~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

4.Неожиданно,но я счастлив

Настройки
Примечания:
-Оу Дрим, да не выдумывай, мне кажется что если бы он и приехал в Америку он бы нас предупредил - пытаясь спасти ситуацию сказал Сапнап - так ты хотел мне что-то ещё сказать, так про что? - Ник сделал глоток из своей кружки с чаем -Кхмкхмхкм- откашлявшись, Дрим выдержал небольшую паузу- это достаточно серьёзно и я в этом уверен, и, надеюсь наша дружба не прервётся из-за этого, просто это очень важно для меня и надеюсь ты это примишь- он поднял взгляд на Ника на лице которого читалось непонимание и очень сильная заинтересованность - так вот ~так дрим глубокий вдох~мне нравится Джордж, и очень долгое время - сказав это на одном дыхании Дрим закрыл лицо руками и опёршись локтями о стол продолжил- я пойму если ты не захочешь больше со мной общаться, все дела... -Дрим ты чего,всё нормально-улыбаясь уверял его Сап- и кто сказал что я перестану с тобой общаться?Это же не какая-то смертельная болезнь ахпа - смеясь сказал Ник -Ты серьёзно?? - подняв красные от слёз глаза на Сапнапа спросил Дрим На самом деле он ожидал иного поворота событий, он очень сильно рисковал говоря Нику об этом так как он не хотел бы потерять дружбу с ним -Да, ну раз уш у нас пошли откровенные беседы, то пожалуй я тоже выговорюсь - зделав глубокий вдох он продолжил - мне нравится Карл - он закрыл лицо руками так как моментально он стал красным как помидор - просто да, и как давно тебе нравиться Джордж - решив перевести с себя внимание спросил Сап -Нуууу пол года минимум - почесав затылок и уже успокоившись сказал Дрим, на душе стало спокойнее -Понятно - он хотел что-то ещё добывить но их прервал звонок в дверь- вот и курьер я сейчас вернусь Сап подошёл к двери и открыв дверь увидел курьера, он мог вздохнуть с облегчением, потому что он боялся что джордж не выдержит и придёт раньше нужного но хорошо что этого не произошло. -Спасибо вот деньги - он протянул деньги курьеру он поблагодарил его после чего закрыв дверь направился обратно на кухну держа в руках 2 коробки пиццы, 2 стакана с колой и бананановый пудинг. - держи - он передал всё Дриму, пока последний раскладывал всё на столе   Ник не теряя времени написал джорджу Сапнап   - можешь выходить через 5 минут, всё идёт по плану Джордж        - хорошо хорошо Сапнап     -  Ждём В это время у Джорджа после этого сообщения от Сапнапа он запрыгал от счастья, наверное настолько сильных чувств он не испытывал никогда, он пошёл всё собирать ко входу чтобы точно ничего не забыть -Так, торт в коробке, шарики на месте, подарок на месте, хлопушки тоже на месте всё, я готов осталось только немного поправить себя, фух, - пока он собирал всё в одно место прошло ровно 5 минут - живём один раз С этими словами он надел кеды, и взяв все подарки в руки открыл дверь, ещё раз сделав глубокий вдох прежде чем покинуть дом "была не была" и вот он уже переходит через дорогу и начинает писать сапнапу Джордж       - готов? Сапнап      - уже, ого, как быстро, фух, да я помню наш план Джордж      - хорошо, активация После этого сообщения он нажал на звоночек возле двери и стал ждать... Всё кто находился в доме а точнее Дрим и Сапнап услышали его и Сапнап сразу же сказал -Я сейчас открою - и быстрым шагом буквально вылете из кухни сказал Ник- остовайся на кухне, подойдя к двери и сделать несколько глубоких вдохов он открыл её, в дверном проёме стоял Джордж с фиговой тучей всего в руках, Сап показал ему жесть чтобы он молчал и был как можно тише - Дрим к тебе тут посылка! -От кого? -Не знаю не написанно - с улыбкой на лице сказал Ник - иди сюда -Ладно я сейчас по.. - Дрима паралезовало, зайдя в прихожую и подняв голову он увидел явно не то что ожидал, это Был Джордж, живой Джордж, прямо перед ним, в реальности, он просто не мог поверить, он не заметил как из его глаз полились слёзы, слёзы счасть, они лились огромным ручьём не прекращаясь, Клэй прикрыл рот рукой,а затем и второй, его всё ещё не покидало чувство того что его ноги налились свинцом, он вообще не мог зделать ни шагу, но всё-же найдя в себе силы он сказал - я.. Я... Я не верю.... Это ты?... Этого не может быть.... Это слишком неожиданно - он набрал воздуха в лёгкие - но я счастлив....... - слёзы не переставая лились из его глаз, после этих слов он вновь смог почувствовать свои ноги, и как только он это ощутил, он рванул к нашему Гоги и чуть не сбив его с ног обнял, очень крепко обнял. Ребята явно не ожидали такой реакции что тоже просто стояли в ступоре но в итоге что мы имеем, плачущий от счастья Дрим, такой-же Джордж который обнял Дрима в ответ прижимаясь к нему всё сильнее и сильнее, также сильнее и сильнее плача, но не от грусти, а от счастья, а Сапнап просто стоял в сторонке наблюдая за этими голубками улыбаясь на его глазах тоже появились слёзы он решил а почему бы и нет? Он взял с пола и хлопнул самую огромную хлопушку крикнув "ВОССОЕДИНЕНИЕ ДРИМ ТИМ УРАААААААА", он подошёл к этой кучке и обнял их тоже, так они простоял мину 10 пока первым не задался Сапнап, он сказал что он пойдёт на встречу Карлу который должен подойти. После того как он вышел из дома в нём остались только Дрим и Джордж, спусти пару минут они всё-же отлипли друг от друга, их глаза были красными от слёз, но счастливыми, как и их владельцы. Джордж нагнулся и взяв с пола хлопушку выстрелил ею в потолок -ВОССОЕДИНЕНИЕ ДРИМ ТИМ- дрожащим но громким, опять же, счастливым голосом крикнул джордж -ДА-голос дрима из-за шока немного охрип но это не помешало ему крикнуть - хах - облегчённо выдохнул дрим - пойдём , идиот - как же без его издёвок, Дрим не Дрим если бы это не сказал Вся прихожая а конкретно толок был в шарика, все они были зелёного цвета, также на них был нарисован смайлик :) Дрим и Джордж просто сидели молча на кухне рядом, парой переглядываясь и попивая чай -Этот сосед это ты? - начал разговор Дрим -Да -я... Я просто ещё в шоке, не отошёл до сих пор, но на самом деле, я счастлив, не передать словами - он улыбался так долго и сильно, что его щёки начали ныть но он игнорировал это -я тоже, хочешь, я кое что тебе покажу? - Джордж достал телефон и включил камеру, зделав фото он добавил - ты без маски ¦> Дрим сразу же потянул руки к лицу, так и было, он был без маски и очков, но что было то случилось, Джордж увидел его лицо, да ещё и таким образом. -Второе совместное фото - бросил Джордж -Всмысле второе? - недаумевая спросил Дрим -А вот так - он зашёл в их с Сапнапом чат и покозала ему фотку которую тогда возле парка зделал Ник- смотри как круто Дрим поднял голову, он был в шоке, он пригляделся. И вправду, сзади среди людей был виден наш Джордж -Ладно ладно, слишком много потрясений на сегодня, давай, хм, что нибудь посмотрим? - поинтересовался дрим - а то Сап свалил к Карлу видимо -давай надо как-то отвлечься от всего этого шока, что будем смотреть? -может милодраму или комедию? -давай что-то среднее-сказал джордж -окей, тогда я сейчас всё настрою надо перебраться в гостиную, можешь перенести туда вещи? - не обрати внимание на некоторые из них сказала Дрим смотря в экран ноутбука -хорошо, но я забыл кое что тебе отдать, так сказать, подарочек от многих - протягивая красивый свёрток бросил Джордж -оу я его совсем не заметил, слишком много всего, хах - он сел, на пол потому что не нём было более менее прохладно, и вот он уже разрывает упоковачную бумагу и видит ярко зелёное худи, на задней части которого много много надписей, рассматрев каждую из них он понял что это росписи каждого из участников дрим смп все, даже британцев, он был в ещё большем шоке - да когда же вы всё успели, спасибо, это просто шикарно прямо сейчас и одену - быстрыми движениями одев на себя худи, Дрим был паражён на сколько круто выглядят все эти росписи - оно велеколепно, спасибо ещё раз- Он опять обнял рядом сидящего Джорджа -так ладно, самое главное не забыть позвонить Сапу и спросить когда он подойдёт, и придёт ли Исходящий звонок :Сапнап Сапнап -что такое? - весёлым голосом спросил Ник, было слышно что, кто-то рядом с ним Дрим -вы когда придёте? Сапнап -а насчёт этого, я решил оставить вас наедене, мне кажется я там буду немного лишним хархапххп Дрим -Океееей, Получается ты не вернёшься да? Раз так то удачи там с Карлом ем, у привет от меня передовай, если что, сообщи когда свадьба Сапнап -Да иди ты Дрим, тебе того же, чур я лучший друг мужа хазпзп Дрим -ладно пока - быстро произнёс очень смущённый словами своего друга Клэй Сапнаа -пока На такой ноте звонок закончился -Ну и где он? - поинтересовался только что, зашедший на кухню Джордж -Он не придёт, у него появились чрочные, эм, Дела - Пытался как-то выкрутиться Дрим что у него в полные хорошо получилось -Окей, я всё занёс идём - наши герои направились в сторону гостиной -что будем смотреть? - спросил Гоги -вот это - Дрим просто включил какую-то камедию с долькой милодрамы Они уселись на диване рядом друг с другом, накрылись пледом и начали смотреть ~~~~~Продолжение следует~~~~~
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)