Можешь, пожалуйста, быть рядом?

PG-13
Заморожен
63
63 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Когда зеленные глаза начали закрываться от того что Брофловски клонило в сон, те уже давно закончили объяснение тем и домашку, просто сидя и болтая обо всем. Знаете то чуство когда вам хочется спать рядом с человеком не потому что скучно, а потому что вам комфортно рядом с ним именно так себя чувствовал еврей, пока пухлый мальчик оборачивался на него. Эрик заметив что другу бы лучше уснуть лепечет: - жид, я думаю мне пора домой, а то ты прям тут уснёшь,- вставая с кровати, он потянулся ибо все тело явно затекло от того что они сидели и не двигались некоторое продолжительное время. - вот и отлично брысь от сюда жирдяй,- Кайл тоже слез и направился к окну открывая его, но тут же оцепенение напало на рыжего и прикусив от испуга губу, он повернулся к Картману,- блять лестницы нет. Жирный смотрел в окно проверяя окружающий мир на наличие дерева или хотя бы то с помощью чело он мог бы с грёбанного второго этажа спрыгнуть, а в то время другой мальчик расхаживал по комнате туда сюда. - черт, Каиииих вот вообще не вижу дерева которое было раньше, че за хуйня и гараж с другой стороны не смогу спрыгнуть на него,- поворачиваясь тот ловит тяжёлый взгляд. - встанем в пять утра и уйдем из дома, я скажу что решил пешком до школы дойти,- брови были сдвинуты до переносицы, кулаки то сжимались то разжимались, он психовал то ли из-за ситуации, то ли на мать, то ли на Картмана, а может на Стэна из-за которого пришел сюда жирный, нет скорее он злился на всех, даже на себя. - ладно тогда давай спать, не беспокойся, видишь мы решили проблему! Повернувшись к двери тот проверил закрыл ли на защёлку, потом тот направился к шкафу, через время он находит спальный мешок и даёт пухлому в руки. На что тот лишь закатывает глаза и стелиться на полу. - а в чем спать буду? - у меня нет вещей твоего размера,- в это время Кайл занят тем что стягивает одеяло что бы оказаться побыстрее под ним, гари этом рыжий не смотрит от слова совсем на Эрика. Ночь. Жирдяй утыкаясь лицом в подушку пвбался сдержать обиду, вот только недавно этот тупой ботан сидит с ним рядом и не ёрничает, но тут пропадает эта лестница и все он злится и ведёт себя холодно. Этот долбоящер совсем не умеет себя сдерживать! Повернув голову так что бы можно посмотреть на Кайла а не прятаться в подушку, он уже привыкнув к темноте оглядывает этого глупого жида на которого падает линия лунного света которая просачивается через штору, она попадает на его лицо и это явно создаёт некий шарм и атмосферу при разглядывании парня, рыжие ресницы парня что поддаются трепету пока он спит, густые волосы все того же огненного цвета растрепались и лежат кудрявыми локонами, чуть сухие, обветренные губы. Будто в метре от него спит какое-то прелестное божество, чьи силы заключаются в гневе, но сейчас оно повержено и маска злости спала из-за чего перешло прекрасное спокойствие, умиротворение. Даже Эрик что пару секунд назад злился на мальчишку уже не мог продолжать испытывать негатив, он был зачарован картиной, через пару секунд веки наконец начали поддаваться сну и прикрылись. Вот наконец звучит будильник, Кайл на удивление встаёт сразу словно и не спал вовсе и ждал утра крутя в голове все что произошло, но нет всего-то он проснувшись утром спешил его выключить что бы не разбудить близких. А пока дошел до телефона в голове всплыло все о вчерашнем дне до мелочей. Выключив звон, тот посмотрел на Эрика что спокойно спал, закатив глаза тот дёрнул его за плечо, он он не проснулся потом за два, а ему хоть бы хны и все же приподняв того за плечи мальчик начал трясти его со всех сил и о чудо Эрик проснулся и что-то невнятное, недовольное пробурчал, отпустив того жирный упал и ударился головой из-за чего полностью проснулся. - блять ублюдок ты еврейский, почему вас не сжёг Гитлер,- потирая затылок, он бурчал и ворчал на друга. - вставай давай,- парень направился к собственной ванне что бы почистить зубы. Проходит какое-то время и оба парня собраны готовы уходить. Вот бледная рука жида открывает дверь и он оглядывается в попытке проверить нет ли некого на горизонте и во имя всего святого нет!!! Спускаясь он хватает жирного за свободную руку, что бы тянуть его вперед, а то еле плетется, в то время во второй руке Картман держит ботинки, что тот оставил у окна когда залезал. На этот жест пухлый мальчишка, нахмурился ещё больше отвернувшись, но не разрывая руки. Обувшись, мальчишка накинул на себя ветровку и вышел с другом из дома, да они это сделали! Потягиваясь на морозе он смотрит на Эрика и говорит: - сначала до твоего дома ты собираешься и мы в школу - пошёл в жопу, командир хренов,- с утра явно не проснувшись тот собирался только бурчать, из-за того что после сна ему пришлось выйти на улицу было ещё холоднее, наверное сейчас тот в первый раз надеется что мать уже дома ибо тот мечтал что она довезёт их на машине до школы. Все же в этом супер холодном городке нельзя ходить просто в кофте, а иначе можно замёрзнуть на смерть. Наконец добравшись до дома Эрик открывает дверь заваливаясь в теплое помещение и как только Кайл зашёл, закрыл дверь. - о боже,- вдохнув полной грудью, он скинул обувь и зашёл в дом,- жрать будешь? - знаешь, жирная жопа, мы не успели зайти, а ты думаешь о еде, я не удивлен,- самодовольный взгляд Кайла кинут на Эрика. - ой нужно было мне кормить тупого еврея кахл,- закатив глаза говорит парнишка снимая обувь и топая на кухню всё ещё надеясь что на столе не лежит бумажка где написано: "вернусь спустя тыщу лет вот деньги с прошлого моего ночного похождения" . Лишь хмыкнув на слова Картмана, мальчик входит в дом друга и ставит портфель на пол Смотря на стол пухлый парень лишь бурчит невнятное и хватает что-то бумажное, выкидывая , а то что осталось закидывает в корман кофты. На что Кайл вскидывает брови как бы спрашивая что же разозлило парня с гетрохромией. Хотя скорее всего это то что оставляет старшая Картман на время своего чуть ли не постоянного отсутствия. Но тот лишь не обратил внимание на еврея, теперь направляясь к холодильнику слава богу в этот раз еда есть в холодильнике и тот довольно смотрит внутрь доставая пару кусочков мяса обжаренных в сухариках и яйцах и жаренную картошку разогревая это, он наконец садится есть но Кайл лишь недовольно топает бурча что если Эрик наконец не пойдет собираться то они опоздают на урок, но тот лишь игнорировал слова жида и спокойно кушал. - бля ты злой такой из-за того что худой как вобла! Дай поесть спокойно а?- недовольно смотря на Кайла говорил Эрик. - иди в жопу,- садясь за стол проговорил Брофловски подперев рукой щеку и смотря на парня напротив из-за чего тот начал нервничать. - че над душой строишь? Наконец-то эти двоя топали до остановки, но тут Кайл чуть ли не вцепляется в Картмана. - блять! Там же Стэн будет! - дурной совсем? Его же с фермы батя привозит, а сейчас неделю он живёт у отца. Выдохнув тот отошёл от друга и пошел вперёд все ещё явно нервничая. И вот когда они почти оказываются около места назначения и на них вылетает парень в оранжевой парке и бурчит: - Кайл! Ко мне вчера пришел Стэн вручил светлую краску для волос и заставил меня помочь ему покрасить их представляешь???? На что нацист засмеялся, но все же под недовольный взгляд рыжего заткнулся и тихо пролепетал в надежде что только Маккормик услышит его: - хиппи ж часто с светлыми волосами пиздуют, вот теперь точно присоединился к ним, скоро будет у кого травку брать,- но на шёпот получает по шапке от Кайла. Кенни прыснув от смеха все же уворачивается, но потом более серьезно продолжает: - но дело не в этом даже, он мне весь вечер пока за ним батя вместе с его сууупер злой мамкой не приехали ночью, ныл о том что вы поссорились!!! Так и ещё он из дома свалил на автобусе представьте!!! Подняв брови в испуге Кайл начал теребить пальцы рук и явно нервничать пытаясь придумать как объяснить все бедному во всех смыслах парню. Но тут Картман встревает не понятно спасая Кайла или закапывая его сильнее: - ну они поругались, но мне кажется это не должно касаться нас, типа просто следи что бы этот не убился, а я за тем что бы еврей не убил его, пока они не будут готовы поговорить нормально- его слова звучали больше в приказном тоне. Согласно, но с какой-то натяжкой хмыкнув жирному блондин повернулся в сторону дороги ожидая автобуса. Вот через несколько минут они усаживаются. Кенни болтает о чем-то с Баттерсом при этом сильно жестикулируя на что второй мальчик смеётся. Но вот если взглянуть на сидения позади то можно и самим впасть в траур. Бледные руки впились в рыжие волосы и знаете это выглядит болезненно, а зеленные глаза закрыты в ожидании целого дня в одном классе с лучшим другом, которого тот чуть ли не послал. А напуганный пухлый мальчик рядом, смотрит на друга думая как поддержать его. Чуть ли не прячась сзади трех друзей парень оглядывается в поиске машины отца Стэна и о чудо они ещё не тут. - я в класс!- Выкрикивает Кайл выбегая вперёд. И как только тот скрывается из виду, бедный парень хватает за рукав Эрика дёргая того. - что происходит вообще? Ты что-то задумал? Мне казалось что ты перестал нести апокалипсис в мир,- не смотря на то что капюшон на парне, он больше не затянут как в детстве и лицо видно не плохо, так что заметно что парень перед ним злится не доверяя пухлому. - да клянусь я только помогаю!- раздражённо выкрикивает Картман. - да ну? Но тут в спор встревает другая блондинистая голова: - дай сказать Эрику, мне кажется он не врёт,все таки они и правда начали близко общаться!
Примечания:
63 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)