Внутренние проблемы нашей банды

PG-13
Завершён
69
Coftea Mellony бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 966 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник

Исчезновение повлекло за собой беды

Настройки
Примечания:
— ХАХАХАХАХА!! ЧТО БЛЯТЬ!? "Извините, я была вынужденна это сделать ради своего будущего сына."!? – Белль была не просто зла, она буквально была в бешенстве. Утром сразу было замечено исчезновение Тары. Все её вещи и предметы отсутствовали, а на кухонном столе была записка. Белль несколько раз перечитывала запись, что им оставила гадалка. — Д-ДА КАК ОНА ВООБЩЕ СМЕЛА!? – Прокричала бандитка. Ей было больно и обидно, что её, можно сказать, предали. Она будто потеряла частичку себя, ведь Тара совсем недавно ей обещала, что никогда её не бросит ради семьи, и тут это! Тара, как никак, была не заменима: она взламывала замки, прекрасный слух и зрение, хорошая интуиция, а так же умение играть и управлять картами. Если нужны были деньги, то можно было просто отправить её в любое казино или бар с азартными играми, и вот все выигрыши ваши! Также, она могла предсказывать будущее, что очень помогало. И теперь она просто взяла и ушла, не сказав ни слова! Эдгар тоже был шокирован этой новостью. Даже не смотря на то, что колдунья их "предала",  он всё равно относился к ней положительно. Он понимал, что так будет ей безопасней, хоть такой выход и не самый честный. Именно благодаря Таре Эдгар нашёл себе жильё и "опекунов". С Белль он ещё с их знакомства не очень ладил, но позже привык и относился к ней как к близкой знакомой, коллеге, подруге[?] и учителю. Она много чему научила парня: драться, правильно стрелять, управлять телегой, убирать свои следы и другие, может быть странные, но полезные советы. К ней Эдгар относился с уважением, хоть и не показывал этого. А Тара – она была как старшая сестра. Тоже тихая, не общительная, иногда подъёбывающая и тоже многому научила. С ней можно было поделиться своими чувствами, потому что, в отличии от Белль, она не будет об этом напоминать, допрашивать или стараться манипулировать, хотя могла. — Белль, успокойся, пожалуйста. А то голова уже болит от твоих криков. – Попытался успокоить Эдгар женщину. — УСПОКОЙСЯ!? ПРОСТО "успокойся"!? ТЫ ЧТО, ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ СУКУ!? – Бандитка ели подбирала слова, потому что описать то, что она сейчас чувствовала, было достаточно трудно. — Да успокойся, и да, я защищаю Тару! – Нахмурился парень, стоя напротив женщины. – Может, она нас и покинула, но мы тоже много чем ей обязаны! Вот скажи, сколько раз она спасала тебя? Сколько раз она о тебе заботилась? М? Да если бы не Тара, то ты давно бы была за решёткой на пожизненном! – Прокричал Эдгар. — Ты что, щенок? С каких пор тебе в тебе совесть и гордыня проснулась? – усмехнулась Белль. – Неужели это твоя "Колетт" мозги промыла? — НЕ СМЕЙ ЕЁ СЮДА ВПУТЫВАТЬ, СУКА! – Оскалился парень и положил руки на пояс, где находились револьверы, тем самым буквально показывая, что он может начать с Белль бой. — Слушай, мелкий. Ты на меня напасть решил? Если да, то вперёд. Стреляй! Но вот только, я тебя сильней, хоть ты тоже ничего. Я смогу тебя победить. Как в дуэле, так и с ближнем бою. Поэтому, не глупи и убери руки с кабуры. – Твёрдо произнесла женщина. Пару минут подумав, Эдгар все-таки решил убрать руки с пояса и встать в мирную позицию. В её словах была доля правды – если она будет драться с Эдгаром, то она выиграет. У неё больше опыта, она более ловкая, хитрая и беспощадная. Такие бои проводятся обычно насмерть, а Белль жалеть своего противника не станет, даже если это будет Эдгар или Тара. Остальные участники её банды, может быть, ещё подумали, и возможно пощадили своего соперника. Просто показывая свою силу. Но вот Белль, если она вызвала кого-то на дуэль или её вызвали, то противник 100% после будет мёртв. Просто она не любит оставлять "свидетелей", так будет безопасней. Именно поэтому, Таре лучше спрятаться подальше, ведь она теперь для Белль – предатель, которого надо устранить. — Вот и умница), – Улыбнулась женщина, смотря на младшего. — Мне нужно подышать свежим воздухом, – Сказал Эдгар и направился к двери. — Если ты сбежишь – то увидишь свою подружку на её похоронах. – Пригрозила Белль. — Вот честно, и в мыслях не было, пока ты не сказала, – Сказал с сарказмом парень и вышел из дому. *** — ЭЭЭДГААР!!! – Набросилась с обнимашками на пришедшего друга Колетт. — Хех. И я тебя рад видеть, – Улыбнулся Эд  и обнял её в ответ. — Мне кажется, или ты сегодня какой-то грустный? – Спросила девушка, отцепившись от парня. – У тебя что-то случилось?.. — Да, так.. Небольшие проблемы дома. – Ответил Эдгар. — Ты можешь мне рассказать! Я НИКОМУ не скажу! Даже папе! – Поклялась Колетт. — Это... Очень мило с твоей стороны, но дела дома: проблемы личные – не публичные. – Перевёл всё в шутку парень. У него явно улучшилось чувство юмора рядом с Колетт и навыки общения. А также он стал более дисциплинирован[?] рядом с ей. Всё таки у них были абсолютно разные "семьи": Колетт жила с отцом и была воспитана по правилам, а так же очень грамотная и ответственная. Было видно, что Байрон тратил много времени на воспитание дочери. А где жил Эдгар? Верно. Среди криминалов, которые убивали, воровали и грабили. Некому там было до "приличного" воспитания, да и кто смог бы подать "правильный" пример? Именно из-за этого из него вырос отличный бандит. Он умел стрелять, драться и воровать, а так же он ловкий. Что ещё надо, чтобы быть хорошим для криминала? А поэтому "хорошие" привычки пойдут ему на пользу. — Рхпхпх – Посмеялась над шуткой девушка. – Ладно, не хочешь говорить, не надо. Но если тебе нужна помощь – обращайся! – Улыбаясь сказала Колетт. — Хорошо, хорошо. – Сказал Эдгар и тоже улыбнулся. А сейчас наша компания из Эдгара и Колетт отправились по привычному для них маршруту для прогулок.
69 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)