Глава 31. Симка узнала правду.
6 октября 2022 г., 14:19
— Ало привет Шпуль.
— Привет Сим, как дела?
— Ну если бы ты прходида ко мне то была бы в курсе всех событий.
— Прости, но сама понимаешь учёба на первом месте.
— Да конечно, ну ты сегодня придёшь?
— Обязательно! Мне кое что нужно будет рассказать.
— Хорошо, у меня тоже есть новость для тебя.
— Ну что когда ты ей всё расскажешь? — спросил Игрек
— Сегодня, я уже решилась, всё равно я же не могу вечно от неё скрываться.
— Это правильное решение. Кстати знаю это может показаться нелепостью, но возможно наши родители живы.
— Ты о чем Игрек?
— Ну я тут нашёл ту статью про смерть наших родителей.
— И что?
— Вот посмотри вот это предложение.
— Тела так и не были обнаружены, хотя специалисты уверенны в том, что тела найдут. Ну и что?
— Потом негде ни одна газета, так и не написала о том нашли тела или нет.
— Хочешь сказать, что они могли и не погибнуть?
— Вполне возможно, но это ещё неточно.
— Ясно, всё же мне кажется, что они умерли.
— Я понимаю, но вдруг нет.
— Ну что ты хочешь?
— Сколько тебе ещё учиться осталось?
— Ну ещё 2 года, а что?
— Ну я подумал, что ты бы могла попросить перерасследованние этого дела.
— Я могу и сейчас это сделать через Симку.
— Ладно поговори с ней об этом. Тебя подвезти?
— Да давай.
— В больницу?
— В больницу.
— Может со мной поднимешься?
— Я не уверен, что это будет уместно.
— Да ладно тебе пошли.
— Ну ладно пошли.
Шпуля вместе с Игреком поднялись на этаж и зашли к Симке в палату, там уже сидел Файер.
— О привет.
— Привет Файер Симка.
— Ну ладно я пожалуй пойду прогуляюсь.
Файер вышел из палаты.
— Я тоже пожалуй пойду.
— Хорошо.
Игрек тоже вышел и догнал Файера.
— Ты чего вышел, мог бы и остаться.
— Да пусть немного поговорят о своём женском.
— Тоже верно.
— Ну какие у тебя новости? — спросила Симка.
— Знаешь давай лучше ты начнешь.
— Хорошо. Мне сегодня выписывают.
— А вот почему Файер к тебе приехал да?
— Да именно так.
— Ну не знаю смогу ли я переплюнуть твою новость, но по крайней мере постараюсь. Я беременна.
— Ты чего?!
— Беременна я чего тут непонятно.
— От кого?
— От Дружка.
— Вот это новости. М-да я поняла тебя. Знаешь очень хорошая новость!
Симка обняла подругу.
— Правда?
— Да это именно так. Только тебе наверное будет очень сложно учиться и воспитывать.
— Да ты не переживай Игрек согласился мне помочь, так что поддержка у меня есть.
— Ну да действительно есть, да только вот он же тоже учиться.
— Знаешь он готов пожертвовать собой и учёбой ради меня.
— Да повезло тебе с братом.
— Это точно. Очень повезло.
— Ну что может вернуться к девочкам?
— Ну пошли.
— И так может ты переведешься на заочку?
— Я подумаю на счёт этого.
— Вот правильные слова, ты подумай может правда тебе так будет проще.
— Ну что вы готовы?
— Да я готова, только осталась сходить за выпиской.
— Я схожу ты пока готовь сумки.
— Хорошо.
Через 5 минут Симка уже ехала домой.