***
Юнги и Чимин переписывались больше недели, не подходя друг к другу. Юнги целыми днями залипал в телефоне и Тэхену это надоело. Юнги и Тэ шли по коридору к своему классу и блондин опять залипал в телефон. — Мин Юнги, ты надоел сидеть в своем мобильнике, — Тэ выхватил телефон у друга. — Тэхен, верни мне мой телефон. — Ты сидишь в нем 24/7, а я даже не знаю что ты там делаешь, — парень полез в телефон Мина и запищал, — Боже, ты с Чимином переписываешься, это так мило. — Посмотрел? Теперь отдай, — блондин выхватил телефон из рук друга и убрал его в карман. — Ой, ой, ой, ладно всё, пойдем в класс, — Тэ схватил Юнги за руку и утащил в класс.***
После уроков. Тэхен и Юнги вышли из школы. Погода была прекрасной, но на вечер передавали дождь, поэтому Мин хотел остаться дома и позаниматься. Тэ повернулся к другу лицом и остановился. — Я забыл тебе сказать. Сегодня Намджун и Сокджин устраивают ужин. Джун хочет посмотреть на моего парня. — И зачем ты мне это сказал? — Юнги обошел друга и продвинулся вперед. Ким догнал Мина. — Я к тому, что Джун сказал мне позвать тебя. — С чего ты взял, что я вообще пойду? Я собирался сегодня подтянуть прошлую тему по алгебре, потому что в понедельник самостоятельная. — Я знаю, что ты согласишься, потому что ты уважаешь Джуна и Джина. И ещё, ты любишь еду Сокджина. — Ладно, я пойду, только если у меня будет плохая оценка виноват будешь ты. — Так сегодня только пятница у тебя будет еще два дня на подготовку, — удивился Тэ. — На выходных у меня есть другие планы. — А я в них вхожу? — Нет, я пойду гулять с знакомым. — А давай мы с Чонгуком погуляем с вами. А то мы давно не проводили время вместе и вам с Гук-и не будет лишним сблизиться. — Если Чимин не будет против, то давай. Тэхен не удивился, услышав имя этого парня. Мин постоянно переписывается с ним и Тэ видел, как Пак и Юнги переглядываются в столовой. — Хорошо, я поговорю с Чонгуком, как только ты мне сообщишь ответ Пака.***
Юнги пришел домой и сразу же пошел в душ. После душа он переоделся в домашнюю одежду, которая состояла из белой футболки и черных шорт. Родители, как обычно, были на работе. Юнги решил написать Чимину: <Я тут> <Я тоже. Я так устал> <Что случилось? > <Да так, давят из-за оценок по физике, хотя у меня там всего пару троек, а она говорит, что пять не поставит> <Понятно. А наша прогулка не отменяется? > <Нет> <Насчёт прогулки, я рассказал Тэ и он спросил могут ли они с Чонгуком присоединиться к нам.> <Пускай, мне всё ровно, главное, чтобы Чон не надоедал> <Ему будет некогда, там же будет Тэ> <Ага. Ладно, пойду собираться на ужин к Намджуну> <О, ты тоже идёшь? > <В смысле «тоже»? > <Чонгук сказал, что Тэ попросил его взять меня с собой> <Вот же гавнюк> <Хахаха> <Тогда до встречи> <Ага> — Я убью эту заразу. Юнги позвонил родителям и сказал об ужине у Намджуна, они были не против, так как очень доверяли Джуну. Юнги и Тэхен все детство проводили с Намджуном и даже в подростковом возрасте, они часто зависают вмести со старшим. Мин также позвонил Тэхену и спросил, что ему надеть. Друг сказал, что нужно надеть что-то простое, но нарядное. Мину не очень понятно как это, но судя по его гардеробу Тэ имел ввиду что-то, что не худи и спортивки, но и в костюм одеваться не надо. Юнги выбрал белую рубашку, наверх серо-голубую жилетку, черные штаны и белые кроссы. Ещё он взял с собой черный рюкзак и вещь без которой не может жить — беспроводные наушники. Все выглядело просто, но вроде нарядно. *** Родителей дома не было, а это значит, что можно кричать, чем Пак и занимается. — Чонгук, что надевать? — Чимин забежал в комнату брата. — Что-то неофициальное, но и не домашнее, — пробормотал Чон, роясь в шкафу, — Ну, Тэ, мне так объяснял. — И что именно надевать? Чимин убежал в другой конец коридора в свою комнату. Он перерыл пол шкафа и ему ничего не нравилось. Куча свитеров, но это он носит почти каждый день. В итоге Пак решил надеть светло-голубые джинсы, голубую рубашку в клетку и черные конверсы. Еще серги с булавочками. Чимин оделся и пошел к Чону. — Чонгук, я готов, — Чимин залетел в комнату и начал позировать, — Как тебе? — Супер, только было бы еще лучше, если бы ты стучался, — Чимин поднял глаза на брата и покраснел, Чонгук стоял в черных брюках с голым торсом. В руках у него была бежевая футболка, на шее висела массивная цепь и серьга кольцо в ухе. — Ой, прости, — Чимин отвернулся. — Боже, как будто бы ты первый раз видишь меня голым, — Чонугк натянул футболку и заправил ее в брюки, — Всё, поворачивайся. Не слишком просто? — Не знаю, — Чимин разглядывал образ брата, — А Тэ что наденет? — Он не сказал, просто сказал, чтобы я надел что-то бежевое. Ну, я и нашел только футболку, — Чон показал руками на футболку. — Давай лучше ты наденешь бежевые брюки, а наверх белую рубашку? — Я согласен. — Всё, давай, выходим, — Чимин убежал к двери и крикнул, — Такси уже ждет.