Продолжение следует.....
Часть 1
11 июня 2022 г., 17:29
Примечания:
Надеюсь понравиться
Лололошке пришло сообщение.
От: Lcus
Тема: &*=%₴#@
Привет меня зовут +?2:3" ты ':-0(52 и скоро возможно наша ₽";-5"_
Л.-что это?
Прочитав, он не понял кто это и что это вообще он имел ввиду, но самое
страшное это то что Райя - его помощник,похоже,не видела это сообщение.Он не понимал почему,поэтому пока что забив на это продолжил работать над своим поселением,а после получив сообщение от “RATARETTO” пошел на встречу.После нее с новым заданием вернулся домой,а там он начал говорить с Раей(да они так любят).После Лололошка пошел в Эмпориум чтоб что-то прикупить: «вдруг появилось что-то новенькое и интересное?»,но поняв что нечего нового и полезного там нету и решил вернуться и лечь спать так как уже темнело.«Ну ладно» - думал мироходец по дороге,ушел домой и лёг спать.Что-же его ждёт утром никто не знает....
Примечания:
Простите что так мало😅
Соавтор: ошибок много но я старалась их исправить
Бета: я чуть-чуть поработала…