В какую жопу меня опять занесло?!
10 июня 2022 г., 00:03
пов:автор
лежу я на диванчике. Чилю никого не трогаю.И тут слышу из своей комнаты какойто грохот.Думаю ёмаё опять сестра чёто разгромила.А потом вспоминаю что у меня нет сестры.....ЁМАЁ ШТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ?!захожу в комнату и вижу что в полу какойто портал!Думаю опять Адам что то натворил (адам это если что друг демон)
-АДАМ ЁМАЁ ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ?!
-не ну ты же хотела попасть в мир метал фемели?Вот получите распишитесь!
обиженным голосом сказал Адам
-ладно не дуйся)я тебе шоколадку куплю)))
-с орешками?
-с орешками)
вроде бы демон а шоколадке рад как ребёнок
-всё ладно пока)я пошла)
сказала я и прыгнула в портал.....
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!
end pov:автор
пов:Ди
идём мы значит с Хэви после школы домой.Как вдруг в небе открывается огромный портал и из него падает человек с криками"БЛЯЯЯЯЯЯ"
я посмотрел на Хэви у которого уже отвисла челюсть
хэви спросил
-ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО?!
-ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ!?
как вдруг то что падало из портала приземлилось с громким грохотом
-Пойдём посмотрим живое ли оно
спросил Хэв
-Вероятность выживания от падения с такой высоты составляет 0%
-не ну а вдруг оно выжило?
-ладно раз ты настаиваешь...
с недовольностью в голосе ответил я и мы направились к этому существу...
Примечания:
Люблю я обламывать на самом интересном месте))))00))0)