Обмен местами

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 260 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
М-да.. Я шёл по тратуару обратно, дошёл до подьезда..зачем вообще все эти подробности? Я просто пришёл домой с ящиком кваса и одеждой. Щтирлиц и Создатель подошли ко мне, взяли одежду, и ни сказав не слова пошли переодеваться. Вот это благодарность. Ладно. Они переоделись, а Щтирлиц вернулась ко мне. - какого черта, СОРЕН, ты в моем костюме?! Быстро снимай. - я че, голый ходить буду? - мне наплевать, этот костюм мне слишком дорог. Я не успел сказать и слова, как Щтирлиц с помощью своей ебаной магии сдернул с меня вещи, оставляя полуголым. Ему что, жалко что ли?! Я пошёл в комнату к Создателю, думаю, он был бы не против. - в следующий раз постучись. - ок. Пиздец. Создатель лежал на кровати полу голый, в штанах которых я купил. - почему ты не надел кофту? - лень. - ясно. - а почему ты голый? - Щтирлиц стырила свои же шмотки. - ясно. - я лягу? - ложись. БЛЯТЬ!! ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СПРОСИЛ??! Пиздец. Помогите, пожалуйста, спасите!! Это выглядело очень очень странно!! Блять, если он ещё меня обнимет как Щтирлица, когда они лежали вместе.. Я.. БЛЯТЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ?! Мои опасения подтвердились. Он прижался ко мне обнял меня за талию. Черт подери!! Аааа!!! Спасите!! Лишь бы не.. Одеяло!! Оно спасёт меня!! - Создатель, мне холодновато, я укроюсь, хорошо? - окей. Я быстро взял одеяло и накрыл себя, блять, лишь бы он нечего не увидел!! - у тебя че, встал? БЛЯТЬ!!!! СУКА!!! ПИЗДЕЦ!!! - т-ты о чем, создатель? - ну я же вижу, хпх. Я промолчал. ЭТО ПИЗДЕЦ!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО НИБУДЬ!!!! АААААААА ААААА!! - лады, насрать, хочу спать. Слава Царю Геэхуу!! Черт, я как на иголках. Пиздец. Реальный пиздец. Создатель уснул, а мне в голову, конечно, лезли самые лучшие мысли. Блять, лишь бы это не увидела Учиха, черт побери..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник