Второй шанс

PG-13
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 350 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день.Ничего нового.Курасан сидел на крыльце своего дома.Он посмотрел на часы. К: 13:00.Время для обеда. На улице был ливень.За общим столом они явно не будут обедать. Погода отстой.Это ужасный день.Не погулять, не поругаться, не пообщаться. Дождь лил с четырех утра и льет до сих пор.Сидеть дома весь день для курика было ужасно.Все что он мог делать в такой день-залипать в телефоне, тусоваться у холодильника или же просто лежать без дела. Но завтра обещали солнечный день.Курик надеялся что так и есть. В то время другие обжекты проводили время весело.Ведь у них есть те, кого они могут пригласить в гости. Однако кнайф тоже находился дома один.Кнайфу наоборот нравилась такая погода.В эту погоду так прекрасно размышлять обо всем и обо всех.Особенно вечером. Время 14:07 Кнайф уже подумал обо всем и обо всех.Ему стало скучно.Он тоже взялся за телефон.Так же он до сих пор думал о других.Интересно чем они занимаются в такой день? Мысли добрались до его врага.А ведь раньше они не ругались.Кнайф уже не помнит когда это было.Кусочек воспоминаний должен остаться.Сколько бы он не пытался вспомнить эти прекрасные моменты не получалось.Может курасан помнит? Спрашивать его о старой дружбе не лучшая идея.Как все произошло он не помнит.Будто ему стерли память.Хотелось дружить с курасаном.Если кнайфи будет умолять его о дружбе, он просто посмеется и откажет.Хотя… Может предложить ему дружбу? Это глупо.Напрямую точно нет.Точно! Через интернет.Страшно. Курик лежал в кровати и не хотел ни о ком думать.Зачем я издеваюсь над кнайфом? Глупые мысли.Можно было бы вернуть дружбу.Ведь когда-то они с кнайфи ладили.Глупо.Он будет думать что это шутка. 15:10 Кнайф похрабрел и решил написать ему. Кн: Привет, рогалик. К: Чего тебе, инвалид? Кн: Почему мы перестали дружить? К: Тебя это так волнует? И вообще я сам не помню.Отстань. Кн: Давай снова общаться.Мне надоело каждый день орать на тебя. К: Мне стоит подумать.А теперь отстань. Курасан очень хотел вернуть дружбу, но писал так чтобы казаться таким как всегда.Что же ему ответить? Он очень хотел с ним дружить, но до этого он не был такой.Страшно. В 19 дождь закончился.Некоторые обджекты вышли гулять.Курасан глядел на них через окно.Инвалид тоже там.Весело им.Они играли в догонялки, прятки.Курасан просидел у окна минут 15,а затем пошел ужинать. Скукота.Так и помереть можно.Время 21:27.Можно и в душ сходить,а после душа сон.Скучный день конечно.Все надеялись прогуляться завтра.Все надеются на ясную погоду.Рогалик собирался спать.Но ему это не удавалось.Он смотрел в потолок думая что же ответить инвалиду.Эти мысли не давали ему заснуть.Спать очень хочется,но не получается.Курик решил прогуляться по дому.Прекрасная идея. Кнайф не собирался спать.Он играл в игры.Он не хотел думать о курасане.Эти мысли заставляли его волноваться. Курик прогулявшись по дому наконец избавился от противных мыслей и лег спать. 10 утра.Рогалик проснулся.Сегодня прекрасный день.Солнышко светит,птички поют.)Самое время прогуляться.На улице никого не было.Курасан решил устроить себе пикник.Он собрал в сумку покрывало,телефон,бутербродов.Вот он вышел из дома.Покрывало он постелил рядом с домом.Он зашел домой за чаем.Вот он сидит на покрывале и пьет чай с бутербродами.Он заметил замазыча с журналами.Ну он как обычно.Этот день ничего не могло испортить.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)