Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 24. Новые приключения.

Настройки
Нолик проснулся первым на часах было 17:00. «Пойду распаковывать вещи». Он встал с кровати и открыл свой чемодан. Стал доставать вещи. «Так это в стирку, это в холодильник, в этом я не ходил, это можно провесить в шкаф, так это сюда.» Через пол часа чемодан успешно был разобран и Нолик с чувством удовольствия пошёл на кухню. — Ой Шпуль привет!. — Привет Нолик. — А ты тоже уже встала? — Ну да. Чего мальчики ещё спят? — Ага. — А ты Симку не видел? — Не я пришёл без неё. Я думаю она уже должна была вернуться домой. — Макароны будешь? — Давай. Они поели и тут на кухню зашёл Файер. — О привет. — Привет Файер. Он сёл рядом на стул. — Файер если хочешь поесть там на плите в кастрюле лежат макароны, так что не стесняйся. — Спасибо. На часах было 21:30. Нолик решил проверить сестру. Он подошл к двери её комнаты и постучал. — Симка открой это я Нолик. Тишина. Нолик ещё раз постучал, ну мало ли спит или не услышала, опять тишина. — Симка я вхожу. Нолик открыл дверь. В комнате было темно, он нащупал рукой выключатель и включил свет. «Очень странно, кровать заправлена, чемоданы не где не стоят. Похоже Симка ещё даже не приехала домой. Позвоню ей лучше. — Ало? — Ало сестрёнка, а ты где? — Я дома. — А где дома? Комната пуста вещей нет. — Дома у дяди, я здесь переночую, так что увидимся завтра в школе. — Ну ладно пока. Нолик был в шоке. На следующий день. Симка зашла в школу и около своей раздевалки она увидела недовольного брата. — Ну что как провела день с семьёй? — Ты в каком смысле? — Не надо строить из себя дурочку строить, я обо всём знаю. — И о чем ты осведомлён? — О том, что дядя Толя твой настоящий отец! Симка встала в ступор, она безмолвно просто смотрела на Нолика. — Как ты узнал? — Я прослушивающие приложение поставил на твой телефон. — А ты знаешь, что это называется вторгаться в частную жизнь? — А ты знаешь, что я имею право как твой брат интересоваться твоей жизнью. — Слушай мелочь, не вмешивайся в мою личную жизнь, а иначе ты очень сильно об этом пожелеешь и я даже не посмотрю, что ты мой брат, пусть и сводный. На прощание она окатила брата угрожающем взглядом пошла в на урок. «Ты наконец выросла окончательно. Я горжусь своей старшей сестрой». Нолик тоже пошел на урок. — Опять учить! — Ну и что? Так всегда учить надо, а то экзамены не сдашь и не закончишь школу. — Это ещё пол беды, а то ведь ещё и на второй год оставить могут. — Могут, но практика таких случаев не встречала, вот что бы в 7 классе оставили на второй год, из-за того, что экзаменам не допустили это да. Ночью Симке приснился сон, сон о будущем. Там было предсказание, что Симка сможет поступить в полицейскую академию и там был подробной план как воплотить этот сон в реальность. Так незаметно закончился май и наступил июнь и начались экзамены. — Ну что вот и начало наших мучений? — Да ладно всего-то нужно написать тестики. — Симка ты чего-то слишком самоуверенна. — Нет просто если смотреть на всё происходящее с этой стороны, то и экзамены уже не такие сложные. — Я поняла о чем ты. Шпуля улыбнулась. 2 недели пролетели очень быстро и всё стали ждать результатов. — И так поздравляю вас ребята с окончанием школы и желаю вам успехов в достижении своих целей. Всём вручили аттестаты и прошёл небольшой выпускной. — Ну что может спрыснем данное дело? — А что неплохая идея Файер. — Я тоже с вами- сказал Игрек. Мальчишки пошли в низ. — Ну что кто знает отличный бар? — У меня есть один на примере и как раз сегодня там будем только мы- заявил Файер. — Неужели ты наконец купил Синею Бороду? — Да наконец. Сегодня перед началом нашего торжества успел. — Ну что поздравляю. Ты ведь к этому пол года шёл? — Ну да. Они дошли до места. — Вы только не обращайте внимания, там сейчас всё в плёнке, готовимся к ремонту, но специально для нас я попросил нашу команду немного разобраться и приготовить бар к нашему приходу. — Да ничего страшного, ты ведь только купил его, так что нужно относиться к твоему заведению соответственным образом- добавил Игрек. — А мне вообще всё равно какая во круг меня обстановка, мне самое главное ассортимент. Они зашли внутрь. И правда там была на полу постелена пленка на полу, столов и стульев вообще не было. Только барная стойка со стороны левой стены по середине. — Добро пожаловать в бар Синея Борода. Друзья проследовали за официантом к барной стойке и сели. — Слушай, а от куда у тебя персонал? — Так я попросил нашего официанта, бармена и повара, выйти сегодня сюда, а так здесь даже ещё персонала нет. — Понятно. — И так чего изволите выпить? — Давай пиноколаду. — Отличный выбор. Мальчики просидели в баре у Файера 4 часа после чего всё в стельку пьяные отправились к Файер домой спать. — Я спать ещё не хочу ИК- заявил Файер. Всё его поддержали. — О ребят привет. — Нолик, а что ты тут делаешь? — спросил Игрек, он был не таким пьяным как Файер с Дружком. — Я пока живу с Файером, а то мы с Симкой недавно поссорились. А я вижу вы прям бурно отмечали окончание школы. — Ага ик- заявил Дружок. — Пацаны у меня есть идея ИК. А давайте ещё немного посидим, а то праздник должен быть у всех! — Куда тебе ещё больше ты вон на ногах еле стоишь! -Так не надо мне тут мораль читать, я ещё крепкий орешек ИК. Мне можно ещё можно пить и пить! — Ну да, а потом мне придётся всю ночь слышать как организм Файера чиститься от спирта. Игрек, Дружок и Нолик засмеялись, Файеру, это обстоятельство очень сильно не понравилась. Он было уже хотел напасть на насмешников, но не смог он упал. — Ну вот парень перепил- добавил Нолик. Пацаны подняли тело и дотащили его до ближайшей кровати. — Ну что может быть выпьем на посошок? — спросил Дружок. — Не без Файера неинтересно. — Это точно. — Ну ладно пошли тогда спать. Файер проснулся первым, он встал и пошёл как обычно умыться и привести себя в порядок, но зайдя в ванну он обнаружил довольно пугающею его сознание вещь, всё его лицо было в мелких царапинах и ссадинах. — Что это такое? Что же вчера случилось? Я помню всё до того как мы вошли в бар, а дальше я ничего не помню. Он в ужасе смотрел на своё лицо и пытался понять, что же произошло, но не как не мог вспомнить, что именно. — Я знаю нужно дождаться того момента как проснётся Игрек и тщательно его опросить. Ждать пришлось недолго и через пол часа Игрек встал. Они с Файером встретились на кухне. — Привет Игрек. — Привет Файер, чего такой угрюмый? — Да есть у меня одна проблемка… — начал запинаясь Файер. — Ведать хорошо ты вчера залился, раз и на утро соображаешь туго. — Ну это короче, вот. И Файер указал на ссадины и царапины. — И что вот, ну ссадины, ну мелкие царапины и что? — Мне просто необходимо понять от куда они взялись- объяснил Файер. — А я понял. Хорошо я расскажу тебе о чем ты забыл, но прежде у меня есть вопрос. — Ну задавай. — У тебя где воспоминания обрываются? — На том моменте как мы зашли в бар. Боже моя голова, А что мы вчера пили? — Пиноколаду, потом ты перешёл на ром почь. — Ясно и полирнул всё это водкой с колой да? — Нет вискарём. — Чем?!!! Мне жопа. — Не ты всю ночь почти бегал, так что не думаю. — Ладно с этим разобрались, но что там с царапками и ссадинами? — А ты вчера короче пока мы шли до дома ты успел повздорить с Никитой и его дружками. — Ясно и я их опять от пинал, верно? Э — Ну да. Никита сейчас вспоминает тебя так сказать добрым словом пересчитывая косточки, которые ты ему вчера сломал. Файер лишь сидел с довольным лицом и смотрел на Игрека. Утро Симки прошёл не так радужно и весело. Шпуля очень быстро бросила Симку, т.к. ей якобы сообщили о том, что её родители разбились на машине. «Ну наконец-то она перестанет играть ту роль, что с её родителями все хорошо. Я ведь уже давно знаю, что они умерли. Видимо пришёл день сбросить эту маску». Симка одиноко вышла с выпускного и побрела куда глаза глядят. — И куда я пришла? Симка перед собой увидела огромное недостроенное здание. — Интересно как там поживает Том и Альберт? Невероятно мощная сила подхватила Симку, она потеряла контроль над собой и она против своей воли очутилась внутри за брошки. Она шла по пустим коридорами в поисках знакомого места торговли, и тут из темноты вышел парень в чёрном капюшоне. — Привет Симка. Как давно я ждал тебя. — А чего такое? — Ты в прошлый раз забыла свой браслет. — А чего на дозу его не обменял? — Знаешь бабок у мене до хрена, так что мне и продовать ничего не надо, поэтому и сохранил. — Ну ладно спасибо большое. Симка взяла браслет. — Нужна доза? — Да давай как в прошлый раз. — Ок. Том начал копаться по карманам, и с трудом нашел нужный пакетик. — На держи. Симка схватила пакет и пошла дальше. Она повторила процедуру, что и в прошлый раз. — Альберт кольнёшься? — Много взяла? — Ага слегонца переборщила. — С прекрасной дамой и уколоться хочется. Альберт сёл рядом. Симка развела и дала парню шприц. — Блин хорошо штырит. За тем Симка самостоятельно ввела себе в организм эту дрянь. И опять мозг улетел далеко и на долго. Симка очнулась в том месте куда в прошлый раз пришла колоться. — О рыжик! Очнулась? — Да всё хорошо. Слушай Том может ещё есть, что ни будь по сильнее? — Есть. — Давай сюда. — Вот держи. — Героин? — Ага, причём свежий сегодня с утра привезли. — Ну что пополам? — Давай. Слушай Альберт не хочешь с нами? — От свежака не откажусь, так что я тоже в деле. — Отлично. Улетела Симка на этот раз на 10 часов, впрочем как Том с Альбертом. Файер тихонько сидел на кухне и разглядывал свой диплом. — Что делаешь? — А это ты Нолик, да так диплом свой смотрю. Вот думаю куда мне пойти. — И чего надумал? — Думаю на экономиста. — Неплохое решение, уважаю. — Правда? — Да конечно. Симка очнулась опять на за брошке, всё в той же комнате. — Ну как вам парни? — Класс, это даже лучше чем мы пробовали в прошлый раз. — Да это точно. — Мне тоже понравилось. — Слушай рыжик может повторим? — А давайте. На этот раз Симке пришло введение. Вот она сидит за столом, рядом с ней сидит папа и мама. — Дочка ты так выросла. Дай я на тебя посмотрю, ай ты моя умница, правда дорогая? — Ну не знаю. — Милая да ладно тебе, она бросит, ведь ты перестанешь наркоманить ради меня Сим? — Конечно, пап. Мне столько нужно тебе рассказать…- начало Симка. Симкин папа не дал ей договорить. — Я и так всё знаю дорогая, как тебе сейчас тяжело, но самое главное это держись и не сдавайся, ради меня. Сможешь? — Конечно смогу пап, но всё же я не могу поверить, что могу с тобой разговаривать. У меня это в голове не укладывается. — Ничего страшного, я вижу тебя что-то беспокоит? — Да мне жизненно необходимо с тобой поговорить с глазу на глаз. — Ладно я поняла, оставлю вас. Мама ушла. — Ну так о чем ты хотела со мной поговорить? — Пап а ты знал, что я твоя не полная дочь? — В каком смысле? — Ну в плане того, что мама изменяла тебе с дядей Толей? — Конечно знал. Ведь цвет волос немой. Я узнал случайно, как раз прежде чем ты родилась, я тогда такой скандал устроил… и выгнал маму к брату, но потом осознал, что сделал ошибку и померился, а потом уже у нас появился Нолик. — Пап, а можно я приду к тебе и мы больше не будем расставаться? — Нет Сим. Тебе ещё много чего предстоит узнать. Обо мне, о причине моей смерти и ты не должна бросать Нолика. Помирись с ним, он ведь твой пусть и сводный брат, но всё же брат, пускай и младший. — Ну пап мне очень тебя не хватает. — Ничего я всё равно всегда рядом. Э — Правда? — Да дорогая. Я знаю всё, что происходит с тобой. Ну ладно тебе пора домой, мы ещё с тобой обязательно увидимся. — Пап постой не уходи. — Помни я рядом. Так что мы с тобой даже и не расстаёмся, я на всегда останусь в твоём сердце и твоих напоминаниях Э Симка очнулась, теперь ей хватило 5 часов. Э — Ну как? — Что как? — Ну я слышал, что ты с отцом разговариваешь. — И много ты слышал? — Нет только фразу папа не уходи. Остальное я не разобрал. На часах уже было 8 часов утра. Симка потихонечку пошла домой. «Блин если она меня сейчас такой увидит, то точно поймёт, что я сорвалась. Ох устроит мне тогда Шпуля, ну ладно может она не дома и я смогу потихоньку пробраться к себе и лечь спать. — И где мы шастаем всё ночь? — О Шпуля привет, да так по вечеринкам всяким. — Да?! Чего-то я не припомню, чтобы ты на них ходила раньше. — С чего-то нужно ведь начинать. — Ну да нужно. Слушай прости меня, что я тебя вчера одну оставила, ну сама понимаешь родители это святое. Симка тихонько посмеялась внутри себя. — Конечно. — Слушай Сим ты выглядишь не как обычно, а как-то очень странно. — Ты вообще о чем? Симка всячески пыталась перевести тему разговора, и в это не она смогла это сделать. — Ладно я вижу ты не хочешь разговаривать. Шпуля пошла к себе в комнату, а Симка облегченновздохнула.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник