Часть 9
11 июня 2022 г., 16:44
*Блин,ну угораздило же меня ппо это вспомнить*-думала Шинобу
*еще неделю здесь лежать*
Шинобу достала телефон и решила написать Мицури
-привет,вообщем если захочешь ко мне в гости,то знай я в больнице,ты не беспокойся обо мне хорошо?все нормально.
-Шинобу что случилось?давай адрес больницы
-эта больница около моего дома,помнишь ты здесь тоже лежала
-я сейчас оденусь,тебе купить что нибудь?
-да нет,не надо
-ну ладно,жди меня
Мицури быстро вышла из дома и пришла к больнице за минут 15
-боже мой,Шинобу,давай рассказывай что произошло
-Вообщем решила я прогуляться,захожу в переулок какой-то а там Аказа Доуму ждет,ну и мы решили вместе погулять,а потом Доума предлагает на заброшку пойти,а у меня не самые приятные с ней отнощения,как ты знаешь,и вот я упала и голову ударила..
-блин,этот Доума.
-ну он же не знал-оправдывая Доуму,сказала Шинобу
-в следующий раз будь осторожней,прошу тебя,ты же знаешь ты мне очень сильно дорога
-не беспокойся-Шинобу привстала и обняла подругу
-когда тебя выпишут?-спросила Мицури
-думаю через неделю-грустно сказала Шинобу
-хочешь все эти дни с тобой посижу если мне разрешат?
-Мицури,я же не ребенок
-ну тебе же скучно
-да я в телефоне посижу
-ну как хочешь,но я бы осталась,а так у нас же занятия еще
-можешь директору сказать почему меня не будет неделю?
-конечно
-давай,иди уже а то урок прогуляешь
-ага,тогда выздоравливай скорее-улыбнулась Мицури подруге
-спасибо..
Шинобу достала телефон и включила какой то ужастик,прошло 20 минут,и кто то зашел в палату
-привет,Шинобу с тобой все хорошо,-спросил вошедший Доума
-ну вроде не умерла,руки,ноги целы-ответила Шинобу
-извини меня-виновато сказал Доума
-да ничего страшного,ты же не знал..
-всмысле ничего страшного,ты моя подруга которую я очень сильно люблю,попадает в больницу на неделю по моей вине,понимаешь?
*сильно любит?*-пронеслось у Шинобу в голове
-прости меня
-если все хорошо,то я рад,тебе может купить что нибудь в знак извинения?
-да нет,мне ничего не надо
-кстати,что смотришь?-удивленно спросил Доума
-да какую то фигню включила.-ответила Шинобу
-я тут останусь на ночь,отказы не принимаются
-ты такой упрямый
Тут резко Доума лег рядом с подругой,убирая пряддь с её лица
-в близи ты еще красивее
Доума нимного приблизился к лицу,после чего поцеловал,Шинобу ответила на поцелуй,сначала не поняв что произошло.Тут щеки Шинобу мгновенно стали красными.А Доума просто улыбнулся
-ты так сильно покраснела
-и-извини-расстерянно сказала Шинобу
-за что извинить?
Глаза Шинобу бегали из стороны в сторону
-я тебя люблю-сказал Доума,не отведя глаз от лица Шинобу
Тут её сердце уже было готово выпрыгнуть.Шинобу расстерялась и просто промолчала.
-жалко что не взаимно-сказал Доума закрывая глаза
-в-взаимно..-поняв что Доума не шутит ляпнула Шинобу
-правда?
-конечно правда!
Доума резко обнял Подругу и в таком положении они и заснули
Примечания:
миленько