прогулка по парку:)
10 июня 2022 г., 22:52
Примечания:
я скоро эту часть доделаю...
на улице уже был вечер ,но было светло как будто день а не вечер(да мне лень ставить запятые).Пик общался с данте и иногда мило обнимался,а габри и куро читали книжку.Куромаку пригласил гэба погулять и первый согласился.и вот они стоят у двери..
к-куда пойдем?
г-не знаю..ООО Давай в парк???
к-хорошая идея,пойдем)
и вот эта парочка начала идти спокойным шагом побалтывая с друг другом:)
и вот они наконец подошли к парку,переглянулись и зашли в него вместе...
к-на лавочку пойдем или за мороженым?мне кажется на 90% лучше пойти сначала за мороженым а потом на лавочку.
г-давай по твоей логике
к-окей.
и они пошли все также спокойным шагом к магазину с мороженым оглядывая парк.
а габриель иногда задавал вопросы.Куромаку первый подошел к магазинчику и купил мороженое для себя и валета бубна.Ушастик взял мороженое и сказал спасибо.
через время после того как они поели мороженое и посидели на лавочке,они пошли к озеру
которое тоже было в парке.
они смотрели на уток ,побалтывали ,и смеялись...)
спустя 2 часа они пошли домой.
и они решилиииии.......
:3
помыться вместе.
Примечания:
Я УСТАЛАААААААААААААААААААА