Глава 21. Канары
23 августа 2022 г., 10:03
Примечания:
Ну я прям в ударе вторая часть за неделю🤣🤣🤣🤣. Пишитие коменты об впечатлении. Кстати мы уже подошли к самой интересной части фанфика, так что приготовить скоро будет много всего... 😮😈😈😈😈🙀🙀🙀
- Уважаемые пассажиры наш самолёт совершил посадку на Тенерифе аэропорт норд. Местное время 10:40. Спасибо, что выбрали компанию Пингвин аир.
- Ну вот мы и на месте.
- Наконец! Каникулы начинаются.
- Ура!
В окна аэропорта светило яркое майское солнце. Погода была просто шикарна.
- Неужели мы не дома? Мне даже не верится, что мы так далеко от дома.
- Ну не совсем конечно далеко, но тем не менее, действительно не вериться, что мы в отпуске.
Пройдя паспортный контроль и получив свой багаж, они пошли брать машину в прокатное агентство.
- Ну что поехали?
- Да!
- Мне только адрес нужен.
- Да вот адрес- Шпуля дала Файеру листок бумаги на котором был написан адрес.
Файер вбил его в навигатор и они отправились в путь.
- Ну вроде мы на месте, по крайней мере мне навигатор так показывает.
- Да всё верно. Я сейчас.
Шпуля достала телефон и набрала кому-то.
- Ало Хосе. Можешь нам ворота открыть.
Через минуты массивные ворота открылись и Файер заехал на территорию.
- Добро пожаловать ко мне в гости- торжественно сказала Шпуля.
- Ничего себе домик.
- Ага. Шпуля а ты нам не говорила, что у тебя такое богатые родители.
- А вы и не спрашивали.
- И то верно, что не спрашивали.
- Ну чего вы застыли давайте проходите, располагайтесь.
Первым со ступором смог справиться Дружок, за ним Нолик, потом Игрек, Файер и наконец Симка.
- Слушай подруга, а я даже не знала, что ты живёшь довольно зажиточно.
- Это всё не мои заслуги, это всё мои родители, которые смогли достичь таких высот, что смогли построить такой дом.
- Шпуль привет рад видеть.
- Привет Хосе, как сам?
- Да ничего потихоньку, слушай я чего-то не могу до твоего отца дозвониться.
- Давай не здесь, пойдём в его кабинет.
- Без проблем.
Они поднялись на второй этаж.
- Ну так о чем ты хотел поговорить?
- Ну я хотел бы поговорить с твоим отцом.
- Не получится.
- Это ещё почему?
- Мой отец с мамой разбились в Альпах 2 года назад, так что если, что обращаться нужно ко мне.
- Вот как… Мне очень жаль.
- Ничего все мы во власти времени и случая. Так о чем ты хотел поговорить?
- Я хочу уволится и вот заявление.
- Ты можешь подождать буквально 2 недели, или тебе прям срочно нужно уволится?
- Я могу и две недельки в принципе подождать, это не критично.
- Отлично, тогда мы когда собираемся уезжать я обязательно подпишу заявление.
- Хорошо.
Шпуля пошла вниз к друзьям.
Внизу бурно проходили дебаты, друзья решали куда им сходить для начала.
- Я предлагаю для начала сходить в магазин и купить продуктов, а потом уже сориентироваться.
- Не давайте для начала съездим на пляж и немного расслабимся.
- Так хватит спорить! Для начала мы съездим в магазин, а потом уже решим, что будем делать дальше- объявила Шпуля.
Конечно были те кто немного проворчал, но потом всё же всё смогли договориться.