Нужно только услышать

NC-17
В процессе
137
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 888 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
137 Нравится 18 Отзывы 64 В сборник

Отпускай

Настройки
Знаете, моя прошлая жизнь не была плохой, даже не так, она не была хуевой. Я пила, ела, курила, гуляла когда и где хотела, независимо от возраста. В четырнадцать я стала взрослой, если так можно назвать человека, который стал работать, чтоб прокормить и одеть себя. Спасибо мама и папа. Если бы не вы, я бы стала ебанной сукой на минималках. Меня звали Елена Матюкова. Мне говорили, что фамилия мне к лицу, пх, я их не переубеждала, конечно, ясен хуй. Я из России, но мне иногда казалось, что из жопы. У меня было обычное, немного спортивное тело, волосы чуть ниже плеч, постоянно крашеные в чёрный цвет, и глаза, моя гордость, ярко зелёные с жёлтым отливом. Я гордилась своей внешностью, меня называли ведьмой и колдуньей! Но видимо я реально либо ведьма, либо колдунья, ибо не бывает такого, как случилось о мной. Приворот не иначе… Заколдовали меня, суки. Друзей не было, только знакомые. Нет привычки доверять кому попало, да и не кому попало тоже. Я одиночка по сути… была. Теперь мне нужно собрать ебанную семью из убийц и даунов. Прям мечтала об этом. Я не ни с кем не спала за хорошими оценки, сама получала ахуительные… Хотя поведение могло быть и лучше… Нет, идите нахуй. Я была тем, кто я есть, у всех свои недостатки. А теперь, я стала парнем. Печальная хуйня. Пиздец ребятам… Акира Савада не отличался внешностью, но в Японии его не приняли. У Киры были пиздатые каштановые волосы, которые на солнце переливались красным. У него спортивное тело и глаза, в которые я бы не хотела смотреть. Янтарные, холодные ахуенные. Все бабы и парни мои. Смотря в зеркало, мне иногда хочется закрыть лицо руками или отвернуться. И шрамы. Огромное количество шрамов от ожогов, ножей или мечей, от окурков… Даже в зеркале я видела не себя, а дьявола, который готов покарать всех, отомстить за себя. Видимо его жизнь реально заебала. Я бы так жить не смогла. Не удивительно, что он съел столько таблеток перед сном, он хотел умереть и уйти. Ничего страшного, Кира, я все решу, спи спокойно. Спокойно учиться и работать мне опять же не дала семья… многодетная семья никому покоя не даст, даже родным, к сожалению. Единственное, что хотелось, так это выбиться в люди, стать кем-то, стать для кого-то смыслом… И я стану, уже стала, я буду заменой для Акиры. И вот, моя смерть. Никогда не думала, что спасу человека, особенно ребёнка. Бросившись под машину, я не ожидала, что опять очнусь, но крепись детка, ты везучая мразь. Даже не знаю, если бы меня спросили, кинулась я бы под машину, зная всю хуйню, что за этим последует… Что бы я ответила? Да. Конечно, я же такая мразь хорошая. Ничего не делается просто так, раз меня сюда отправили, в тело этого бедного ребёнка, то я проживу его жизнь, заставлю всех его не просто заметить, но и принять, запомнить. Ибо нельзя трогать детей, никогда. Держись Вонгола, новый Савада Акира тебя выебет.
137 Нравится 18 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (1)