~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

5. Утро начинается не с кофе

Настройки
Примечания:
На часах 8:52 Люди потихоньку просыпаются, в том числе и наши голубки, вы спросите почему голуби? А я вам отвечу: Первым на удивление от самого себя проснулся Дрим. Ему потребовалось несколько секунд чтобы понять что он чувствует что-то тяжёлое на нём, присмотревшись он понял что это, а точнее кто это, это был гоги, который мирно сапел всё ещё находясь в царстве морфея Сея картина вызвала у Дрима явный шок, как вспомнил Дрим, вчера они смотрели кино и в итоге заснули, и проснулись так: На диване лежит Дрим а на его груди голова Джорджа который всё ещё спокойно и мирно спит.Ему максимально не хотелось рузрушать эту идилию ради которой он был готов отдать всё, лиж бы быть рядом с человеком на нём. Но его мысли прервало движение которое он заметил в стороне груди, а за ним недовольно мычание. Дрима умиляла эта картина которую он видел. Джордж начал медленно просыпаться открывая глаза и оглядываясь, он щюрился из-за солнечного света который проходил сквозь занавески окон. Приподнявшись на локти он вновь осмотрелся, после чего протёр глаза, несколько раз моргнув. Спустя нескольких секунд залипания в одну точку он услышал какой-то звук рядом с собой. Джордж опустил голову и на его лице читались очень смешанные чувства как шок, так и очень сильное смущение которое побеждал и с каждой секундой его лицо становилось все краснее и краснее. Он увидел Дрима который лежал смотря на него и ели здерживая смех прикрывал рот рукой, по нему было видно что он очень пытается не засмеяться во весь голос из-за выражения лица Джорджа, последний резко вскочил чуть не упал с дивана. Ему было максимально неловко от той ситуации в которой он находился, как говориться, утро начинается не с кофе, а с огромного потрясения, а могло и с сотрясения если бы Клэй вовремя на поймал его в последний момент потянув к небе на диван, после чего тот опять оказался на своём месте с которого всё началось. Взяв себя в руки он смог побороть смущение, и опёршись о диван Джордж наконец подняся и приняв сидячие положение начал разговор -хм, так это было... - протягивая слова говорил Джордж, он начал чесать затылок опустив голову, так как ему не очень хотелось бы что бы его друг увидел его полностью красное и горящее от смущения лицо - спасибо что-ли, ну за то что поймал хех -ахаахааха - уже не совлодав с собой начал смеяться Дрим - да не за что, я бы не пережил если бы ты только приехав сюда получил какую нибудь травму - после этих слов Дрим привстал на локти - ладно я пойду чайник поставлю что-ли - одним быстрым движением встав с дивана, Дрим направился на кухню оставив Джорджа на едине со своими мыслями о его жизни и пиздеце что происходит в ней сейчас. Спустя 5 минут раздумий Джордж всё же наконец-то смог встать с дивана. После чего он направился на кухню потому что он начал чувствовать достаточно сильный голод из-за стресса,что то слишком много стресса в последнее время в его жизни. Что же всё это время происходило у дрима? POV Dream Встав с дивана я хотел как можно быстрее покинуть гостиную, в голове всплывала одна и таже картинка, а именно реакция Гоги на эту.... очень смущающую ситуацию. Госпади, это было слишком неловко, но ладно, нужно забыть про это иначе если он сейчас зайдёт на кухню и увидит моё красное лицо то будет, да чёрт с ним, будет что будет, так мне нужно поставить чайник где он там? AND POV Dream Поставив чайник на плиту он начал ждать, прошло 5 минут как на кухню зашёл Джордж держа в руках лопнувший шарик который он подобрал в коридоре. Выкинув его в мусорное ведро, он сел за стол напротив Дрима, который в свою очередь приберался на столе так как там было много мусора который он забыл выкинуть вчера. Через небольшой промежуток времени чайник закипел, залив пакетики чая кипятком Клэй поставил кружки на стол параллельно раскладывая кусочки торта на тарелки, себе он положил кусочек на котором был рисунок из кремя в виде Сапнапа, а джорджу с ним(с гоги) на кусочке, уже сев за стол они просто начали разговор о том о сём, о том как и когда Джордж приехал, о том кто это знал, как оказалось, об этом знали все, кроме Дрима, но он не обижался на это, ему наоборот понравился сюрприз, он был максимально неожиданным и эффектным. Они могли бы так проговорить хоть до вечера но уведомление пришедшее на телефон Дрима, а через несколько секунд и на телефон Джорджа прервал их. Они взяли свои телефоны и также одновременно на их лицах появились совершенно одинаковые эмоции -тебе ведь тоже Ник написал, да? - уточнил Дрим у Джорджа -ага, что он пишет? - Гоги услышал ещё звук уведомления, но в этот раз только у Дрима Чат: Сапнап - ну что голубки, спите ещё что-ли? Пхаахпха *фотография* а я говорил что взаимно, я знал что так будет, Я ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ ! - на фотографии был Дрим и Джордж которые мирно спали в обнимку на диване - скажи спасибо что я всё убрал и выключил Дрим - сапнап кококго хуя?!?!? Ты когда успел? Сапнап - я просто решил вечером ненадолго вернуться чтобы проверить что вы делаете потому что скучно было, увидел это, ну а какже без фоточки на память, потом спасибо скажеш ¦> Снаружи лицо Дрима выглядело очень спокойным, но а то что происходило у него в голове, лучше не знать никому. -я знаю что делать - ухмыляясь сказл Дрим - пусть ловит ответочку, хехехе Зайдя в чат с Ником он нажал на значок вызова, , и вот гудок, гудок, в это же время Ник не заметив этого принял звонок , после чего поставил на громкую связь видя Дрима у которого была включена камера - привет Дрим - с усмешкой в голосе спросил Сапнап - я считаю это милым пхазпхзпах-заливаясь смехом продолжил сапнап - где наш Гоги, хотя может твой~- всё ещё продолжая смеяться говорил он - он здесь - переключив камеру он показал Джорджа, а потом переключил обратно на себя взяв телефон в руки он пересел на место возле Фаунда и, поставив телефон таким образом чтобы он снимал их обоих, продолжил- хм, Ник, у меня к тебе всего лишь, одна просьба на данный момент, назови любую цену - ухмыляясь своим словам спросил Дрим - 100$,ты уверен? - недоверчиво спросил Ник Дрим - абсолютно, переведу позже, а теперь, моя просьба. Не мог бы ты включить камеру так, чтобы она снимала тебя, мне просто нужно видеть тебя - победная улыбка не сходила с лица Клэя , а Джордж абсолютно не понимал что, происходит - эм - Сап немного замялся и не спешил включать камеру - зачем тебе? - просто так, я заплачу тебе 200$-подперев голову рукой продолжил Клэй - ты знаешь почему я тебя прошу это зделать хапха, и почему ты так тихо говоришь, что, может кто-то спит ещё и ты не хочешь его разбудить? - аргх - недовольно промычав сказал Сап - да кто ты такой , как ты всё узнаёш, где магии научили?!?!?! - включив камеру и переведя её на себя возмущённо сказал Сап - доволен? - на экране телефона Дрима виделась сей картина.... ~~~~~ Продолжение следует ~~~~~
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник