Часть 8
11 июня 2022 г., 11:26
Шинобу встала в 4 часа утра,и решила написать подруге о произошедшем вчера,хоть и знала что та не ответит
-Мицури,привет
Прошло секунд 20 и она дождалась ответа
-привет,что то случилось?в такую рань пишешь
-да нет,просто хотела написать о вчерашней прогулке
-вы целовались??
-вообщем я его поцеловала..
-афигеть,а он что?
-да он даже не отреогировал,ну я думаю он не сильно задумался,поцелуй же не был в губы
-блин,а я уже думала вы встречаетесь
-Мицури,не все так быстро
-Шинобу,я кушать иду
-приятного аппетита
-<3
Шинобу не долго думала и решила прогулятся,на улице было +3,что очень редко для осени,тем не менее,она надела черные спортивные штаны и белую майку с черной надписью
Шинобу вышла и сразу пошла куда глаза глядят.Она зашла в какой-то темный переулок,где услышала знакомый голос
-Шинобу,ты что-ли?
-Аказа?
-ты чего тут забыла?-Аказа сидел на небольшом пеньке под деревом
-да я прогулятся решила,пошли вместе что-ли?
-да я жду кое-кого
-девушка появилась?
-если бы появилась,я бы ждал ее не в этой подворотне
-справедливо,ну так кого ждешь?
-Доуму
-ну я пошла короче-расстерянно сказала Шинобу
-да не ссы ты,может вместе погуляем?
Шинобу опять вспомнила про поцелуй
*блять,если я его увижу я же вся красная буду*
-да не я одна хочу..
-а ведь недавно просила погулять с тобой
-да блять,ну ладно
-вот и договорились
Через минут 7 подошел Доума
-Шинобу,тоже решила с нами прогуляться?
-ну,я одна не люблю гулять-покраснела та
-да не ври ты,буквально 10 минут назад сказала что одна идешь-усугубил ситуацию Аказа
-да ну?когда услышала что я тоде иду-согласилась?-ухмыльнулся Доума
-да нет,все не так..
-да расслабься ты-сказал Аказа
-пошлите уже куда хотели
-может на заброшку сгоняем?-предложил Доума
Тут сердце Шинобу стало очень сильно бится,как только та услышала слово "заброшка".В детстве когда они с Мицури решили пойти в это место,Шинобу ударил пьяный мужчина,вероятнее всего бомж,после чего ее чуть ли не изнасиловали,но Шинобу смогла убежать,после чего на заброшки больше не ходила.
Шинобу упала на асфальт,ударившись головой,тем самым потеряв сознание
-Шинобу?блять скорую вызывай,Аказа-крикнул тот другу
-да блять,телефон глючит-тот ударил телефоном об асфальто,и естественно тот разбился
-сука-сказал Доума,после чего кинул свой телефон Аказе,чтобы тот вызвал скорую.
Вскоре машина приехала,и Шинобу увезли в больницу.
-и что ее так напугало..-задумчиво спросил Доума
-не знаю..