Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 32. Роды.

Настройки
Примечания:
— Симка срочно вызывай скорую кажется началось. — Ты уверенна? — Да срочно звони! — Хорошо я сейчас позвоню. Через 10 минут Шпуля уже была в род доме. — Как она? — Всё хорошо не переживай Игрек. — Я не могу не переживать ведь это моя родная сестра. Прошло 2 минуты и вышел врач. — Ну как всё прошло доктор. — Поздравляю папаша у вас мальчик. — А как она? — Жива всё хорошо. — А к ней можно? — Конечно. Игрек с Симкой пошли в палату к Шпуле. — Привет родная ты как? — Спасибо всё хорошо, посмотри какой у тебя племянник родился. — Прям вылитая копия отца. — Ага. — Да жалко Дружок так и не узнал. — Ладно давайте не наводить тоску. И тут в палату зашла мама Дружка. — Ты как дорогая? — Всё хорошо. — Можешь мне его показать? — Конечно. — Ути какой хороший мальчик. Весь в папу, хотя и есть некоторые черты от дедушки. Шпуль ты не переживай мы обязательно тебе поможем вырастить его. — Спасибо вам Надежда Григорьевна. — Ты уже решила как его назовешь? — Да он будет Дружок Паторс. — Ему точно подойдёт это имя. Может всё же дать ему фамилию папы? — Я не думаю, что это хорошая идея, я всё же не могу вспоминать о нём, это слишком тяжело. — Я понимаю тебя. Мне тоже нелегко принять тот факт, что моего любимого Дружка больше нет. — Спасибо, что приехали. — Ну как же я же должна была увидеть своего внука. Игрек вышел в коридор и нашёл доктора. — А скажите я могу сегодня забрать Шпулю? — Нет извините молодой человек, но она должна у нас полежать хотя бы 3 дня, что бы мы смогли понаблюдать за ней и ребёнком. — Ладно спасибо. Прошло 3 дня. — Как вы себя чувствуете? — Спасибо хорошо. — Ну что как тут наш маленький Дружок? — Это вы лучшие скажите доктор. — Ну что всё анализы у него хорошие так, что уже нет смысла вас здесь держать. Я пойду напишу вам выписку. Шпуля вся радостная достала телефон и написала Игреку и Симке. — Привет братик! Как ты? У меня хорошие новости нас отпускают сегодня, ты можешь меня забрать из род дома? Прошло 39 минут. Переписка Игрек Шпуля. — Прости Шпуль не мог раньше написать пара была. Да конечно смогу, но это будет не раньше чем 5 часов вечера. — Ага я поняла отлично буду ждать. Так же Шпуля написала Симке. На часах было 17:10. «Интересно где же Игрек?» Прошло ещё 15 минут и запыхавшийся Игрек вошёл в палату. — Фух. Прости я немного опоздал, нас просто профессор немного задержал. — Ничего я всё понимаю. — Ну что ты готова? — Да конечно. Только пока поседи здесь мне нужно сходить за выпиской. — Хорошо я обязательно подожду тебя. Пока Шпуля ходила за выпиской в палату зашла Симка, Файер, Нолик, Кларисс, а у в хода в род дом её ждали Надежда Григорьевна и Олег Петрович, вместе с Лизой, Розой, Геной и Малышом. Шпуля вернулась через 10 минут. — Ого как приятно. Я думала, что ты не приедешь Сим. — Ну как я могла оставить лучшую подругу, нам обязательно нужно сфотографировать данный эпизод, но для начала давай выйдем на улицу.- предложила Симка — Да пойдём сестрёнка.- ответила Шпуля. — Вы идите я вас догоню.- сказал Файер. На улицу пошли Симка, Игрек, Шпуля и Кларисс. — Можно я возьму его на руки? — спросил Игрек. — Конечно можно. Шпуля по плотней укутала Дружка и дала его в руки Игреку. — Только прошу будь с ним осторожным. — Хорошо. Нолик вместе с Файером взяли сумки Шпули и вышели в след за Игреком и Кларисс. — Может мне не стоило приезжать, ведь Шпуля едва меня знает. — Ничего страшного. Ты здесь точно не лишняя. — Ты уверен Нолик? — Конечно. Через 15 минут вниз спустилась Шпуля. — Сюрприз. — Ого да тут вся семья Баробоскиных собралась. — А как же мы должны были поздравить тебя и поддержать- сказала Роза. — Спасибо мне очень приятно. — Так давайте всё встанем и сфотографируемся на память. Файер довез Симку и Шпулю до дома. — Ну что может сходи куда-нибудь Сим? — Давай завтра, а то я за сегодня очень сильно устала. — Ну ладно встретимся завтра тогда. Симка поцеловала Файера на прощание и тот уехал. — Ты завтра идешь? — Да я пока решила сняться с индивидуального обучения. — А как же Дружок младший? — Ничего, что-нибудь придумаю, может его на завтра отдать Барбоскиным? — Ну попробуй. Шпуля взяла телефон и набрала Надежде Григорьевне. — Ало Шпуль? — Да здравствуйте Надежда Григорьевна, я просто хотела вас спросить не могли бы вы завтра посидеть с внуком? — Уже выходишь на учёбу? — Да хочу попробовать. — Хорошо мы можем его хоть на неделю, хоть на месяц забрать. — Да хорошо, давайте пока на две недели. — Отлично, тогда завтра с утра заеду, во сколько тебе будет удобней? — В районе с 6-7 часов утра. — Отлично мне как раз нужно будет в 7:30 быть у вас неподалёку, так что я заеду за внуком где-то примерно в 6-30-7:00. — Хорошо буду вас ждать. — Ну что там? — На две недели я его оставлю у мамы Дружка. — Отлично, а потом что будешь делать? — А там бабушка моя обещала приехать, так что думаю она сможет с ним посидеть, пока мы будем в академии. — И на долго бабушка приедет? — На месяц. — Я конечно не хочу показаться, что мне не нравится жить с тобой, но наверное я на это время перееду к Нолику. — Если ты боишься мою бабушку то обещаю, что в этот раз все пройдёт куда лучше чем в прошлый. -Ты уверенна, что мы сможем с ней ужиться в одном доме? — Я полностью в этом уверенна. — Но всё же почему тогда Игрек от неё сбежал? — Ну как почему, потому что он поехал учиться сюда вот и всё объяснение. — Но ведь у него и там были прекрасные возможности. — Да были, но он предпочёл учиться в Нью-Йорке. — А может он для того и выбрал Нью-Йорк, что бы сбежать от неё, А учёбу приписал как отговорку? — Я всё прекрасно понимаю, но я тебе клянусь, что моя бабушка очень сильно изменилась с прошлого своего визита. — Знаешь есть такая поговорка, ну или крылатая фраза: «Горбатого только могила исправит». Это как раз про твою бабушку. — То есть ты хочешь, что она не могла измениться? — Я в этом уверенна. — Я прошу дай ей последний шанс и поверь ты очень сильно удивишься. — Ну ладно я ей дам только один день, если она его провалит, то я переезжаю к Нолику. — Хорошо замётано. — Ладно пошли спать. — Ага пошли. Наступило утро следующего дня. На чесах было 6:20. У Шпули зазвонил телефон. — Ало? — Ало да привет Шпуль, прости, что так рано звоню, но я буду у тебя через 5 минут, да я знаю мы договаривались на немного другое время, но всё же так сложились обстоятельства, ты же сможешь? — Да конечно смогу. — Отлично и ещё раз извини, что разбудила. — Да ничего страшного всякое бывает. Шпуля встала и подошла к кроватке Дружка. — Ну что доброе утро мой красавец. Сын улыбнулся маме. Шпуля взяла сумки с одеждой и тихонечко вышла в коридор, она действовала очень тихо, так что бы не разбудить Симку. — Ну что отдала внука бабушке? — Да конечно. — Ну ты точно уверенна, что хочешь вернуться? — Конечно уверенна. — Ну тогда ладно. Симка вместе со Шпулей сели в машину и поехали на учёбу. — Ну что ты готова? — Конечно готова. Всё однокурсники были в шоке когда увидели Шпулю. Всё буквально обступили Шпулю. — Ты где так долго была? — А это правда, что у тебя есть ребёнок. — А чего ты пришла? — Так ребят я понимаю, что своим эффектным появлением, я очень сильно повысила интерес к моей персоне, но прошу я не хочу об этом говорить. Начались пары и всё преподаватели конечно были удивлены появлению Шпули не меньше чем однокурсники. Шпуля и Симка были единственными девочками в данной группе, что конечно очень не нравилось Файеру, но ничего он с этим поделать не мог.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник