Единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему. (Оскар Уайльд)
POV Гарри -Ты хочешь, что? -Чтобы ты сыграл на нашей свадьбе на фортепиано, - вдохновенно ответила Джинни. – Все мои подруги просто обзавидуются от такого. -Но ты же понимаешь, что это невозможно? -Все возможно, стоит только захотеть. -От того что я захочу, играть не научусь, - пытался я донести до нее эту простую мысль. -Так научись, - недовольная моими словами она поджала губы, точь в точь, как это делает Молли. – До свадьбы еще целый месяц. У тебя полно времени. -Месяц, чтобы освоить фортепиано? -А что тут такого? Я ведь не прошу целый концерт сыграть. А всего лишь одну песню, - стояла она на своем. И я точно понимал, что ни одни мои слова на нее не подействуют. Ведь если сейчас скажу «нет» она разрыдается, нажалуется Молли и Гермионе, а потом еще и Рона уболтает повлиять. Молли начнет уговаривать, Гермиона вздыхать, что это же так романтично, и если я чурбан ничего в этом не понимаю, то они женщины подскажут, как надо. А Рон науськанный собственной женой, начнет уже ныть вместо Джинни, пока не соглашусь. Так что легче было сказать сразу «да» и сохранить всем нервы. Вот только после этого «да» и радостного чмока в щеку появилась новая проблема, где научиться этому фортепиано? Джинни ведь не озаботилась поиском учителя, ограничившись лишь высказыванием собственного пожелания. А как ты будешь его исполнять, не ее забота. Ты ведь мужчина, Гарри, придумай сам. Ну, вот я и придумал. Написал этим же вечером письмо и отослал с совой. Ответ не заставил себя долго ждать и, на мое счастье, оказался положительным. Так что, теперь по вечерам, после учебы, меня ждали уроки музыки. Среди моих друзей и знакомых не было тех, кто мог бы обучить меня подобному умению. Но, был тот, кто признал за собой долг, и обещал отдать, когда мне понадобиться его помощь. Обращаться к нему нужды у меня не было, да и не хотел я чего-то требовать в ответ за тот порыв годичной давности. Но он человек чести, и если обещал, значит выполнит. А я действительно нуждался в помощи и надеялся, что моя просьба не доставит ему неудобств. И если уж быть до конца честным, то я очень хотел его увидеть. Не знаю зачем. Может быть, просто, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. А, может, чтобы еще раз помочь ему, если потребуется. Но все свои подобные желания я давил на корню. Навязываться не хотелось. Слишком любопытствовать тоже. Лезть в чужую жизнь, если тебя туда не приглашали было не очень красиво. А каких-либо официальных дел к нему у меня не было. Вот я и сдерживался, пока Джинни сама не отправила меня к нему, пускай и, не имея об этом ни малейшего понятия. Так что, стоя следующим вечером у ворот родового имения Ноттов, и вытирая о штаны вспотевшие ладошки, я предвкушал нашу встречу. Было немного страшно, и сердце трепыхалось, как ненормальное. Чего так волновался и сам не понимал, но в груди что-то сладостно сжималось, когда я напоминал себе, что буду видеть этого человека каждый день на протяжении месяца. -Мистер Поттер, - встретил меня хозяин в холле своего поместья. -Лорд Нотт, - я слегка склонил голову в вежливом поклоне, чем вызвал в темных шоколадных глазах искорки удовольствия. -Не ожидал, что вы обратитесь ко мне с подобной просьбой, - он слегка изогнул свои красивые губы в смешливой улыбке. -Я…, - оробел я под пристальным взглядом, но изо всех сил пытаясь держать лицо. - … не хотел обременять вас лично своими проблемами… Поэтому в письме и просил лишь рекомендации. -Вы не обременяете, - он указал мне следовать за ним. – Тем более, я вам должен. Хотя, признаться, думал, что вы потребуете нечто более стоящее. Или это не считается? -Лорд Нотт, - опешил я от его слов, - я не собирался что-либо от вас требовать или заставлять. Я просто не знал, у кого еще спросить. Вы ведь могли знать, а если нет, то так бы и ответили. Я бы ни в коем случае не стал воспринимать ваш ответ как оскорбление или еще что подобное. Я… -Я понял, - перебил он меня. – Простите, если мои слова обидели вас. -Вы не обидели. Я просто не хочу, чтобы вы думали, что обязаны. -Не любите обязывать людей, мистер Поттер? -Не люблю, - подтвердил я. – Ведь когда чувствуешь это на собственной шкуре, то желание делать это с другими отпадает. -Не все такие как вы, - он снова прошелся по мне внимательным взглядом своих темных глаз, от чего по телу пробежали мурашки. -Не все, - кивнул я, - но других мне не переделать. -Вы и не обязаны отвечать за других, - усмехнулся он, выделяя интонацией «обязаны», и указал мне на банкетку, примостившуюся возле огромного черного рояля. – А теперь посмотрим, что вы умеете, и решим, что нам делать дальше. -Ээээ…, - глупо протянул я, после чего он одарил меня вопросительным взглядом, под которым захотелось провалиться под землю. – Я ничего не умею… Поэтому и спрашивал об учителе…, - промямлил я как-то. -Вы писали, что хотите сыграть для невесты на свадьбе, - уточнил он, на что я кивнул. – Но совершенно не обладаете навыком игры? – на что я кивнул еще раз. – Ладно, а как насчет нот? -Ну, так же, как и с игрой? – то ли спросил, то ли оправдался я, где ж мне было учить те ноты. -В таком случае, позвольте спросить, на кой дементор вам это понадобилось? -Джинни, - проскрипел я в ответ, заливаясь краской от стыда. Не хотелось мне представать перед этим мужчиной бесхребетным подкаблучником, который исполняет все, что требует еще даже не жена. Мне вообще не хотелось показывать перед ним хоть какую-то слабость. И не потому, что я боялся, что он посмеется или использует это знание против меня. А потому, что это меняло положение годичной давности ровно наоборот. Ведь именно тогда он был слабым и безвольным, а я представлял силу и власть. Тогда, на том чертовом суде над Пожирателем смерти лордом Ноттом, когда душа моя дрогнула и не позволила вернуть его назад в Азкабан. Именно тогда, когда я увидел обреченность и полную готовность к смерти в его потухших глазах. Усталость от бесконечного служения монстру, отчаяние от того, что должен был потянуть за собой и единственного сына, страх, что все-таки не сможет защитить своего ребенка. Не та сторона так другая. Каждая хотела покорить, сломать, подстроить под свои правила. Волдеморт тянул деньги на свои нужды, министерство налагало штрафы для своих. Волдеморт шантажировал смертью сына, министерство поступало так же. Волдеморт считал его пешкой, министерство – смертником. Ни туда, ни сюда. Везде мимо. И я не сдержался. Встал, и вышел, как свидетель защиты, а не обвинения. Что тогда нес не помню, но кажется, проняло многих. Потому что на том суде я не столько защищал Нотта, как самого себя. Так больно мне было смотреть на него и видеть недавнего меня. Да, меня не шантажировали и не трепали из стороны в сторону. Но приписали к одной из них, не спрашивая хочу ли. Кинули в бой, не интересуясь, а смогу ли. Просто пнули в спину, и отправили на смерть, сообщив, что так надо «для всеобщего блага». В чем же тогда была разница между нами? Почему он должен был умереть, а я жить? Почему судьба должна была пинать его ногами, пока он не помрет на холодном полу грязной камеры на потеху публики? Не должен был он. Вот я и вмешался. Выгрыз его жизнь в том суде. Отбил у алчущих крови акул. Потому что именно так было правильно. И именно так все должно было быть. Теперь же я позорился перед его глазами, а он, всего лишь, вздыхал, раздумывая, что же делать с моим поехавшим здравомыслием. -Что ж, начнем, пожалуй, с нотной грамоты, - прервал он мои скорбные размышления, и отвел в другую часть комнаты, где стоял стол для письма. Что привело к полному уничтожению моего мозга всего через три часа, забитого нотами, темпом, ритмом и гармонией. Он говорил еще что-то, но воспринимать информацию дальше я был совершенно не способен. Наверное, неадекватность свалившегося на голову ученика все же была замечена учителем, и тот с улыбкой сообщил, что на сегодня достаточно. После чего предложил чаю, на что я с охотой согласился. -Лорд Нотт… -Зовите меня Эдриан, мистер Поттер. Нет нужды напоминать мне каждый раз, что я лорд. -Хорошо, но и вы зовите меня, пожалуйста, Гарри. А то меня уже скоро тошнить начнет от собственной фамилии, - попросил я взамен на оказанную любезность. -Договорились, Гарри, - выговорил он мое имя так, от чего внизу живота все дернулось. – Так что вы хотели сказать, Гарри, - повторил он, от чего я понял, что зря попросил его об этом. -Я, - отхлебнул я из чашки, чтобы промочить от чего-то пересохшее горло, - спросить хотел, можно ли как-то, просто, сыграть что-то, чтобы без всего вот этого с нотами и прочим, - выдал я комок полного бреда. -Всего одну мелодию? – уточнил он, на что я кивнул. – Можно, конечно. Но я бы предпочел, чтобы вы хоть немного понимали, чему учитесь. Вдруг вам понравиться, и вы решите учиться дальше. -Ладно, - кивнул я завороженный его словами, понимая, что музыка это не мое, но попробовать можно. Тем более если в дальнейшем можно будет продлить наши уроки. -Вот и хорошо. Но раз нас поджимает время, то поделим урок на теорию и практику. Два часа одна часть и два другая. Как вам? -Ладно, - снова согласился я. Я в этом не понимаю все равно, а ему виднее. -Отлично. Вы определились уже с песней? Какую хотите сыграть? – уточнил он, видя непонимание в моих глазах. -Я… Нет… Джинни не говорила, а я вообще без понятия. -Что ж, я могу подобрать несколько несложных вариантов, - протянул он, поглядывая на меня. На что я радостно закивал и поблагодарил его за участие. После обсудили еще несколько мелочей по занятиям и раскланялись до следующего вечера. До кровати я добрался к началу двенадцатого. Рухнул и уснул до будильника. Ночью мне снился Эдриан. Темноволосый, с глазами цвета черного шоколада, красивыми чуть полными губами, сильной шеей, мощным разворотом широких плеч, тонкой талией, стройными ногами и настоящими мужскими руками с проступающим рисунком вен, который бывает от постоянных физических нагрузок. Во сне он все время улыбался мне, шептал что-то на ушко и обнимал за талию, прижимая к горячей груди. Утро встретило меня трезвоном будильника и жестким стояком, какого не бывало уже давненько. После разрядки в душе дальнейший день казался уже и не таким отстойным, как предыдущий. Завтрак от Критчера и тишина дома вдохновляли. Джинни в последнее время часто оставалась ночевать в Норе. Готовилась к свадьбе с Молли и Гермионой, а еще ненавидела мой будильник, который я отключить не мог из-за учебы. А ей вставать в такую рань не хотелось. Сама учеба сегодня тоже раздражала меньше обычного, хотя и бесить не переставала. В особенности из-за Рона, который мог жаловаться не затыкаясь даже во время лекций. Но вечер компенсировал мне все дневные неприятности. Потому что от одного вида красивого мужчины в черной рубашке, брюках и сюртуке с серебряными пуговицами, который встретил меня на пороге собственного дома, у меня чуть не закоротило в мозгах. Предыдущим вечером в серо-зеленом, он был великолепен, но во всем черном сразил на повал. Даже язык не поворачивался называть его такого просто Эдрианом. Хотелось сесть у его ног, и величать господином, не менее. -Что-то не так, Гарри? – заметив мое пристальное внимание к его внешнему виду, спросил мужчина. -Нет. Просто… -Просто, что? – полюбопытствовал он, довольно щурясь. Понял, зараза, что я залип на его идеальность. -Вы всегда в таком виде ходите дома? – не удержался я от вопроса. -Обычно да. Вам не нравится? Ох, ты ж, и как тут может не понравится? -Наоборот, - признался я честно, ведь и так все было понятно. – Но ваш вид вынуждает и меня соответствовать. А я второй день в джинсах и свитере. Завтра же приду в костюме. -Не стоит, Гарри, - рассмеялся он от моего ответа. – Буду одеваться попроще, чтобы не смущать вас так сильно, - пообещал он, что и выполнил на следующий же день. Когда я застал его в черных джинсах и белой, облегающей крышесносные рельефы футболке. -Так вам нравится больше? – спросил он, когда заметил, мой прилипший к его торсу взгляд. -Не уверен, - пришибленно выдал я, и взмолился про себя, за что мне такое наказание? Весь наш урок Эдриан веселился, напоминая, что нужно слушать внимательно, когда я всякий раз залипал на его формах. А когда я не сумел вспомнить те пару нот, что научился играть прошлым вечером, этот искуситель чуть ли не промурлыкал мне на ухо, что я слишком зажат и нужно расслабиться. Напряженным, понимаешь ли, за игру не садятся, иначе ничего не выйдет. А как тут расслабиться, когда его чертов парфюм все время сбивает с толку, глаза гипнотизируют, а руки сводят с ума. В штанах с каждой минутой становилось все теснее. Ладони потели. Дыхание учащалось. А он еще решил помассировать мне плечи, чтобы немного снять напряжение. В голове сразу же всплыли воспоминания о том, как он обнимал и целовал меня во сне, и я пропал. Сладостный стон, сорвавшийся с моих губ, нельзя было интерпретировать как-то иначе. Я выдал себя с головой и получил поцелуй в шею, в качестве поощрения. -Вот так, - подбодрил он меня, - все правильно. Не сдерживайся. -Но я не должен… Я не…, - пытался протестовать я на словах, когда мое тело и так все за меня сказало. -Здесь, ты никому ничего не должен, Гарри, - мурлыкал он, облизывая и покусываю мою шею. – Здесь, ты можешь делать все, что хочешь. А я помогу, если позволишь. -Я…да…да… помоги, - отпустил я себя полностью, отдавая всю власть в его руки. Больше не хотелось бороться, сражаться, притворятся, быть сильным. Хотелось хоть немного отдыха, ласки, удовольствия. Для себя, а не для кого-то. Потому что хочется мне, а не «Гарри, давай сделаем это сейчас, я как раз в настроении». Черт, Джинни, да у меня даже не стоит на тебя. Какое уж тут настроение. -Забудь, - прошептал Эдриан, будто читая мои мысли, - забудь все, что находиться за этой дверью. Просто позволь себе чувствовать, - его руки забрались под мой свитер, прошлись по бокам, добрались до сосков и легонько сдавили их. От чего из моего горла вырвался еще один громкий стон. – Да, малыш, - он прошелся языком по ушной раковине, прикусил мочку, лизнул за ухом, - наслаждайся. А я буду делать, как ты захочешь. Его шепот, слова, язык, губы лишали рассудка. А руки блуждающие по телу, и периодически сдавливающие и щипающие соски пальцы рассыпали настоящие огненные искры, от которых на коже должны были остаться ожоги. Кажется, так хорошо мне еще не было никогда, а искуситель Эдриан обещал, что будет еще лучше. -Это тебе пока не нужно, - одной рукой он стянул с меня очки, и отправил их магией куда-то на стол. – Тебе нужно чувствовать, а это лучше делать с закрытыми глазами. Да, хороший мой? – оставил он чувствительный укус на моей шее. -Дааа, - выстонал я, погружаясь в пучину удовольствия. Дальше под напором сильных рук я лишился свитера и футболки, а Эдриан все еще стоявший позади меня, не прекращал свою игру с моей шеей и сосками. Он дышал мне в волосы, целовал позвонки, гладил спину, спускаясь большими теплыми ладонями к ягодицам, которые мне так хотелось поднять и подставить под его ласки. Касался бедер, и снова возвращался к груди. -Такой худенький, - шептал он проходясь по моим ребрам. – Такой маленький, - прижимая к мощной груди. – Такой ласковый, - пробираясь пальцами мне в рот, которые я тут же принялся лизать языком. – Такой отзывчивый, - вырывая из меня очередной стон, своими касаниями. – Такой красивый котенок, - запутываясь пальцами в моих волосах. -Давай-ка посмотрим на тебя всего. Ты ведь хочешь показать мне те местечки, которые я еще могу приласкать? – его ладонь двинулась вниз, и накрыла собой мой пах, от чего я взвизнул, подпрыгивая на месте. – Хочешь ведь? -Дддааа… -Тогда сделай то, что хочешь, котенок, - зашептал он, наглаживая мой изнывающий член, через грубую джинсу. Встать, и оторваться от его руки, было нереально сложно, а снимать джинсы потряхивающими от возбуждения пальцами еще сложнее. С трусами постарался осторожнее, а носки сдирал так, будто они разносчики заразы. Эдриан следил за моими движениями, и, кажется, улыбался. В глазах все плыло, сложно было сказать точно. А я спешил снова подставиться под его ласки, которые дарили мне такое небывалое удовольствие. -Красивый, - снова зашептал искуситель и, развернув меня спиной к себе, заставил опереться о рояль. – Расставь пошире ноги покажи мне, где ты хочешь, чтобы я прикоснулся. Его голос сводил меня с ума, превращая в податливое желе. Ноги разъехались сами, а спина прогнулась, когда он коснулся ее кончиками пальцев. Прочертил еле ощутимую дорожку вниз и скользнул в ложбинку между половинками, легонько надавливая на тугую дырочку. -Ммм…, - не сдержал я очередного стона. -Нравится? -Дааа… -Хорошо, - довольно мурлыкнул он, - а если так, - Эдриан шепнул что-то непонятное мне, и ввел в дырочку скользкий, прохладный палец, от чего я застонал еще громче. – Да, слышу, что так нравится тоже, - тихонько засмеялся он. -В тебе так туго малыш, - комментировал он, скользя туда-сюда пальцем во мне, и одновременно покусывая и облизывая плечи и спину. – В твоей дырочке уже были чьи-то пальцы? Ммм? Ты игрался так с собой? Или позволял кому-то делать это с тобой? – задавал он такие смущающие вопросы, сжимая меня и вводя еще один палец. – Ответь мне, кто был в твоей дырочке до меня? -Только раз, - сообщил я кое-как, собирая мозги в кучку, - я… только раз… -Ты делал это сам? – продолжил он спрашивать, одной рукой сжимая мои яйца, а второй добавляя еще палец в подготавливаемое для него отверстие. -Нет, ахх… ммм… -А кто делал это для тебя? – мучил он меня, проезжая пальцами по чувствительному бугорку в середине, от чего я стонал не переставая. -Мммг… бордель….ахмм… в борделе… -Ты ходил в бордель, чтобы тебя трахнула за деньги шлюха? -Да, - кивнул я, подтверждая то, что не собирался рассказывать никому в жизни. -Значит, ты подставил свою девственную попку какому-то жеманному мальчику, чтобы он ее разработал и отодрал тебя своим маленьким членом? – не успокаивался он, ритмично работая пальцами внутри меня, засовывая их до упора. -Нет…ахх… -Нет? А как все было? Расскажи мне. Ты ведь хочешь рассказать? – спросил он, потирая головку моего вздыбленного члена. -Да… да… я… он, - как же туго было соображать, когда я уже переставал понимать хоть что-то происходящее вокруг. Пальцы, трахающие мою дырку были неумолимы, пальцы потирающие другую – тоже. Я получал такие сладкие ласки, о которых мог мечтать лишь по ночам, или сорвавшись снова в бордель. -Каким он был? -Большим…, - о да, он был большим. Я выбрал его именно по размеру. Он был там самым большим. И я взял его для себя. – Мужчина…крепкий… архг… сильный… ммгх… -С большим членом, - подсказал Эдриан, на что я кивнул с очередным «да». – И он оттрахал тебя, как маленькую шлюшку, - и еще одно мое «да». – И тебе это понравилось. -Дааа… -Мне трахнуть тебя так же? -Дааа, - закричал я, когда терпеть уже стало совсем невмоготу, и излился на черного лакированного монстра с клавишами. А отдышавшись с ужасом понял, что я только что сделал.Часть 1
10 июня 2022 г., 10:30