Зефирка

R
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 22 133 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:

***

Юнги проснулся от писка будильника. Он всяз мобильный и, выключив раздражающий звук, посмотрел на часы. Время было 7, а значит родители уже уехали на работу. Повалявшись еще пару минут Мин направился в ванную, чтобы смыть следы сна и принять душ. После душа Мин, взяв телефон, пошел на кухню. Юнги обычно не завтракает, а если все-таки в какие-то дни он решает покушать, то ест что-то легкое, как бутерброд из овощей или хлопья. Сегодня тот самый особый день и Мин решил позавтракать медовыми хлопьями. Насыпав хлопья, блондин пошел за молоком и мельком посмотрел на телефон лежащий на крою стола, из которого играла спокойная музыка, чтобы заполнить тишину пустого дома. При виде мобильника Юнги вспомнил про вчерашний вечер в кафе и улыбнулся. Схватив молоко и налив его в тарелку, Мин принялся поедать хлопья. Он взял телефон и решил написать Чимину. Быстро найдя нужный контакт Юнги открыл чат и напечатал: <Доброе утро Чимин, это Мин Юнги> Блондин полез листать ленты соц.сетей, пока ждал ответа. Как он и думал ничего нового и интересного он там не нашел. Позавтракав, он убрал за собой и пошел одеваться. Он уже всё надел, кроме пиджака, который Мин носит на руке, так как на улице сейчас жарко. Вообще, в их школе форма не так строга, как в других, но главное, чтобы на верхней одежде был герб школы и бейджек. Для случаев, когда ученики надевают не пиджак, а например свитер или жилет у каждого ученика есть броши в виде герба школы. Это очень удобно, но Мин предпочитает носить классическую форму: пиджак и рубашку с галстуком, но на всякий случай у него в рюкзаке есть брошь и запасной бейджек. Сам он им пользовался пару раз, в основном ими пользуется Тэ. До выхода осталось 15 минут, а ответа все нет. Значит пора звонить Тэхену. Мин набрал номер друга и через пару секунд тот поднял трубку. — Доброе утро, Тэ, — чуть ли не пропел блондин. — Доброе утро, — холодно ответил друг. — Ну, Тэхен-и, не обижайся, я же ничего такого не сказал, — в трубке было молчание, поэтому Юнги продолжил, — Я просто сказал, что мне нечему завидовать, ведь это твое счастье. Тэхен все еще молчал, но Мин знал что он хочет. — Ладно, я схожу с тобой по магазинам. — И-и-и? — И буду покупать тебе торт каждый вторник в течении месяца. — Ты прощен, — уже веселым голосом сказал Тэ, — ты там собрался? — Да, надеюсь ты хотя бы в школу ходить будешь со мной. — Не ревнуй, ладно, всё, выходи, я уже подхожу к твоему дому. Тэхен положил трубку. Мин взял рюкзак и вдруг телефон в руке завибрировал. Блондин посмотрел на экран и почему-то, когда он увидел сообщение от «Пак Чимин» на его лице появилась легкая улыбка. Открыв чат, Мин увидел: <Доброе утро, прости, что не ответи раньше, телефон был на зарядке> <Ничего. Ты уже в школе? > Ответ в этот раз пришел сразу же <Нет, только выхожу. Сегодня чуть не проспал из-за того, что не поставил телефон на зарядку. А ты? > <Тоже только выхожу. По дороге будет неудобно писать, как смогу напишу> <Хорошо> Юнги довольный вышел из дома, где его ждал лучший друг. — И что это за улыбка? Где же традиционное «Я хочу спать» и «Да нафиг мне это надо»? — Отстань. Пошли уже, — Юнги схватил за руку другу и пошел к школе. До нее было 20 минут ходьбы неторопливым шагом.

***

Чимин пришел в класс и как только сел на место стал повторять материал. Телефон лежал рядом на парте. Парень не мог сосредоточиться на чтении, потому что постоянно отвлекался на телефон, проверяя уведомления. Спустя какое-то время телефон завибрировал, Чимин резко взял его в руки и отодвинул книгу. <Я пришёл> <Я уже где-то минут 10> <Я бы уже давно в школе был, если бы Тэхену не приперло сходить за леденцами в магазин. И причем я предлагал ему купить возле школы, но он сказал, что хочет из нашего любимого магазина.> <Ахаха, понятно> <Ладно, я пойду, как смогу напишу> <Хорошо>

***

Джун открывает глаза и перед собой не видит ничего, только мрак. Это было уже привычно, ведь через пару дней после того как они с Джином съехались в их спальне появились плотные шторы, потому что утренний лучи всегда падали прям ему на глаза. Джун протянул руку к соседней части кровати и сразу же нащупал любимого человека. Сокджин спал на правом боку с полу согнутыми коленями. Намджун подполз поближе, обнял грудь Джина и уперся носом в плечо. Он нежна начал выцеловывать плечо и периодически натыкался на засосы, которые оставил этой ночью. Джун поднялся к ушку и зарывшись носом в мягкие волосы прошептал: — Джин-и, просыпайся, — Джун продолжил выцеловывать любимого и через какое-то время его тело подало признаки жизни. Не хотя, Джин открыл глаза и повернулся к любимому. Он сразу же обнял того и закинул ногу на него. — Джин-и, пора вставать, — Намджун поцеловал его в нос и начал тискать, как плюшевого мишку. Джин лежал почти неподвижно периодически мыча что-то на подобии «Ну еще минутку» или «Я не хочу». И так происходит почти каждое утро, поэтому Намджун обожает утро. Ежедневно просыпаясь в постели с любимым, видя, как его волосы разбросаны по подушке и как спокойно вздымается его грудь, он понимает, что его жизнь идеальна. — Намджун, перестань, дай поспать, — Джин начал залезать под одеяло, пытаясь сбежать от рук Джуна. — Я пойду в душ, а ты вставай, — Джун кое-как в комке одеяла нашел любимые губы, быстро чмокну «мужа» и пошел в душ.
Примечания:
57 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)