Одинокая душа забытого города

NC-17
Завершён
349
2
автор
Размер:
395 страниц, 127 805 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 294 Отзывы 49 В сборник

Глава 13. Последствие чужих выборов

Настройки
Примечания:
Pov: Этери Вечерняя тренировка проходила на эмоциях, женщина не могла сосредоточиться на своих фигуристках, из-за чего очень злилась, все её мысли были о Женьке, она не знала как её состояние, пришла она в себя или нет, да она вообще ничего не знала. - Придёт этот придурок, я его прям здесь прибью, сказала же прямо, будете в больнице, позвони и расскажи всё мне, так нет, он ведь человек занятой, ему некогда... - блондинка ругала коллегу в своих раздумьях. Телефонный звонок вывел блондинку со своих мыслей. Она немного дрогнула, не ожидав столь громкую мелодию. Взяв в руки телефон, женщина увидела на экране "Глейхенгауз" и сразу же ответила. Тутберидзе хотела наброситься на коллегу с обвинениями и криками, но не успела, ей не дали сказать и слова. - Этери у нас проблемы, у нас очень большие проблемы... - взволновано сказал Даниил. - Даня, что случилось? Объясни нормально, что происходит!? - Этери уже начала волноваться, её сердцебиение ускорилось, руки вспотели, во рту сразу же пересохло. - Женьку похитили, кто это сделал я не знаю, но единственное что я смог узнать это не простые ребята, они здесь весь квартал напугали и стёрли все видео с камер наблюдения... - Что ты вообще говоришь? Ты в своё уме? Что это за шутки такие не смешные? - женщина не могла поверить в слова коллеги, она считала их шуткой. - Слушай меня внимательно Этери, во-первых, соберись, а во-вторых, звони своим связям в полицию, но будь осторожна, так как я сказал раньше это не простые ребята и у них тоже могут быть связи в полиции! Будь осторожна, я буду дальше идти по следу! - Глейхенгауз, ты никуда не пойдёшь, ты можешь навредить ей, езжай быстро в Хрустальный, Даня.... – не успела Тутберидзе договорить, она услышала длинные гудки, он сбросил вызов. - Вот идиот же! - блондинка попыталась перезвонить, но телефон был вне зоны доступа, - её телефон выпал с рук, что привлекло внимание Сергея Викторовича. - Всё в порядке, Этери? - Ничего не в порядке, её похитили, что мне делать? Где её искать? - паника накрыла Тутберидзе с головой. Увидев состояние главного тренера, мужчина подошёл и обнял её. - Спокойно расскажи, кого похитили? - Женя... Женечка Медведева, её... Её похитили Серёж! - крик сорвался с губ женщины. Услышав крики, все девочки сразу же посмотрели на своего тренера и увидели истерику вперемешку со страхом на её лице, никто и никогда ранее не видел женщину в таком состоянии, фигуристки начали шептаться? - Кого похитили? - прошептала Аня. - Я не слышала, кто был ближе к ней? - спросила Алина, - Саша, Камилла, вы были ближе всех к ним. Трусова отрицательно покачала головой, в то время как Камилла замялась на месте. - Ками-ил? - подъехала к ней Алина, - Рассказывай, давай! - Ничего не знаю, не слышала, - девушка развернулась и хотела уехать, но её остановили за локоть, это была Алина. - Ты всё слышала, вообще-то не честно так, ты вот знаешь, а мы ничего не знаем, - сказала Саша. - Ж-Женя... Женю похитили, - шёпотом сказала Валиева. - Что? Нашу Женю? Медведеву? - на весь лёд закричала Загитова, - Да что ты такое говоришь? Ты не правильно услышала. Этери Георгиевна услышала крики девочек и взяв себя в руки позвала их к себе. - Что же вы там обсуждаете так эмоционально? Дуйте все сюда и мне расскажите, вместе поговорим! Все девочки сразу же приехали к бортику. На льду воцарилась гробовая тишина. - Ну.. Я вас внимательно слушаю, вы там так громко обсуждали что-то, а здесь язык проглотили? Первой тишину нарушила Щербакова. - Это правда? Правда, что Женьку похитили? Женщина растерялась, она не знала что ей ответить, блондинка посмотрела на своего коллегу с просьбой о помощи. - Мы не знаем всю ситуацию, это только предположения, не стоит волноваться преждевременно, - уверенно сказал Сергей Викторович. Главный тренер с благодарностью кивнула мужчине. - Тренировку продолжит Сергей Викторович, мне нужно уйти, я позвоню вашим родителям, чтобы они вас забрали, мы не знаем кто и зачем это сделал, а главное почему... Я думаю, что вам не стоит бояться или волноваться, но для вашей же безопасности, я должна сообщить о случившейся ситуации родителям. Продолжайте тренировку, Сергей Викторович! - Этери Георгиевна, пообещайте, что вы её найдёте! - крикнула в след уходящей женщине Алина. Тутберидзе услышала, но отвечать не стала, она молча ушла. Идя по коридору у неё полились слёзы, она практически влетела в свой кабинет закрывая дверь с такой силой, что звук прошёл по всему Хрустальному, она села за свой рабочий стол и думала, очень много думала. Первая стадия принятия неизбежного это отрицание, что и чувствует блондинка прямо сейчас. - Не может быть этого, Женька в порядке, она просто убежала с больницы и сейчас где-то сидит в кафе, - на минуту всё затихло, - Не может быть этого! - закричала злая Тутберидзе. Резким движением руки со стола полетели все документы, в следующее мгновенье стакан полетел в стену и разбился со звонким звуком. Женщина подскочила со своего стула и ушла на середину кабинета, она хотела ещё что-то бросить, но не нашла что, после чего со всей силы ударила ладонью об стену, ещё и ещё раз пока не почувствовала сильную боль в руке. Без каких либо сил и эмоций, она упала на диван. Вторая стадия принятия это гнев и женщина с большими усилиями прошла её. Вспомнив слова Глейхенгауза, она взяла телефон и позвонила своему другу с полиции. - Алло, я слушаю вас, - грубый, но в то же время добрый, мужской голос послышался в телефоне. - Саш, это Тутберидзе тебя беспокоит, можешь говорить? - Для тебя всегда свободен, я весь во внимании, Этери Георгиевна . - У меня проблемы, мне нужна твоя помощь, - голос женщины дрожал. - Для начала успокойся, дыши глубже, вдох - выдох. - Саша, я говорю у меня проблемы, а ты мне здесь с дыханием, ничего со мной не случится! - Хорошо, рассказывай, - мужчина вздохнул. - Женя... Женя Медведева, моя фигуристка, сегодня утром её похитили... - она не успела договорить. - Этери, ты серьёзно? Звони в полицию, пиши заявление, мне тебе рассказывать как проходит процедура или что? - Ты не понимаешь! - кричала со слезами на глазах блондинка. - Ну так объясняй нормально, а не мямли! Возьми себя в руки, Тутберидзе! Сколько тебе лет, в конце концов! - Не ори на меня! Ты кем себя возомнил? - Разговор не получается, я кладу телефон. - Нет, стой, прости, пожалуйста. - Ну вот теперь когда ты успокоилась, я тебя выслушаю и помогу чем смогу. - Её похитили с больницы, с ней был мой коллега, Даниил Глейхенгауз, он утверждает, что её похитили не простые люди, а серьёзные люди со связями в полиции, они почистили весь квартал, никаких видео с камер наблюдения, никаких свидетелей, вообще ничего нет, больше я ничего не знаю, найди её как можно скорее. Собеседник молчал, он думал где же слышал это имя, картинки всплывали в голове, но тут же пропадали. - Может, скажете что-то, Александр Сергеевич? - не выдержав, сказала Тутберидзе. Он всё так же молчал. - Саша! Я к кому вообще говорю? - Помолчи! Пожалуйста... Женя... Евгения Медведева .. - мужчина всё продолжал думать и вспоминать, как вдруг он понял, - Так стоп! Этери, только не говори, что это та самая девочка. - Да, ты полностью прав, это та самая девочка, девочка которая спасла меня от самой большой ошибки. - Теперь то всё понятно, я понял почему ты так взволнована. - Помоги мне найти ее, и я сделаю всё что ты захочешь, любая просьба, да всё что угодно, я даже умереть готова, ты только помоги! - Как всё запущенно, ты уже торгуешься, ты знаешь какая следующая стадия? - О чём ты вообще говоришь сейчас? - Не обманывай ни меня, ни себя, ты прекрасно знаешь и понимаешь о чём я. Не смей, слышишь? Не смей падать в депрессию! - Мне так плохо, Саш. Я не смогу без неё, ещё раз я не выдержу ту боль. - Я сделаю всё возможное, мы найдём её, я обещаю тебе! Ты держись только, слышишь? - Да слышу я тебя! Ты мне пообещал, запомни это. - Езжай домой, я сообщу если будет новая информация. Телефонный разговор закончился и женщина, поехала домой. Уже дома, она позвонила родителям фигуристок и сообщила им о сложившейся ситуации, но самый сложный разговор всё ещё оставался... Она должна была рассказать всё Жанне, но блондинка не была готова позвонить, она не могла решиться. Спустя несколько часов, возле Этери стояла пустая бутылка вина, теперь набравшись смелости, она набрала номер Жанны и рассказала о том что случилось с её дочерью, выслушав всю истерику матери, она отключила вызов и ушла на кухню за второй бутылкой. Выпив половину второй бутылки в дверь позвонили, женщина надеялась что это Женька, открыв двери увидела что на пороге стоял высокий, молодой человек. - Блять, Этери, я же просил держать себя в руках, - увидев состояние женщины, сказал мужчина не скрывая эмоций . - Ну не начинай, мне и так не хорошо, Саша. - Я войду, если ты не против, да если и против, я всё таки войду, тебе нужна помощь. - Ничего мне не нужно кроме неё, найди медвежонка и приведи ко мне. Он понял, что разговора не получится пока Тутберидзе в таком состоянии. Александр с лёгкостью забросил её на плечо и понёс в ванную, там же он включил холодную воду и направил дождик с холодной струёй на блондинку. - Ты ахуел? Холодно, выключи сейчас же! - Потом спасибо скажешь, когда будешь утром на тренировку просыпаться! - К чёрту тренировку, не нужно мне никуда идти. - А это уже залёт, Этери Георгиевна... - Мне уже легче, дай мне выйти и переодеться, пожалуйста. Мужчина увидел, что взгляд у блондинки стал как прежде, её речь стала более связанной, поэтому выключил воду и ушёл на кухню.. - Я жду тебя, имей в виду. Вернувшись с ванной, женщина поставила чайник и заварила чай. - Будешь? - спросила Этери. - Да, не откажусь. - Есть новая информация о Жене? - Да, есть ребята которые смогли найти видеозапись с больницы, они нам и сейчас много чем помогают. - Я могу посмотреть видео с камер? - Прости но нет... Нечего там смотреть, тебе лучше не видеть. - Хорошо, - Тутберидзе на удивление очень быстро согласилась, чем повергла в шок мужчину, - Кто эти ребята о которых ты говорил? - Их личность засекречена, для их же безопасности, а ещё парни лично просили, чтобы ты не узнала об их ничего. - Может, я могу чем-то помочь? - Ну что ты будешь делать, Этери? - Да что угодно! Я могу делать всё что скажешь! Хочешь я в каждую стройку или дом осмотрю? - Не стоит этого делать, уж поверь мне, пей свой чай, - улыбнулся Александр Сергеевич. - Это я виновата во всём! Если бы я сразу отправила Женю к себе в кабинет, как только заметила, что ей плохо ещё в кафе, если бы не разрешила ей идти на тренировку, если бы лично отвезла в больницу! Я бы не оставила свою девочку одну в палате! Это из-за меня всё происходит! - Этери, ты не виновата, они смогли бы её похитить в любое другое время, поэтому не вини себя… Разговор затянулся, они проговорили до ночи, женщина устала и ушла спать в спальню, а мужчина прилёг на диване. Утро третьего дня началось очень спонтанно. Телефон мужчины зазвонил, отвечая на звонок он сразу же сделал свой голос как можно грубее. - Я вас слушаю. - Александр Сергеевич, они её нашли! Ребята, которые отправили нам видео, они смогли найти адрес, где удерживают девушку. - Срочно мне отправляйте адрес и номер одного из парней! - Я думаю, что нет смысла отправлять вам номер, я их предупредил, но они даже слушать не стали, я не удивлюсь, если они самостоятельно решили спасти девушку. - Вот идиоты, срочно все ближайшее патрули отправить на полученный адрес, ещё, отправьте две группы спецназа и несколько машин скорой помощи, мы не знаем чем закончится эта спецоперация. Я уже выехал, начинайте по ситуации, за главного по операции остаётся Илья. - Я вас понял, Александр Сергеевич. Мужчина попрощался и отключил телефон, он быстро нашёл свою одежду и оделся, выбегая с гостиной комнаты, он заметил на кухне блондинку. - Куда это ты так рано? Что-то новое по нашему делу? - Прости Этери, работа... Если будут новости, я тебе сообщу! - он выбежал с квартиры не дожидаясь ответа блондинки. *** Приехав к зданию, Александр Сергеевич и другие полицейские услышали выстрелы, не дожидаясь конца перестрелки, они сразу же забежали внутрь здания. - Всем лежать, работает спецназ, оружие на пол, руки за голову! - закричал один из мужчин. Парни упали на пол, выполняя приказ полиции. - Александр Сергеевич, кажется, мы немного опоздали, они и сами здесь всё решили, - сказал Илья. - Ну привет, Олег, давно не виделись! - подойдя к парню, сказал начальник. - Привет, Саш, - всё ещё лёжа, ответил парень, но в следующее мгновенье он встал и показал пальцем на середину зала, где без сознания лежал Кирилл, - Вот он, именно этот урод её похитил и пытался убить, мы его немного успокоили, иначе было нельзя.... Вы как всегда вовремя приехали, - улыбаясь говорил брюнет. - Пакуйте его! - скомандовал главный. - Ты как? Как Даня? - обращаясь к Олегу, спросил Александр. Полиция надела наручники на психа и увела его в машину. - Я нормально... Меня до сих пор смущает откуда вы знаете друг друга, но это я узнаю чуть позже... Он ранен, нужны каталки. - Все разойдитесь! Быстрее, быстрее! - кричали врачи. *** Спустя несколько часов в операционной, Даниила Марковича, перевели в палату. - Операция была с некоторыми сложностями, пуля застряла в плече и повредила сухожилье, моторика руки нарушена, я думаю, что могут быть проблемы, но точнее мы узнаем немного позже, - Игорь Евгеньевич обращался к Олегу. - Как его состояние сейчас? - Сейчас он в полном порядке, никаких угроз для жизни нет, ему нужно немного отдохнуть. - Как Женя? Я ещё не смог зайти к ней, вот возле Дани всё время был. - Сильные ушибы, стресс, было внутреннее кровотечение и глубокие раны на теле... Мы сделали всё что было нужно, теперь осталось ждать. - Чего ждать? - Ждать когда она придёт в себя, она пережила сильный стресс, ей нужно время. - Я могу пойти к ней? - Да, конечно, вот только сейчас у неё мама и Этери Георгиевна. Кстати, относительно вас, как вы себя чувствуете? Вам тоже стоило бы отдохнуть, вы несколько дней не спали. - Кто вам сказал? Откуда вы узнали? - с удивлением, спросил парень. - Полиция нам сообщила, что это вы её нашли. - Надеюсь, только вам? - Не стоит волноваться, кроме меня больше никто не знает, так, как вы себя чувствуете? - Всё отлично, я в полном порядке, - сказал парень и пошатнулся. - Стоять! - Игорь Евгеньевич, подловил его и усадил на кресло, - Я так не думаю, - доктор отпустил Олега и увидел на своей ладони кровь... - Не понял, а это ещё откуда? - Честно говоря, я и сам не знаю. - Снимай футболку, сейчас же! Футболист попытался снять одежду, но у него не получилось, он почувствовал резкую боль где-то в спине. - Ай! - прошипел он. Доктор подошёл и помог ему снять футболку. Осмотрев тело, он сказал то, что парень вообще не ожидал услышать. - Да у тебя кровотечение! Тебя не осматривали когда вы приехали или что? - Они пытались, но я отказался, я не чувствовал боли, у меня всё было хорошо! Но вот теперь, мне реально не хорошо. - Да ты просто был под действием адреналина и не мог ничего чувствовать, а сейчас, когда со всеми всё в порядке, от части конечно, действие исчезло и ты чувствуешь боль. Идиоты! - Что там у меня? - Огнестрельное! - Прикольная шутка, я оценил, а реально? - Олег потерял сознание, слишком много крови было потеряно из-за бездействия врачей. - Каталки сюда и подготовьте операционную! - выглянув в коридор, закричал доктор. *** После операции, не совсем успешной, так как была большая потеря крови, к доктору подошла медсестра молодого парня. - Какой диагноз Игорь Евгеньевич? - спросила девушка. - Проникающее ранение в области правой груди, если быть точнее это рикошет от пули, которая, кстати, вылетела, а он из-за переживаний о друзьях и не заметил этого. - Он сейчас без сознания, не так ли? - Да, был бы умнее и обследовался при прибытии, всё было бы намного легче. - Как такое возможно? А как же боль и утеря сил? - Боль не почувствовал из-за адреналина, а вот усталость воспринял из-за переутомления, вот и всё. А почему интересуешься? - нахмурив брови, спросил он у девушки. - Интересно просто, в университете нам не говорили о таком, да и вообще работая здесь, на практике я узнала много интересного, чего не было в книгах. - Пойдём к Евгении, нам нужно посмотреть на её самочувствие, а ребята пусть отдыхают, - показывая рукой на Даню с Олегом, сказал доктор. *** Зайдя в палату к Женьке, Игорь Евгеньевич увидел как Этери Георгиевна спит возле кровати девушки, которая в свою очередь тоже всё ещё спит под действием капельницы. - Показатели в норме, вот только сердцебиение немного ускорилось. Доктор лишь улыбнулся и показывая что они сейчас лишние в палате, вышел из неё. - Всё нормально у неё с сердцебиением, она у меня уже несколько месяцев наблюдается, - он всё ещё улыбался, - Всегда, когда рядом эта женщина, у неё оно превышает норму, вот такая вот реакция организма. *** Этери Георгиевна проснулась от криков своего медвежонка, девушка крича во сне. - Нет, не стреляй, пожалуйста! Я согласна... Блондинка пыталась разбудить девушку, она звала её по-имени, аккуратно трясла, но ничего не помогало. - Я принадлежу тебе, я поняла, Кирилл... Я всё поняла... - громкий крик и девушка подскакивает со своего места. Тяжело дыша, она пытается понять где находится , брюнетка смотрит по сторонам и первое что замечает, это чья-то рука, поднимая взгляд с ладони она ведёт его всё выше и выше, девушка видит такое знакомое и родное лицо. - Этери... - еле слышно прошептала Медведева. - Тише, тише мой медвежонок, - блондинка подсела ещё ближе к ней и очень нежно обняла свою девочку, - Всё позади, я рядом, это был всего лишь кошмар... - Но ранее это был совсем не кошмар! - осознав всё что с ней произошло за последние несколько дней, брюнетка заплакала, - Я так испугалась, я думала он убьёт меня и... - она резко отодвинулась и прервала объятия. - Жень? Что случилось? - Как... Как парни, с ними всё хорошо? Этери ничего не понимала, она видела только одного мальчишку, которого привезли перед Женей. - Тот парень, который накрыл тебя собой, он в порядке, у него сильное сотрясение, его голова была разбита, врачи сделали всё что было нужно. Больше я никого не видела. - Но я ведь помню, они... Они спали меня! Мы ехали вместе в скорой! Ты видела их? - Прости Жень, но я сразу же побежала за тобой, я никого больше не видела. Кто они? Ты их знаешь? - вспомнив о разговоре с Сашей, Тутберидзе вспомнила и о ребятах, которые помогали искать Женьку... Ей стало очень интересно, кто же эти парни. - Меня мутит, Этери! Женщина сразу же среагировала и подставила тазик, который заранее принесла медсестра. - Спасибо, мне уже легче. - Жень, можно вопрос? - Конечно, вы можете спросить всё что хотите. Услышав обращение на Вы, у женщины сразу же все вопросы исчезли, она подумала, что девушка вспомнила её, но видимо ошиблась. - Мне позвать Игоря Евгеньевича? - так и не решившись на самый важный вопрос, спросила блондинка. - Да, конечно, он точно знает об их состоянии! - Да о ком ты говоришь? Я ничего не понимаю, объясни Жень. - Вы не знаете, кто меня спас? – удивлённо спросила девушка. - Полиция… Разве нет? В комнате повисла тишина, брюнетка ушла в свои мысли, она не могла понять, почему Этери ничего не знает о Дане и Олеге. Стук в дверь прервал тишину. В палату вошёл Игорь Евгеньевич. - Ну, привет, девушка-проблема, рассказывай о самочувствии, - улыбаясь, говорил доктор. - Мы можем поговорить наедине? – посмотрев на женщину, произнесла брюнетка, - Пожалуйста. Блондинка всё поняла и покинула палату. - Как они? - Женя не стала ходить вокруг да около, она сразу же спросила о состоянии её друзей. - Я, кажется, спрашивал как ты, сейчас меня больше интересует эта информация. Я не могу тебе сейчас ничего рассказать, прости. - Давайте ответ за ответ, вы рассказываете как они, а я вам о своём самочувствии. - Я слушаю тебя, Евгения. - Но так не честно! - Я всё-таки первый спросил поэтому…. - Ну хорошо, хорошо. Мужчина сложил руки на груди и внимательно слушал девушку. - У меня всё хорошо, теперь ваша очередь! - Так не пойдёт, после таких травм как у тебя, не может быть хорошо, не ври мне, Жень, - расстроено, сказал доктор. - После таких травм… - пронеслось в голове брюнетки и она нехотя вспомнила, как они появились. «Вскипев от злости, Кирилл размахнулся, и со всей силы ударил с ноги в живот девушки, заставив её сердце больно вздрогнуть... Она глухо вскрикнула, и отшатнувшись упала на холодный бетонный пол… Сильная боль в области живота пронизала девушку насквозь, не выдержав сильной боли, слёзы потекли с её глаз, что позабавило психа. Такое состояние брюнетки всё больше пробуждало чувства в парне, чувство сумасшествия… Он бросился снова и нанёс ещё несколько ударов в живот, он бил её и смеялся, пока Женя не потеряла сознание и перестала быть ему интересна.» - Жень, ты в порядке? – мужчина увидел как больная сдавила свой живот, и перестала реагировать на что-либо. - Да, всё нормально, просто вспомнила… - она не договорила, с её глаз потекли слёзы. Он подошёл к ней и приобнял. - Ну всё, успокаивайся, всё в прошлом, - но всхлипы продолжались, - Если ты не успокоишься, я не смогу тебе рассказать о твоих друзьях. - Я-я всё, я в порядке… Расскажите мне о них. - Даня, - он поднял правую руку,- Или Олег, - поднял левую, - Кто интересует больше? Выбирай, - заулыбался Игорь Евгеньевич. - Ну с Олегом всё хорошо, а вот Даня был ранен, поэтому… - улыбка пропала с лица мужчины, - Что случилось? – заметив изменение в лице мужчины, с тревогой спросила Медведева. - У Даниила Марковича состояние стабильное, у него было огнестрельное ранение в плечо, операция прошла с некоторыми сложностями, но в целом всё более-менеее хорошо. … - мужчина замолчал обдумывая следующие слова, как только он хотел продолжить, его перебили. - Что-то случилось с Олегом? - доктор вздохнул и на мгновенье опустил глаза вниз, но ответить не успел, - Он ведь был в порядке, что произошло? - У Олега Игоревича, проникающее ранение в области правой груди, операция прошла не совсем хорошо из-за большой потери крови. - Но ведь он в машине скорой выглядел хорошо, только был уставшим и бледным... - девушка начала всё понимать, - Вот блин, как я сразу не поняла что с ним не всё хорошо? Если бы я поняла, он был бы сейчас в порядке! - Из-за адреналина он не почувствовал ранения, Олег отказался от осмотра, а из-за верхней одежды мы не смогли увидеть кровотечение, это уже наша халатность, не стоит себя винить Жень. Парни не хотели чтобы Этери Георгиевна узнала, что именно они спасли тебя. Я ей не рассказал, но мне нужно сообщить их родственникам, у тебя есть контакты их семей? - Я могу их сейчас увидеть? Я хочу поблагодарить…. Кстати, я не знаю их семей, но вот родственников Олега можно узнать позвонив в его спортивный клуб, а вот с Даней всё сложнее, их знает только Этери Георгиевна… - Значит, у меня нету выбора и я должен ей всё рассказать! - Стойте, я хочу пойти к ним в палату вместе с Этери и всё ей рассказать. Обращение к тренеру на Ты, заставило доктора задуматься, спустя несколько секунд, он посмотрел ей в глаза. - Ты всё вспомнила, ведь так? - Я вспомнила практически всё, но ей знать об этом не нужно, прошу, не говорите ей об этом, я сейчас не готова… - Как скажешь, это твой выбор. Палата парней 583 это недалеко от тебя, на этом же этаже, давай я помогу тебе выйти с палаты. Он взял Женю под руку и вывел её с палаты. - Что происходит? – спросила Тутберидзе. - Этери Георгиевна, мне нужно с вами сходить к кое-кому, вы должны знать некоторые детали моего спасения… Женщина подхватила брюнетку под руку и они направились в сторону палаты парней.
Примечания:
349 Нравится 294 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (14)