Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 29. Прости меня Симка.

Настройки
Нолик с Клариссой сходили в музей им очень понравилось и они решили по обедать в ресторане. — Ну как тебе наш сегодняшний поход в музей? — поинтересовалась Кларисс. — Мне всё понравилось, так что спасибо, что не пошла сегодня в школу. — Да ладно. Я просто послушала твой совет. — Но ты могла и пойти в школу. — Нет без тебя мне скучно в классе, а с тобой мне очень хорошо. Нолик покраснел. Шпуля взяла шприц и вколола в тело иглу. — Ну здравствуй дочка. — Папа? Что ты тут делаешь? — Да так решил проведать свою дочь, ты же мне обещала Симка! — Прости пап, но ты сам понимаешь, что это очень трудно сделать. — Я всё понимаю дочь, но всё же это не может пройти гладко. — На, что ты намекаешь? — Ты же неделю назад начал принимать сильные препараты. — Если ты про это, то ничего страшного со мной не случится. — А я в этом не уверен. — Почему? — Потому что это очень сильные препараты, которые очень сильно реагируют на содержание наркотиков в организме. — Ты на что намекаешь? Но Симкин «папа» ничего не ответил. И тут в глазах потемнело, ноги стали подкашиваться и Симка в своём глюке упала на холодный пол кузни. — Ой Симка, что с тобой? Симка очень сильно колбасило, судороги сковали всё тело, а изо рта шла пена. — Ой Том проснись! Том приди в сознание, у нас очень большие проблемы Том! Том ответь мне! Том! — А что случилось?! — А ты сам посмотри. Том посмотрел на Симку. — Что это с ней? Рыжик очнись, что случилось? Симка очнись! Том прикоснулся пальцами до шеи, на его лице застыло выражение ужаса, он пребывал в трансе около 3 минут, после чего он начал кричать. — Срочно звони в скорую! Ты меня слышишь Альберт? Звони в скорую! — Да что случилось? — У Симки передоз. — Что прости? — Передоз, ты что не понял срочно звони в скорую, иначе она точно кони двинет! — Хорошо сейчас позвоню, но для начала нужно её вынести, а то менты могут нагрянуть. — Да давай, только на спину её не переворачивай. Том с Альбертом смогли вынести Симку и положить её на скамейку возле ближайшего дома — Ну что? — Вызвал, должны в течении 15 минут приехать. — Хорошо, я тогда вернусь, а ты можешь остаться с Симкой- предложил Альберт. — Да конечно могу- ответил Том. Через 5 минут приехала скорая и Симку отвезли в больницу. Прошло ещё 10 минут. — М? Что я здесь делаю? Шпуля осмотрелась. Рядом никого не было и она решила пройтись по данной локации. Возле бочки с костром стоял Альберт, он не сразу заметил Шпулю. — Уже пришла в себя? — Ну как видите, а где я? — А ты чего нечего не помнишь? — Нет помню, но не могу понять где я и где Симка, ты же поможешь Альберт? — Ну я могу сказать где сейчас Симка. — Ну и где же? — В больнице с передозировкой. — Что?! В кокой она больнице? — По тише Шпуль. Я всё скажу, только пойдём от сюда. — Да пошли мне нужно на улицу. Альберт со Шпулей вышли на улицу. — Знаешь я не очень хочу тебе говорить где она, но я могу тебя только туда отвезти. — А как же ваша точка? — Нам пока придется её прикрыть. — Ну ладно поехали. Альберт довёз Шпулю до больницы. — Ну внутрь я не пойду, а лучше поеду домой, так что пока. — Ну ладно удачи. Шпуля зашла в помещение, около регистратуры стоял Том. — Привет. — Привет, где она? — Пойдём я провожу тебя. — Вот 16 палата. — Ага спасибо. Шпуля зашла, на стуле везде Симки уже сидел Файер, а на другом столе в уголке сидел Нолик. — Привет ребят. — Ну привет Шпуль. Нолик окотил Шпулю морозным взглядом, тоже самое сделал и Файер. — Вы чего? — Это ты чего? Как ты могла упустить Симку? — В плане? — Она сбежала с пар и накачалась, вон посмотри, что теперь с ней- с явным упрёком в голосе сказал Файер. — Ага Файер прав. Самое главное в другом, в том что ей нельзя было колоться, он пила очень сильные таблетки и они очень остро реагируют на содержание наркотических средств в организме. — А что сказал врач? — Она оклематься, но если бы Том позже позвонил в скорую, то всё она бы точно кони двинула. Мне просто интересно как так получилось. — Она мне сказала, что плохо себя чувствует и сказала, что она поедет домой, но я и подумать об этом не могла, что она может поехать и накачаться. — Ну как видишь смогла. — Теперь вижу. — Ладно Шпуля смогла приехать, я пожалуй поеду обратно в институт, ты же не против Шпуль? — Нет не против езжай, а я останусь с ней, Нолик если хочешь ты тоже можешь идти. — Нет спасибо ещё немного посижу. — Ну как хочешь. Файер встал и вышел, а Шпуля села на стул на котором он сидел. Она села и взяла Симку за руку. Прошло пол часа. — Ну ладно мне пора если ты не против Шпуль. — Да ты можешь идти, я пока останусь. Нолики вышел. — Прости меня Сим, если бы я только знала об этом. Она не смогла сдержать эмоций и заплакала. Шпуля не заметила как уснула держа Симкину руку. — Ну как там Симка? — Пока рано, что-то говорить самое главное жить будет. — Ну это тоже неплохие новости. — Ну что пошли домой? — Нет прости мне срочно нужно домой, что-то случилась с папой. — Ну ладно, тогда напиши если это будет, что-то серьёзное. — Да хорошо напишу- Кларисса поцеловала на прощание Нолика в щеку и пошла на автобусную остановку. Врач и медсестра смотрели через стекло больничной палаты на спящую Шпулю и Симку. — Оставим их в покое? — Да только сможете уложить девушку на столе на кровать не разбуди её? — Я постараюсь. Медсестра зашла в палату. «Она очень похожа на мою дочь. Волосы прям как у неё. Может и правда это моя Шпуля?» Медсестра аккуратно взяла Шпулю на руки и заглянула ей в лицо, но к сожалению в полате было темновато и включать свет не хотелось, а то мало ли. Освободив рядом с Симкой место медсестра уложила туда Шпулю. — Вот так. Спокойной ночи. — Чисто сработано Ханна. — Спасибо. Это просто многолетний опыт. — Ясно, ну ладно пошли домой, а то небось Кристофер заждался тебя. — Да может быть, ну ладно пока Ник. Ник только помахал в ответ.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник