буду спать под звёздами
10 июня 2022 г., 09:39
Примечания:
могут быть ошибки
ТОЕСТЬ ЗА НАМИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СЛЕДИЛИ?!
-хэви успокойся
с злостью в голосе сказала Кэйт
-вас создали два человека Дима и Алина но это не значит что за вами следят,это значит что они ваши создатели и если бы не они то вас бы сейчас здесь не было
-ну и где ты будеш спать?
спросил Ди
-буду спать под звёздами
-прямо на земле?
спросил я
-ага,и не в таких местах спала
-может лучше у нас поживёшь?
с жалостью в голосе сказал Ди.Я никогда не видел что бы ему было кого то жалко.
-ну если ваши родители будут не против....
-тогда пошли.Сказал я и мы пошли к нам домой надеюсь родители разрешат
Мы подошли к нашему дому и зашли внутырь
-ты жди здесь а я пойду к папе в кабинетю.И блондин пошел к папе в кабинет
я решил постоять под дверю и подслушать их разговор
-Пап тут такое дело...
-что случилось Ди
*типо рассказал ситуацию да мне лень это описывать*
-Ну моё одобрение есть,но не забудь спросить у Виктории
-Хорошо.Ответил Ди и вышел из кабинета отца
-Я всё слышал.Оветил я
-Пошли в гараж мама в гараже
-Ага.Ответил Ди
-Теперь ты иди спрашивай
-Ладно.Ответил я и пошел разговаривать с мамой
*когда он поговорил с Викторией*
я вышел довольный из гаража и сказал ди
-Дело в шляпе Ди
-Ура
-Мы пошли на улицу к Кейт
я ответил кейт той же фразой что ответил Ди
-Дело в шляпе,кейт
-Ура спасибо большое
-и мы пошли в дом