кратко жизнь парочек
10 июня 2022 г., 12:07
Примечания:
приятного просмотра))
(я тороплюсь поэтому фф маленький)
утро было идеальное,все проснулись уже!но оно стало не очень то и хорошее и за пиковых.Вы спросите почему?И я вам отвечу-они опять срались...Но перейдем к хорошему!а именно,посмотрим что делают клоны:габриель смотрит что делают пиковые и иногда задает вопросы,куромаку читает книгу,данте медитирует,феликс,ромео и зонтик смотрят фильм,а про пиковых вы и так знаете.И вот эта ссора с пиковыми закончилась,все разошлись, и кстати куро с маком уже встречался с гэбриком.Валет бубен пошел к куре и обнял его.Эта парочка мило общалась и обнималась)через время эта парочка начала собираться гулять.Они оделись и вышли на улицу.Во время прогулки они мило общались и габриэль лишь иногда задавал вопросы.через час они пришли и мило смотрели телевизор;).Перейдем к пику и данте.(это все в маленьком виде,но во второй части будет наааамного больше)
пик спокойно сидел и листал что-то в телефончикеЕеЕе!!!и тууУуУТ входит данте).данте запрыгнул к пику и стал обнимать его и говорить цитаты,на это пик отреогировал так:*покраснел*
(так вот -почему я не пишу их раговор...?я заняята)
Примечания:
скоро 2 частьь