Часть 22
2 марта 2025 г., 02:27
Раскрывая дверь в палату, в помещение вбежал пятый.
В:ну что, Пик? Как дела? Как жизнь? -спрашивал Вару, надеясь на ответ,но его проигнорировали.
Подойдя ближе к Пику,восьмой лишь отвернулся к окну, рассматривая дневной пейзаж.
В:хей,ну ты чего молчаливый?
П:ты так и нечего не сказал на мои слова...
В:на твои слова...
П:значит я был прав и ты ко мне не чего не чувствуешь? Хотя значения это не имеет,я же теперь безэмоциональный,а значит я не кому нафиг не сдался.
Немного помолчав,пятый всё же подошёл к Пику и начал говорить.
В: да,ты прав. К тебе я не чего не чувствую,хотя... Хотя знаешь,а ведь я тебя любил...
П:любил? - задал вопрос Пик,так как не мог поверить в то что сейчас услышал.
В: любил... Очень долго любил,потом решил что... Что не стоит признаваться,ведь ты весь такой строгий, грубый и не подпускаешь к себе не кого. Поэтому разлюбил,но потом... Та ситуация в шкафу... Когда ты меня там прижал,мне понравилось и у меня опять начали проявляться к тебе чувства,потом мы вместе спали и...
П: и в итоге я всё заруинил...
В:не сказал бы что ты один... А ведь знаешь... Я ведь хочу тебя щас поцеловать,но не думаю что тебе это понравится да и к тому же~ - почти договорил зелёный,но его перебили.
П:целуй! - промолвил Пик,ожидая то чего ждал всё то время,когда у него ещё были эмоции.
И хоть этот поцелуй не доставит ему счастья или удовольствия,он всё равно хочет почувствовать губы пятого на своих губах.
В: н-но...
Не смея больше ждать,король сам притянул валета за подбородок и начал поцелуй. Зелёный чувствовал как тепло растекается по его телу, чувствовал вкус черешни на губах короля и чувствовал,то на сколько сильно он не хочет заканчивать этот поступок старшего.
Вот спустя считаные секунды они разделились, чувствуя привкус черешни,Вару было хотел начать заново,но...
П:ты меня любишь?
В:бля** Пик! Ты испортил момент!!! - недовольно прошипел пятый.
П:меня волнует ответ,на мною заданный вопрос.
Поняв,что момент уже упущен, младший выдохнул лёгкий пар, после чего посмотрел в бесстыжие глаза короля, произнес.
В: конечно люблю... - он замолчал,но через мгновение продолжил - очень сильно люблю.
П: жаль... Что я не могу почувствовать радость или какую-то другую эмоцию.
Помолчав немного и обдумав сказанные слова восьмым,пятый выдал.
В: незнаю когда именно,но... Я найду способ вернуть тебе эмоции... - смотря в глаза короля,
Вару решил поправить себя - мы найдем способ.