. - Слушайте народ, а не кто не видел мои очки?- спросил Игрек. - Обычные или солнечные? - Солнечные. - Они лежат на комоде в прихожей. - Ага спасибо. - Ох уж это от Игрек растеряшка. - Сам не лучше вон плавки умудрился потерять- усмехнулся Нолик. Файер лишь многозначительно вздохнул. - Если такой умный, то помог бы их найти! - А чего их искать-то? Вон они под кроватью лежат. - Где? - Вон там. - А всё вижу, ну спасибо помог.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник