~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
Дрим ушёл в ближайший ларёк за булочками и мороженкой. Но а наши сталкеры уже собирались отправлять то самое фото Дриму как им приходит сообщение от него. Дрим         - привет, у меня есть вопрос *фотография* вы нахера грибами стали? - он отправил их с Джорджем фото, а на заднем плане в голубой кружочек обвёл Карла и Сапнапа сидящие за кустом - и да, если ты сфотографировал то что было - Дрим отправил это не успев допечатать так как в чат прилетело такое вот сообщение, загрузку которого Ник пытался остановить всеми силами природы и майнкрафта, но всё четно Сапнап       - голубки, а вы реально мило смотритесь *фотография* - на фотографии был Дрим и Джордж в момент объятий , ну а после этого сообщения последовало следующий ответ на сообщение Дрима - стой, когда ты успел наз заметить?!?! Ты точно маг какой-то. Дрим          - я вас заметил почти сразу как вы решили затисаться в ряды натуральной растительности, но что-то у вас это не очень получается пххахпха Сапнап       - то же могу сказать и о тебе чувак хах Дрим        - да иди ты, я пошёл дальше Сапнап         - кстати а куда ты ушёл? Дрим            - в магазин за едой Сапнап       - можешь и мне что-то прихватить? Дрим        - да иди ты, вон, Карла попроси или вместе сходите, я побежал Сапнап      - почему не пошёл? Что, боишься что твоего драгоценного Гоги кто-то украдёт? Аххпхпп Дрим      - ты идиот - после этого сообщения Дрим вышел из сети Он очень быстрым шагом дошёл до ларька, купил то что ему нужно и уже возвращался в парк. Спустя пару минут Дрим уже стоял возле лавочки отдавая часть того что он купил Джорджу. -спасибо, держи - он протянул Дриму пару купюр - за это всё -да не нужно, успокойся - он остановил руку Джорджа -как знаешь - Фаунд положил деньги обратно в портфель -хэй Джордж, у меня вот в голове крутится один вопрос, а ты навсегда в Америку приехал или - присаживаясь на лавочку поинтересовался Клэй, но его перебили -навсегда, но иногда я буду летать обратно в Англию чтобы повидаться с ребятами - весёлым  голосом ответил Гоги -Вау, ахренеть - от неажидонности Клэй чуть не уронил булочку которую только хотел откусить, и, хорошо что не откусил, потому что он бы сейчас подовился - я хотел слетать к ним, может, на следующей неделе, не хочешь со мной? - Гоги смотрел куда-то в глубь парка - может ещё и Карла с Ником захвати, только нужно им написать тогда. -а нам и ждать то и не нужно - Клэй встал со скамейки -всмысле? - он повернулся в тут сторону в которую начал смотреть Клэй - но там же никого нет, просто лавочки да кусты, всё. -подожди - Дрим направился к тому самому кусту, за которым как козалось бы никого не было, но, дойдя до него пытаясь не шуметь, он резко крикнул - всё, хватит быть грибами голубки вы недоделанные - после этих слов из-за куста показалось две макушки -да чтож ты так кричишь то, и как ты так быстро вернулся, точно боялся что украдуд - поднимаясь говорил Ник, после чего ему прилетел не сильный удар в затылок -пошли - Клэй повёл Карла и Сапа к его с Джоджем лавочке - вот о чём я собственно и говорил -кхм - сдерживая смех и откашлявшись Гоги продолжил - и как долго вы сидели, пхах, под кустом, что вы там вообще забыли? - ему реально было интересно что его друзья забыли днём под кустом в парке -на свиданку вышли, сто процентов - Дрим стал возле Джорджа, который в свою очередь встал со скамейки напротив этой сладкой парочки, которая в свою очередь сильно засмущалась. -стоять, а ты откуда знаешь? - спросил Карл - откуда он знает? - с явным непониманием он посмотрел на Ника. -чесно, я без понятия как они догодались - Сапнап пожал плечами - ну и ладно, распинаться не придётся. - он обнял Карла -ладно, ладно, проехали, я хотел предложить вам на следующей неделе слетать со мной к ребятам в  Великобританию - сказал Гоги -а почему бы и нет? - Карл повернулся обратно к Нику - что думаешь? -конечно - согласился Сапнап -УРАААА МЫ ЕДЕМ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ - подпрыгнув крикнул Дрим - еееее, тогда на какой день билеты заказывать? -давай на среду, не будем слишком долго тянуть с этим, думаю ребята будут рады с вами повидаться, особенно с тобой Дрим -хорошо, тогда я заказываю на 25 число - Дрим уже открыл приложение и, зделав пару кликов, на телефоны ребят пришли уведомление о том что на их имена забронированы билеты "Вылет 25/04/202* в 5:00 центральный аэропорт Орландо *адрес* приятного полёта. Спасибо за выбор нашей компании." Вот такое сообщение получил каждый из четвёрки. -быстро же ты - заметил Ник -ладно, раз этот вопрос мы решили так быстро, смею предложить прогуляться всем вместе, чем больше народу, тем веселее - После этих слов джордж взял в руки булочку и мороженое которые купил Дрим, и накинув рюкзак на плечо, добавил - что думаете? -конечно - ответили все хором -тогда идём - после этих слов Гоги, все отправились гулять, сначала они тусили в парке часа 2, просто ходя кругами. Дрим прикалывался над Карлом и Ником. Те же стебались над ним в ответ затягивая туда Джорджа, ну и после всей этой тусовки в парке они решили пройтись в кинотеатр на какой нибудь  фильм. Их выбор пал на какую-то комедию, в которой ещё присутствовала романтика но им было всё равно, главное чем-то занять время. На часах 14:28 Начало фильма было поставлено на 14:50, поэтому у ребят ещё было время на то чтобы купить что-то с собой в зал, по типу попкорн и газировки. Также они взяли места в самых последних рядах, два на самом последнем которые себе взяли Ник и Карл, и два перед ними для Клэя и Джорджа. На часах 14:47 Ребята уже стояли возле зала в котором должен был идти фильм и ждали когда их впустят. Сотрудник: здравствуйте, ваши билеты - ребята по очереди протягивают свои билеты и проходят в зал к своим местам. С собой у каждого было по ведёрку попкорна и стаканчик колы. Фильм начинается Ничего особо не произошло за всё время просмотра, ну кроме того что Дрим заснул на плече у Джорджа после того как лицезрел очень романтическую сцену между Карлом и Ником, потом ему стало понятно почему они выбрали самой последний ряд. Чует задница Сапнапа, Дрим ещё оооооочень долго будет стебаться над ним. Хотя сам Ник тоже не промох и про момент со спящим на плече Гоги Дримом не забудет уж точно. Фильм уже подходит к концу. ~~~~~ Продолжение следует ~~~~~
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник