poV:я попала в мир Метал фемели

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

В какую жопу меня опять занесло?!

Настройки
пов:автор лежу я на диванчике. Чилю никого не трогаю.И тут слышу из своей комнаты какойто грохот.Думаю ёмаё опять сестра чёто разгромила.А потом вспоминаю что у меня нет сестры.....ЁМАЁ ШТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ?!захожу в комнату и вижу что в полу какойто портал!Думаю опять Адам что то натворил (адам это если что друг демон) -АДАМ ЁМАЁ ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ?! -не ну ты же хотела попасть в мир метал фемели?Вот получите распишитесь! обиженным голосом сказал Адам -ладно не дуйся)я тебе шоколадку куплю))) -с орешками? -с орешками) вроде бы демон а шоколадке рад как ребёнок -всё ладно пока)я пошла) сказала я и прыгнула в портал..... -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! end pov:автор пов:Ди идём мы значит с Хэви после школы домой.Как вдруг в небе открывается огромный портал и из него падает человек с криками"БЛЯЯЯЯЯЯ" я посмотрел на Хэви у которого уже отвисла челюсть хэви спросил -ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО?! -ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ!? как вдруг то что падало из портала приземлилось с громким грохотом -Пойдём посмотрим живое ли оно спросил Хэв -Вероятность выживания от падения с такой высоты составляет 0% -не ну а вдруг оно выжило? -ладно раз ты настаиваешь... с недовольностью в голосе ответил я и мы направились к этому существу...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)