жизнь парочек

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 331 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

прогулка по парку:)

Настройки
Примечания:
на улице уже был вечер ,но было светло как будто день а не вечер(да мне лень ставить запятые).Пик общался с данте и иногда мило обнимался,а габри и куро читали книжку.Куромаку пригласил гэба погулять и первый согласился.и вот они стоят у двери.. к-куда пойдем? г-не знаю..ООО Давай в парк??? к-хорошая идея,пойдем) и вот эта парочка начала идти спокойным шагом побалтывая с друг другом:) и вот они наконец подошли к парку,переглянулись и зашли в него вместе... к-на лавочку пойдем или за мороженым?мне кажется на 90% лучше пойти сначала за мороженым а потом на лавочку. г-давай по твоей логике к-окей. и они пошли все также спокойным шагом к магазину с мороженым оглядывая парк. а габриель иногда задавал вопросы.Куромаку первый подошел к магазинчику и купил мороженое для себя и валета бубна.Ушастик взял мороженое и сказал спасибо. через время после того как они поели мороженое и посидели на лавочке,они пошли к озеру которое тоже было в парке. они смотрели на уток ,побалтывали ,и смеялись...) спустя 2 часа они пошли домой. и они решилиииии....... :3 помыться вместе.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)