poV:я попала в мир Метал фемели

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

буду спать под звёздами

Настройки
Примечания:
ТОЕСТЬ ЗА НАМИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СЛЕДИЛИ?! -хэви успокойся с злостью в голосе сказала Кэйт -вас создали два человека Дима и Алина но это не значит что за вами следят,это значит что они ваши создатели и если бы не они то вас бы сейчас здесь не было -ну и где ты будеш спать? спросил Ди -буду спать под звёздами -прямо на земле? спросил я -ага,и не в таких местах спала -может лучше у нас поживёшь? с жалостью в голосе сказал Ди.Я никогда не видел что бы ему было кого то жалко. -ну если ваши родители будут не против.... -тогда пошли.Сказал я и мы пошли к нам домой надеюсь родители разрешат Мы подошли к нашему дому и зашли внутырь -ты жди здесь а я пойду к папе в кабинетю.И блондин пошел к папе в кабинет я решил постоять под дверю и подслушать их разговор -Пап тут такое дело... -что случилось Ди *типо рассказал ситуацию да мне лень это описывать* -Ну моё одобрение есть,но не забудь спросить у Виктории -Хорошо.Ответил Ди и вышел из кабинета отца -Я всё слышал.Оветил я -Пошли в гараж мама в гараже -Ага.Ответил Ди -Теперь ты иди спрашивай -Ладно.Ответил я и пошел разговаривать с мамой *когда он поговорил с Викторией* я вышел довольный из гаража и сказал ди -Дело в шляпе Ди -Ура -Мы пошли на улицу к Кейт я ответил кейт той же фразой что ответил Ди -Дело в шляпе,кейт -Ура спасибо большое -и мы пошли в дом
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник