День который изменил мою жизнь

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 954 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
*Блин,ну угораздило же меня ппо это вспомнить*-думала Шинобу *еще неделю здесь лежать* Шинобу достала телефон и решила написать Мицури -привет,вообщем если захочешь ко мне в гости,то знай я в больнице,ты не беспокойся обо мне хорошо?все нормально. -Шинобу что случилось?давай адрес больницы -эта больница около моего дома,помнишь ты здесь тоже лежала -я сейчас оденусь,тебе купить что нибудь? -да нет,не надо -ну ладно,жди меня Мицури быстро вышла из дома и пришла к больнице за минут 15 -боже мой,Шинобу,давай рассказывай что произошло -Вообщем решила я прогуляться,захожу в переулок какой-то а там Аказа Доуму ждет,ну и мы решили вместе погулять,а потом Доума предлагает на заброшку пойти,а у меня не самые приятные с ней отнощения,как ты знаешь,и вот я упала и голову ударила.. -блин,этот Доума. -ну он же не знал-оправдывая Доуму,сказала Шинобу -в следующий раз будь осторожней,прошу тебя,ты же знаешь ты мне очень сильно дорога -не беспокойся-Шинобу привстала и обняла подругу -когда тебя выпишут?-спросила Мицури -думаю через неделю-грустно сказала Шинобу -хочешь все эти дни с тобой посижу если мне разрешат? -Мицури,я же не ребенок -ну тебе же скучно -да я в телефоне посижу -ну как хочешь,но я бы осталась,а так у нас же занятия еще -можешь директору сказать почему меня не будет неделю? -конечно -давай,иди уже а то урок прогуляешь -ага,тогда выздоравливай скорее-улыбнулась Мицури подруге -спасибо.. Шинобу достала телефон и включила какой то ужастик,прошло 20 минут,и кто то зашел в палату -привет,Шинобу с тобой все хорошо,-спросил вошедший Доума -ну вроде не умерла,руки,ноги целы-ответила Шинобу -извини меня-виновато сказал Доума -да ничего страшного,ты же не знал.. -всмысле ничего страшного,ты моя подруга которую я очень сильно люблю,попадает в больницу на неделю по моей вине,понимаешь? *сильно любит?*-пронеслось у Шинобу в голове -прости меня -если все хорошо,то я рад,тебе может купить что нибудь в знак извинения? -да нет,мне ничего не надо -кстати,что смотришь?-удивленно спросил Доума -да какую то фигню включила.-ответила Шинобу -я тут останусь на ночь,отказы не принимаются -ты такой упрямый Тут резко Доума лег рядом с подругой,убирая пряддь с её лица -в близи ты еще красивее Доума нимного приблизился к лицу,после чего поцеловал,Шинобу ответила на поцелуй,сначала не поняв что произошло.Тут щеки Шинобу мгновенно стали красными.А Доума просто улыбнулся -ты так сильно покраснела -и-извини-расстерянно сказала Шинобу -за что извинить? Глаза Шинобу бегали из стороны в сторону -я тебя люблю-сказал Доума,не отведя глаз от лица Шинобу Тут её сердце уже было готово выпрыгнуть.Шинобу расстерялась и просто промолчала. -жалко что не взаимно-сказал Доума закрывая глаза -в-взаимно..-поняв что Доума не шутит ляпнула Шинобу -правда? -конечно правда! Доума резко обнял Подругу и в таком положении они и заснули
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)