1. Это просто Совпадение
10 июня 2022 г., 12:41
Примечания:
Приятного чтения
ПБ включена
Надеюсь на ваши отзовы о работе
9:00 20 апреля, пятница
Солнце уже освещало страны и города. Но сон одного блондина прервали вовсе не лучи пробивающиеся сквозь шторы его комнаты. Его разбудил всеми нами нелюбимый звук будильника. После того как он отключил его, встав с кровати и одев чёрные шорты и ярко зелёную футболку, Дрим сел за свой компьютерный стол. На экране его монитора отображались уведомление о стримах его друзей. И решив не терять время в пустую он присоединился к звонку.
-Всем привет - сонным голосом поприветствовал своих друзей Клэй. - скучали?
-Хэй хэй хэй, посмотрите кто это тут к нам решил присоединиться, привет Дрим - весёлым голосом ответил Квакити
Спустя какое-то время все кто были в дискорде поприветствовали Дрима, последним кто ответил был Джордж
-Привет - быстро сказал Джордж так как его чуть не убил зомби
-Что случилось Гоги~ издевательски произнёс Дрим, на его лице была победная ухмылка
-ДА ЧТОБ ТЕБЯ ДРИМ- выругался джордж так как его всё-же убили из-за того что он отвлёкся
-WHEZEEEE- уже задыхаясь смеялся дрим
-Дрим, почему у тебя такой смех, я подумал что у меня на кухне чайник закипел уже!!! - с претензией сказал Ник который буквально только что пришёл с кухни после того как поставил греться чайник
-Пахахпхв- уже немного успокоившись продолжал смеяться Клэй - ладно ладно, простите но мне нужно вас покинуть, пока Джордж~ после чего он вышел из звонка но перед этим услышал как Джордж крикнул ему в ответ
-Пока Дрими ~ - с издёвкой в голосе решил отомстить Джордж из-за чего каждый кто был в звонке начал смеяться, потому что при отключении Дрим издал какой-то звук похожий на икание.
*Пользователь Дрим вышел из звонка*
Клэй поднялся со стула, и поняв что ему нечем заняться, решил спуститься на первый этаж чтобы приготовить что-то поесть. Взяв телефон со стола, он вышел из комнаты по направлению к кухне.
Спустя 10 минут закипел чайник, Дрим залил пакетик чая кипятком и сев за стол начал листать инстаграмм.
Через минут 15 чай был допит и Дрим решил подышать свежим воздухом на балконе, он всматривался в соседский дома, но один из них интересовал его больше всего, буквально вчера в дом напротив дома Клэя заселился новый человек, ему было интересно кто же был этот парень потому что он знал что этот новый жилец молодой парень лет 20. Простоя на балконе пол часа, Дрим всё-же решил вернуться в свою комнату, и присоединиться к своим друзьям и начать стрим, так как сримил он, наверное, в прошлом месяце.
На часах 10:00
И вот вновь у всех на экране высвечивается сообщение о том что пользователь Дрим присоединился к звонку
-О посмотрите ка кто вернулся, что ты делал весь этот час? - поинтересовался Сапнап
-Чай пил - спокойно ответил дрим
-Целый час?!?? - Ник явно недаумевал как можно пить чай целый час
-Ну ещё в окошко смотрел - добавил Блондин - дома рассматривал
-Вот что значит много свободного времени - добавил Квакити
-Тут я с тобой не поспорю- после этих слов дрим подключил всё оборудавние и запустил стрим -привет всем зрителям кто зашёл
11:47
Закончив стрим и попрощавшись со зрителями в дискорде остались только:
Сапнап, Дрим и Джордж.
Они обсуждали всё подряд
-Я сегодня в ТЦ *название* собираюсь, а то что-то скучно дома сидеть - как-бы невзначай сказал Клэй - Ник не хочешь со мной сходить?
-Конечно, во сколько? - спросил Сапнап
-Где-то через пол часа выходим и встречаемся возле парка - ответил Клэй и разминая пальцы похрустел ими
-О, я тоже собираюсь сходить в местный ТЦ потому что вчера я переехал, сюрприиииз - очень весёлым голосом сказал Джордж
-Ого, так вот почему ты вчера не отвечал на сообщения и звонки-удевлённо сказал Ник - я думал тебя украсть успели в твоём Лондоне - в ответ был слышен лёгкий смешок Джорджа
-Это круто, а скинешь фотку дома? Мне что-то интересно стало- поинтересовался Клэй и откинулся на спинку кресла
-Конечно могу прямо сейчас - он отключился от звонка и вернулся через минуту - вот смотрите - на фотографии был красивый белый двух этажный дом, единственное что очень контрастировало с цветом дома это крыша, она была глубокого чёрного цвета как дверь и рамки окон - вот, мне на самом деле нравиться
-Реально красиво - одновременно сказал Сап и Дрим
-Получается ты вчера в него перее- Клэй резко замолчал, что-то щёлкнуло у него в голове и он резко вскочив со стула подбежал к окну- нет, это просто невозможно, нет это просто совпадение - уверял себя Дрим смотря на дом против него - нет, это просто совпадение - вы спросите, что же случилось? А просто в голове у блондина случилась октивация логики, сложился пазл, новый сосед, заехал вчера, этот дом на фото и дом напротив слишком похожи - ладно, это всего лишь совпадение- говорил про себя дрим и вернулся за стол - извините что покинул вас так резко
-Что случилось? - Поинтересовался Ник
-Ничего - спокойно ответил Дрим - тогда я буду собираться и выходить, Пока Джордж
-Пока дрим- как-то не уверенно ответил Гоги, потому что его смутил тот факт что Дрим не приколося над ним как всегда а спокойно с ним попращался
Пользователь Дрим покинул звонок
Высветилось в чате
-Хэй Джордж, когда собираешься сказать ему? Мне кажется он что-то заподозрил - начал причитать Сапнап - он очень странно отреагировал когда ты прислал фото дома, мне кажется это слишком очевидно
-Я это только понял, может сегодня ему и скажу - да да да, вы правильно поняли, этот самый новы сосед что заехал вчера, наш Джордж , и да, Ник уже довно знает о том что Джордж во Флориде - у меня к тебе одна просьба , можешь пожалуйста как-то договориться с Дримом что-бы в семь вечера вы были либо возле его дома либо в доме?
-Конечно, без проблем, мне кажется его реакция будет очень яркая-посмеиваясь сказал Сапнап- ладно я буду выходить, если что пиши когда будешь в ТЦ, а то если вы встретитесь раньше времени будет не очень интересно, хаапх
-Тут я с тобой согласен, ладно я тоже буду собираться, пока. Клэю от меня привет- попращался Джордж и покинул звонок
¡В это время у Дрима¡
Встав из-за стола, Клэй направился в сторону шкафа, и достав оттуда одежду начал переодеваться. Надел он конкретно чёрные широкие джинсы, чёрную рубашку с короткими рукавами и на верх ярко зелёную толстовку на замке. Спустившись на первый этаж к выходу он надел белые кеды, белый партфель, и взяв с полки маску, очки и ключи с телефоном, положив всё в портфель, после чего вышел из дома, заперев его и направился в сторону парка.
~~~~~Продолжение следует~~~~~
Примечания:
Спасибо за прочтение