***
— Меня волнует Эдгар. — Сказала Бэль, как только через защитное стекло небоскреба увидела отражение своего подчиненного. — Но что могло произойти? — взволнованно произнес Сэнди, вставая рядом с женщиной, которая смотрела на ночной город. — Сел аккумулятор. — Значит теперь его маскировка спала? Дэльтон повернула голову к парню: — Да, теперь ему угрожает опасность. Но это ещё не все. Сэнди нахмурился. — Другая команда пропала с радаров, скорее всего они находятся рядом с пустошью. — Вы говорите про ту самую пустошь? — пошатнулся Сэнди. — Ага, место в городе, где не ловят почти никакие сигналы… так же там находится самая большая свалка роботов, на которой множество опасных преступников. — Я думаю они справятся, не знаю на счёт Тары, но Биби и Леон — сильные воины, а с моими техно-усилителями против них нет равных! — парень положил одну руку на плече наставницы, пытаясь ее приободрить. — Да я не волнуюсь по этому поводу, — Дэльтон выдохнула, — просто мы договорились пойти на ту территорию вместе… Что же заставило Тару делать по своему?***
— А ты должна собой гордиться! Сколько у тебя вообще жизней, Пайпер? — довольный своей работой спросил Байрон. Перед ним на операционном столе лежала Пайпер. Почти все ее тело осталось перебинтованным еще со взрыва, из тела торчали трубки, которые были подключены к различным приборам. Пери предстояла очередная операциия, после прихода Императора. — Почему я еще жива? — услышал он в ответ механический голос. Из-за того, что Фэнг повредил горло, девушка не могла говорить, поэтому ее мысли транслировались через голосового бота. — Ну знаешь, сложно сказать точно, но кажется он тебя убивать не собирался. Ничего не поправимого не было. — Значит я ему ещё нужна?