***
Спустя пол часа нелюбимая алгебра была заперта в рюкзаке. На часах было уже 10 и скоро придут родители. Юнги взял телефон и упал на пушистый плед, который покрывал его кровать. На нем был изображен черный котик с белым пятном на левом глазике и правой лапке. Это подарок Тэхена, он сказал, что этот котенок напоминает ему Юнги. Блондин честно не понимает, как он и этот котик связаны, но с другом лучше не спорить. Полистав ленту соц.сетей и не найдя ничего интересного, Юнги решил написать Чимину. Перекатившись на край кровати, он схватил бумажку со стола и лег на место. Юнги быстро набрал номер, но уже минуты 3 лежит в раздумии, как записать розововолосое чудо. В итоге он решил пополнить свои контакты обычным «Пак Чимин». Просто и понятно. Юнги хотел нажать на кнопку вызова, но остановился, когда в прихожей послышались голоса родителей. Юнги бросил телефон и побежал к ним. Старшие уже были на кухне. — Привет, — блондин поцеловал маму в щеку, а отцу пожал руку. — Привет, солнышко, как день прошёл? — спросила женщина, параллельно раскладывая покупки. — Да все как обычно, — Юнги сел на подоконник, — Учеба, там была контрольная по химии, вроде было легко и мне кажется на 5 я нарешал. Тэхен как обычно болтал. Потом я хотел сходить с ним в кафе, чтобы он мне объяснил алгебру, — Мин начал теребить листья рядом стоящего цветка, за что получил удар по рукам от отца, тот в свою очередь получил обиженный взгляд, — Но он ушел не со мной, и в итоге в кафе он мне позвонил и сказал: «Так как я не с тобой, я нашел тебе собеседника» — Бедная девочка, — отец прикрыл глаза и замотал головой. — Обидно, и вообще-то это мальчик. Пак Чимин из 11 класса. — Надеюсь он ушел нормально. — Да что вы из меня тирана делаете?! — Юнги соскочил с подоконника. — Да потому что последнее твоё знакомство с Ли прошло очень даже плохо, — сказал мама и пошла в гостиную, а ее мужчины за ней хвостиком. — Ой, ну и ладно. Он просто не подошел к моему особенному характеру. А Чимин очень даже классный, мы с ним поболтали, посмеялись. Он очень умный, начитанный и скромный. — Какой хороший мальчик, не то что твой Тэхен, который в каждой бочке затычка, — пробурчал отец. — Свыкнетесь уже с тем фактом, что с Тэхеном мы друзья и надеюсь навсегда. И заметьте, он на меня никак не влияет, я все тот же Юнги. — Ладно, хватит, я хочу есть, — перебил папа и пошел на кухню.***
После ужина с родителями, где все продолжили делиться новостями за день, Юнги ушел к себе. Запрыгнув на кровать, Юнги сразу взял мобильный и разблокировав его, там он увидел «Пак Чимин». Мин понял, что не надо звонить, потому что завтра школа и Пак возможно уже спит. Пожелав Тэхену сладких снов, Юнги поставил телефон заряжаться и лег отдыхать.***
Зайдя домой Чимин слышал голоса доносящиеся с кухни. Быстро разувшись и кинув рюкзак в комнату, он побежал на кухню. — Приветик, — Чимин сел на свое место. — Привет, сын, что так долго? — спросил отец. — Да так, в кафе с другом сидел. — Оу, Чимин-и, ты нашел друга? Какой молодец. Давно надо было, — сказала госпожа Пак, ставя на стол очередное блюдо. Несмотря на то, что Чимин ей не родной и они с отцом женились, когда он был уже большой, мама приняла его как родного. Сначала Паку не понравилась бывшая госпожа Чон, но спустя время он привык и считает ее своей родной мамой. — А где Чонгук? Он до сих пор гуляет? — решил спросить младший. — Да. Дверь в прихожей хлопнула. Спустя пару минут в дверях показался брюнет. — Семья, я дома, — сказал Чон и, поцеловав маму, сел на место. — Как прогулка? — спросила женщина. — Да все хорошо. Я ужасно голодный. Мама села на свое место и все начали кушать. — Ты разве не был в кафе? — Был, но это было два часа назад, а еще твоя еда слишком привлекательная. Мама засмущалась.***
После ужина Пак ушел в свою комнату. Разобрав рюкзак, он занялся домашкой. Через пару минут послушался стук в дверь. — Заходите, — крикнул Пак, не отрываясь от записей. — Чимин-и, это я, — Чон закрыл дверь и прыгнул на кровать. — Чонгук, что тебе от меня надо? Если денег или что-то подобное, то иди нафиг, — пробурчал Пак. — Нет ничего, кроме информации про твое свидание. — С чего это ты заинтересовался мной? И это было не свидание, — младший оторвался от учебы и повернулся к брюнету. — Ну, мне же интересно. Да и Тэхену будет что рассказать, хотя он наверное и так все знает. — А родители знают? — Что? — Ну, то что ты встречаешься не с девушкой, а с парнем? — Чимин поинтересовался у Чона. Чонгук был немного ошарашен тем, что Чимин знал про его отношения, но спустя секунду догадался, что это Мин рассказал ему. — Нет, но мне не нужно их разрешение. — Ага, конечно, посмотрим, как ты запоёшь, когда они узнают, — Чимин грыз ручку и смотрел на брюнета. — Ладно, мелкий, давай, рассказывай, что там у вас с Мином было. — Да ничего не было, сидели болтали, — Чимин повернулся обратно к тетради. — Ну, как он тебе? — Парень, как парень: симпатичный, умный, начитанный, — начал перечислять Чимин при этом смотрел в потолок и загнул пальцы, — Короче, классный собеседник. И вообще, что ты так резко начал интересоваться моей жизнью, 6 лет пофиг было, а тут прибежал. — Да так, просто… — Говори, я же всё равно узнаю, — Чимин резко повернулся к брюнету. — Да это Тэхен сказал, чтобы я наладил с тобой отношения, — Чон повернулся на спину. — Тэхен классный парень, за пару дней так сильно начать влиять на тебя, а это не получается даже у родителей, — перебил Чимин. Чонгук закатил глаза и продолжил: — Он хочет как-нибудь устроить нам двойное свидание. Чимин подавился воздухом. — Так стоп, двойное свидание? — воскликнул младший, — С кем? Если с Юнги, то мы с ним первый раз виделись. — Не ври, ты часто смотришь на него в коридоре. Лицо Чимина приобрело удивленный вид, но уже через секунду он состроил гримасу как-будто бы не понимает о чем говорит Чонгук. Хотя он прекрасно знал, что он имеет ввиду. Младший заметил Мина еще год назад, когда видел его с Тэхеном. Тэ тогда предпринимал очередную попытку сблизиться с Чоном, а Юнги ходил хвостиком, чтобы, если что заступиться за лучшего друга. Чимин не знал как подойти, а тут Чонгук сам дал ему повод сблизиться с блондином. Младший даже пропустил дополнительное занятие по химии, чтобы поговорить с Мином. Довольный первой реакцией мелкого Чонгук продолжил: — Ты думаешь я не наблюдаю за тобой? Еще как наблюдаю и вижу все. — Ладно, ты прав, но он-то меня первый раз видел, — Чимин начал теребить свой желтый свитер, — Я дал ему номер, а он мне до сих пор даже не написал, наверное я что-то не так сделал. — Сейчас узнаем, — Чонгук побежал из комнаты, через минут он забежал обратно и запрыгнул на кровать, — Так, — Гук поднял голову и махнул тёмной макушкой на место рядом с собой, — Что уселся? Иди сюда. Чимин быстро перебежал на кровать и сел возле Чона в позе лотоса. Чонгук быстро нашел нужный контакт и приложил телефон к уху. Из мобильного донёсся один гудок и трубку сразу же подняли. Динамик был громкий, поэтому все было идеально слышно. — Привет, солнышко, не спишь? — чуть ли не мурча начал Чонгук. — Приветик, Гук-и, ну совсем чуть-чуть задремал, — пробубнил сонный голосом Тэхен. — Прости, что разбудил, — виноватым голосом сказал Чон, а Чимин беззвучно хихикал, — Солнце, я хотел узнать, что там Мин живой? — Живой. Довольный, говорит что Чимин умный, симпатичный и все такое. И еще меня нахер послал, — уже обижено сказал Ким, — А что? — Да ничего. Ладно, солнышко, иди отдыхай, а то я разбудил тебя. — Люблю тебя. Чимину приветик передавай. — И я тебя, — Чон отключился, положил телефон рядом с собой и повернулся к младшему, — Ну вот, видишь, все нормально. — Вижу, что Тэхен за пару дней приструнил альфа-самца Чон Чонгука, — Чимин начал уже не хихикать, а смеяться в полный голос. — Иди нафиг, ему помочь хочешь, а он, — Чон сделал обиженный вид и пошел к двери. — Ладно, спасибо тебе. Чонгук посмотрел на младшего и вышел.