Нужно только услышать

NC-17
В процессе
137
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 888 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
137 Нравится 18 Отзывы 64 В сборник

Не рой яму другому

Настройки
Проснувшись, я опять увидел этот бардак. Господи, я же знаю, что моя вторая половина убиралась. Да даже не убиралась, а проводила генеральную уборку… Кто же пошарился по твоим (моим) вещам? — вопрос так и остался без ответа, зато мама Акиры не просто проснулась, но и завет завтракать. Посмотрев на часы, не обрадовался. Шесть сорок. Вы издеваетесь? Я в своём мире в это время вставала только на подработку. И то, через силу. Глубину моего негодования можно было бы измерить с Марианской впадиной, реально. Кто встаёт на учёбу в такое время? Ох, была бы тут моя матушка, она бы подняла меня за 15 минут до выхода. Пересилив себя, я принял душ, чтоб быть красивым, почему бы и нет. Красота требует сил и вдохновения для нового дня, и пусть какой-то пидор скажет «нет» он будет гореть синим пламенем, мразь. И да, если хочешь что-то завоевать, то во-первых быть сильным, во-вторых харизматичным, а в-третьих красивым, а в четвёртых — beautiful bitch. Выйдя из душа, у меня встал вопрос, что одеть… Вкус Акиры мне конечно нравится, но я не привыкла такое носить. Перебрав кучу одежды, а что-то даже выкинув, наконец остановился на чёрных джинсах и белой футболке, наверх конечно же чёрный пиджак.-» Я вам не Акира, я буду одеваться и делать так, как мне, сука надо.». — Немного подправив причёску, зачесав чёлку на один правый глаз, плавно вышел из комнаты. Запирать её нет смысла, ибо если Реборн захочет, он зайдёт, да и моего там ничего нет. Всё, что хоть как-то могло повредить Акире, он сам перед смертью и уничтожил. Молодец. Никогда бы не подумала, что японцы такие осторожные. Спустившись по лестнице, я распознал и познал тайну, которую мне раньше не довелось постичь. Во-первых, тут одни долбоебы, во-вторых, это клоунадство, а в третьих, я вас всех уже ненавижу… Как мне идти теперь в школу, которую я ненавижу, с людьми, которых я ненавижу и во время, которое я ненавижу… А как я понял, что всех ненавижу? Расскажу… Легко и просто, передо мной пронеслось торнадо, точнее И-Пин и Ламбо. Сука, откуда у них столько энергии? Передернув головой, в больших непонятках спустился на кухню, где Нана уже готовила завтрак и обед для меня и Тсунаеши. — Доброе утро — забрав свой завтрак, прошёл к выходу- спасибо за еду.- Мам, я буду сегодня поздно, у меня дополнительные занятия, не жди. — Хорошо дорогой, учись хорошо. — Развернувшись, я вышел из дома. Хорошо Нана, я буду учиться хорошо, но в то, что нет никаких дополнительных занятий, тебе знать не обязательно. Пора проверить возможности этого тела.
Примечания:
137 Нравится 18 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)