Обмен местами

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 260 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
М-да, как обычно. Он со своими шутками очень раздражает. Честно, если бы Он не был моим Создателем, я бы уже сорвался. - Создатель, и как же звать вас теперь? - зови меня Туз! Всегда мечтал о таком имени!!) - отличное имя, только одежда Щтирлица теперь ей не по размеру, идемте в магазин! - а зачем? И так нормально!!) - Создатель, и вы туда же?? - это шутка. Лады, только надо мне тоже одеться. И вообще, зачем нам в магазин, если я могу создать одежду сама?? - ох, Создатель, - решился вмешаться я - , ты как бог в нашем мире, все хочешь нам дать, если так, то дай все сделать самим!! - ой, ладно, тогда.. С вас процентики, естественно, в виде кваса!!! - окей, как скажешь. - кстати, так как Щтирлицу и Мне одежда не по размеру, ты идёшь один!! - ладно. Опять, меня за всем посылают, за что?? Как обычно, все самое интересное происходит с Щтирлицем, а со мной нет!! Это просто нечестно!! Я зашёл в свою комнату, стянул с себя пижаму, в которой находился все это время, подошёл к шкафу и.. Понял, что все мои чёртовы вещи были в стирке. Которую, вот совпадение, постирают ЗАВТРА. Окей, стащу пару шмоток у Щтирлица, думаю, она будет не против, все равно ей все большое. Полу голый я вошёл в комнату Щтирлица, и подошёл к шкафу. - у него что, одни костюмы? Лады, возьму.. Этот, я никогда не видел его в нем. Я достал голубой пиджак, темно - серую блузку, голубые штаны, и.. Перчатки? Мээ... Тоже серого цвета. Что за однотонная одежда? Ладно, наплевать. Я надел костюм, который был мне как раз, хотя очень странно, ведь Щтирлиц меньше меня на ЦЕЛЫХ 5 см. Ладно, как всегда Насрать, главное сходить за шмотками. Я обратно зашёл в свою комнату, нашёл расческу и стал расчесывать свои мега-длинные (на самом деле, доходившие только до лопаток) , темно алые, ужасно лохматые волосы. Кое как расчесавшись я нашёл резинку и заплел хвост, хотя обычно хожу и без него. Гребаный Ээнхес, вы хоть когда нибудь пробовали завязать хвост с "эльфийскими" как люди говорят, ушами?! Это чертовски неудобно!! Ладно, я был готов к выходу. Подойдя к зеркалу я проверил состояние своего лица, рогов, ушей, и так далее. Неужели я настолько силен, что мои темно-красные синяки под глазами перетекли в шрамы? Странно, ну ладно. Я вроде нормально выгляжу. Ключи как всегда лежали на полке, я взял их, открыл дверь и вышел, прошёлся по лестнице, вышел из подьезда, и пошёл по тратуару в сторону ближайшего торгового центра, слава богу, он был рядом. Пиздец, чего все так пялятся на меня? Никогда человека тьмы не видели что-ли? Нет, серьёзно, они должны были привыкнуть!! Может, я забыл что то надеть? Да нет, все есть. Странно. а в голове так и крутится : че глаза выпучили блять?! Голубой костюм, чёрные перчатки, серая блузка, чёрная обувь, в чем проблема? Крылья как обычно рядом, приятнуты невидимым, но ощущаемым потоком магии, хвост тоже на месте, ещё раз спрашиваю, В ЧЕМ ЧЁРТОВА ПРОБЛЕМА?!! Все ещё задаваясь вопросом я зашёл в т.ц. Магазин одежды,мне сюда. Осмотрев все товары, я про себя задумался, в тот ли я вообще магазин зашёл? Вся одежда темная, вообще нету нормальной. Ладно, всеравно, просто куплю спортивки для создателя и Щтирлица. Выбрав одежду примерно по размерам я подошёл к кассе, положил её, достал бумажник и готов был оплачивать. - пакетик брать будете? Черт, я забыл сумку, ну и ладно. - да. Мой ужасно низкий голос напугал молоденькую кассиршу. Бедняга, я ещё и выгляжу как сатана, или кто там у вас повелитель ада? Неважно. Я оплатил веши, положил в пакет и пошёл в продуктовый, надо же купить чёртов квас. Блять, опять эти взгляды. Мне что, оторвать себе хвост, крылья взорвать, а рога вырвать? Люди, вы все такие? Я зашёл в отдел напитков, взял ящик кваса и понёс на кассу. Люди были так ошарашены! Ведь я на лёгке нёс ящик с квасом, когда обычные люди еле как тащили его в троем. Захожу на кассу, мне пробивают ящик, опять достаю бумажник, оплачиваю, и иду домой. Не думал, что на меня сного будут ТАК смотреть. Я блять, что, слон по среди северного полеса? Заебали, чесно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник