Внутренние проблемы нашей банды

PG-13
Завершён
69
Coftea Mellony бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 966 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник

"Я была вынужденна это сделать"

Настройки
Примечания:
У каждого утро начинается по-своему. У кого-то от яркого солнца, что ослепительно светит прямо в глаза сквозь окно; У кого-то от громкого кукареканья петуха; А у Тары оно началось от рвотных позывов, что заставили её тут же спрыгнуть с кровати и рвануть к тазику, стоящему рядом с окном. Белль сегодня не спалось, поэтому она наблюдала всю эту картину. Она тут же пошла и набрала стакан воды, чтобы предложить его подруге. — Тар, ты как? – Беспокоясь, спросила Белль, протягивая сосуд с водой. — Херово.. Похоже траванулась... – Сказала колдунья и взяла в руки стакан, стремительно начав его опустошать. — Иди отдыхай. Не вздумай заболеть, – Сказала бандитка. Тара и вправду отправилась дальше спать, однако она ещё пару раз просыпалась от тошноты. Эдгар с Белль непонимали, что происходит с ней, но лишний раз её не волновали. Подошёл час обеда, колдунья так же присоединилась к Белль за столом. Эдгара дома не было, к этому уже все привыкли. Он уходил утром, приходил вечером. Но сейчас вернёмся к трапезе, на столе был обычный обед: жареные куропатки три штуки и чай. Оторвав от птицы любимую часть – ножку, Тара тут же отправила её в рот. Взяв скатан с горячим напитком девушка немного отпила из сосуда. Правда, она его выплюнула через пару секунд и недовольно сказала: — Фу. Почему он такой горький? – Возмутилась Тара и взяла в руки сахарницу с ложкой, и добавила в напиток сразу три ложки. — Ты не любишь сладкий.. Ты любишь крепкий, немного с горчинкой... – Сказала удивленно бандитка, прекрасно зная вкусы напарницы. — Б-э-э, гадость какая. С сахаром намного лучше, – Сказала колдунья. Белль не стала ничего говорить, но это крайне удивило её. Для Тары это было абсолютно не стандартное поведение. Последнюю неделю она была какая-то не своя, нервная постоянно, то кружилась голова, то рвало, спала в два раза чаще и ела более большие порции. Может заболела? Это было самое первое, что приходило на ум женщине. Таре тоже не нравились столь резкие и непонятные изменения в себе. В отличии от Белль, первое, что приходило на ум это то, что она скоро станет матерью. Девушке не хотелось в это верить, но это была точно не болезнь. А "симптомы" были слишком схожи, например : горький чай, что она обожала, теперь просто не могла пить без двух-трёх ложек сахара; молочный шоколад который она терпеть не могла, теперь ела как закуску к мясу; вино теперь не казалось таким вкусным и сладким, и то заедала она его не сыром или мясом, а свежими овощами. Согласитесь, странно? Вкусы очень быстро менялись, прям как и настроение. В один день, девушка всё таки решилась спросить у карт и нагадать на своё будущее, хотя она не любила и не одобряла такое гадание. Всё таки, знает будущее только время и судьба, а всем остальным это знать не положено. Тара закрыла дверь и осмотрелась, убедившись в том, что никто её не услышит и не увидит она начала колдовать. И то, что сказали карты, подтвердили догадки девушки. Будущее показывало, что родится мальчик, тоже будет магом, даже сильней своей матери. Девушка наколдовала ещё на две судьбы, чтобы увидеть и понять будущее. Если она останется в банде – быть беде. Вскоре вскроется правда и Белль обвинит её в предальстве, достанет ружьё и выстрелит ей в живот, после чего Тара умрёт от болегово шока и большой потери крови. Если она уйдёт из банды — будет счастье. Отец – Джин, примет девушку и даже потом предложит выйти за него замуж. После родится здоровый, полноценный ребёнок, и их семья будет жить в счастье. Но тогда, придётся навсегда забыть о воровской жизни. Либо семья, либо свободная нелегальная жизнь с пьянками и гулянками. Вообще, Тара уже думала, насчёт того, чтобы покинуть этот "коллектив". Жизнь была какая-та сложная[?]. Постоянно проблемы с законами, опасности, убийства и грабёж. Она устала, Тара хотела обычной, спокойной жизни без всего этого. Когда она в первый раз встретила Джина, то он помог девушке. Они спокойно поговорили по душам, и обсудили все её проблемы. Это был первый, с кем Тара смогла отдохнуть, и скинуть с души камень. Тогда Джин предсказал, что скоро всё изменится и пойдёт "на перекос". Сначала колдунья лишь посмеялась над этим, но сейчас это и вправду было так. Ведь она была частью банды, но очень скоро ей придётся её покинуть, ради своего блага. Неужели, это и есть то событие, из-за которого "всё пойдёт на перекос", только из-за него, всё будет не так? К сожалению, или к счастью, похоже это было именно так. Тара долго сидела в раздумьях с картами, пока в дверь не постучали. — Тара! Ты там как? – Поинтересовалась бандитка. — Э-э... Да! Да! Всё, всё нормально! – Сказала колдунья, быстро убирая карты и всё остальное на место. — Что ты там так долго делала? – Спросила Белль, стоя у двери в комнату девушки. — Кхм. Да так, думала.. Размышляла... Своими делами вобщем занималась. – Ответила Тара, будто ничего не произошло. К счастью, женщина поверила и потеряла интерес к девушке. А вот уже и солнце садится за горизонт. Колдунья хотела уже сегодня ночью покинуть эту банду, но сначала надо попрощаться. Эдгар наконец-то пришёл домой, такой же довольный и счастливый как в последнее время, он всегда так выглядел после общения с Колетт. Он даже по секрету рассказал о ней Таре, потому что он ей доверял, в отличии от Белль. — Привет Эд, как погулял? – Дружелюбно спросила девушка. — Как обычно, – Сухо ответил парень, хотя на самом деле он хотел просто взорваться от восторга и рассказать всё Таре, но характер и Белль мешали ему это сделать. Все уже поужинали и собирались отсыпаться перед новым днём. — Спокойной ночи, – Сказал Эдгар, идя к своей кровати. – Подожди! – Сказала колдунья и крепко обняла паренька. Эд не стал отвечать на объятия, но он был очень удивлён. — Что? ТАРА? — Мысленно поражался парень. Она была тоже не очень тактильной и тоже не любила "обнимашки". Но сейчас-то что на неё нашло? Как вдруг девушка тихо шепнула Эдгару на ухо, чтобы это услышал только он; — Ты с Колетт будешь прекрасной парой, не упускай свой шанс.) Вопросов у него было слишком много, но Эд решил спросить всё утром. Наедине с напарницей, так сказать, "без лишних ушей". Поэтому когда Тара отпустила парня, он только удивленно на неё посмотрел и всё таки лёг на кровать, погружаясь в свои раздумья. — Спокойной ночи, Белль, – Сказала девушка и тоже приобняла подругу. — Ты какая-то странная сегодня, – Удивилась женщина и ответила на объятия. *** На часах сейчас полтретьего ночи. Все уже давно спали. Все, кроме Тары. Девушка словно тень, тихо прошла по дому в последний раз, осматривая, всё ли она взяла. Всё было собрано и готово. Она открыла дверь и тихо вышла во двор к стойлу, попрощалась со своей лошадью и открыла портал в другой мир, в другое будущее. А на кухонном столе была лишь записка: "Извините, я была вынужденна это сделать ради своего будущего сына."
Примечания:
69 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)