~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

7

Настройки
Примечания:
Давайте перенесём наше внимание на то что происходило у Сапнапа и Карла всё это время после звонка. Положив телефон на тумбу возле кровати, очень смущённый словами друга Ник услышал мычание исходившее от его уже парня. Это был Карл. Вы спросите, что же к этому привело и как начались их отношения за столь короткий промежуток времени, так вот: Сап шёл на встречу к Карлу которого он пригласил к Дриму дабы было больше людей. Тут в его голову пришла мысль о том что он что-то забыл в доме Клэяв. В итоге он решил что всё же следует проверить, мало ли что Написав Карлу что он задержится минут на 15 он быстрым шагом вернулся в дом Дрима. На удивление, хотя может и нет, дверь не была запрета. Зайдя в дом, Ник услышал что в какой-то из комнат идёт фильм и зайдя в гостиную он увидел сея картину, на диване лежит Дрим, а рядом с ним в обнимку Джордж. Сначала Сапнап был в огромном ступоре, но не теряя времени, конечно же, поступив как САМЫЙ лучший друг, сфотографировал их. После чего решив всё-таки поступить реально как друг он убрал всё со столика и выключив фильм. Сап покинул дом, оставив наших голубков одних. Уже подбегая к парку Ник начал писать Карлу о том что он уже на подходе. И вот спустя ещё немного времени он уже стоял возле парка пытаясь отдышаться. Тут Сап слышит шаги впереди, после чего выпрямившись он увидел подходящего Карла с двумя стаканчиками чая, как он понял по пару исходящих из них. -ты что бежал? Хотя это и так видно, зачем же так торопиться, так и заболеть не долго - протягивая стаканчик с чаем и с искренней добротой в голосе сказал Карл - пошли на скамейку сядем -окей - уже идя за Карлом к ближайшей скамейке ответил Ник. Они просто болтали, ничего как козалось бы необычного, всё как всегда. Но что-то было не так, и первым это заметил сап, хотя был и единственным. Он заметил в поведении друга достаточно сильное напряжение, зажатые движение и всякое такое. -что с тобой? - уже не выдержав резко спросил Сапнап -ты о чём? - ответил вопросом на вопрос Карл -о всём, ты сегодня странный какой-то, что-то случилось? Ты же знаешь что если хочешь, то можешь всё обсудить со мной - бросая уже пустой стаканчик в урну возле лавки сказал Ник -оу, я и не думал что это так заметно - опустив голову и почесав затылок сказал Карл -так всё-же что-то случилось - придвинувшись ближе к Карлу сказал Ник - на самом деле у меня у самого на душе не спокойно - Сап опёрся на спинку скамейки -почему? - подняв голову и немного раслабившись спросил Карл -сначала ты ответь на этот вопрос - улыбнувшись ответил Сапнап -почему, это я же - и только он хотел сказать что спросил первый как понял что это не так - аргх, ладно ты победил - зделав глубокий вдох он продолжил - Ник, ты уверен что хочешь услышать ответ? - резко став серьёзным обратился Карл к своему другу -да - уверенно ответил Ник -хорошо - зделав небольшую паузу он продолжил - я хотел рассказать тебе про это на протяжении нескольких месяцев, и никак не мог найти удобного случая для этого - перебирая пальцы Карл продолжил, в его голосе была слышна дрожь - я-я просто хотел сказать ч-что - по лицу парня начали течь слёзы, и его голос сильно дрожал, что Сапнап никак не мог пропустить мимо ушей - Ник - наконец хоть слегка взяв себя в руки Карл продолжил - я тебя лю - он не успел закончить свою мысль которую хотел сказать на протяжении стольких месяцев , так как почувствовал что кто-то прижал его к себе, не понимая что происходит он приподнял голову и присмотревшись понял что это был Ник, это он заключил его в столь долгожданные объятия, такие тёплые и родные, обняв его в ответ он всё больше и сильнее прижимался к Сапнапу - я не верю, скажи что это не сон - говорил он шопотом в плечо Ника -вот и ответ на твой вопрос, вот почему у меня на душе не спокойно - улыбаясь всё сильнее и сильнее, шептал Сапнап - и всё-же ты опередил меня в признании, я тебя тоже люблю - он отпустил Карла из объятий, после чего прижался своим лбом к чужому. Оба парня были счастливы как никогда, Ник взял руку Карла в свои и сжал между ладонями, выпрямившись он посмотрел прямо в его глаза после чего притянув его за подбородок затянул в долгожданный прямо как этот момент поцелуй. Длился он не долго. Оба отстранились друг от друга , после чего ещё пол часа просидели в обнимку на этой самой лавочке, где произошёл один из самых счастливых моментов в их жизни. Они просто говорили о том насколько они счастливы и про то что им не верится в происходящее от слова совсем. И вот, на часах уже половина девятого вечера. На улице не так уж и тепло как днём. Уже чувствуя это ребята начали идти по направлению к выходу из парка, при этом держась за руки о чём то мило беседуя. -так не хочется расходиться - грустным тоном сказал Карл так как они уже дошли до места где обычно расходятся. Но его удивил тот факт что они не остановились как обычно, а продолжили идти, точнее Сап вёл за собой -а кто сказал что мы будем расходиться? - повернувшись но всё ещё продолжая идти с улыбкой на лице сказал Ник - мы пойдём ко мне - эмоции на лице Карла можно описать двумя словами, смущение и возмущение. Первое, ну вы сами понимаете, а второе потому что его даже не предупредили - хпхап, видел бы ты своё вырожение лица - Сап остановился и сделав шаг к Карлу поцеловал его в щёку, после чего продолжил идти, всё ещё держа за того руку. Вот уже как 15 минут они идут по тёмным улицам Флориды говоря о всяком и уже походя к дому Ника. -проходи и чувствуй себя как дома - уже заходя в дом сказал Сапнап - чай или кофе будешь? - спросил Ник повернувшись к Карлу -чай - в это время Карл смущённый пристальным взглядом Ника надевал тапочки которые до этого дал ему Ник Вот они уже сидят в гостинной под пледом прижавшись друг к другу на диване с кружками чая и ноутбуком в котором идёт фильм. На часах 22:16 Фильм уже подошёл к концу, и вот начинаются субтитры. Ник ели успел закрыл ноутбук перед тем как его повалили на диван прижав к ниму. -Карл, ты идиот - с ухмылкой на лице произнёс Сап. -почему это я идиот? - приподняв бровь поинтересовался Карл у человека под ним. -а потому - зделав небольшую паузу, и пару резких движений Ник оказался на месте Карла, и теперь Ник надвисал над Карлом - что я должен быть здесь - после этих слов Сапнап опустился и оперевшись на один локоть затянул его в поцелуй, что сильно отличался от предыдущих, он был не нежный и добрый, а грубый и страстный, конечно знатно так прих¥Ев от всего этого Карл всё же ответил на поцелуй и, гайс, понеслось. Что мы имеем в итоге Они переспал. ~~~~~~ Вот собственно, так всё и произошло, и именно так на шее нашего любимого Сапнапа красовался замечательный синяк, ну и ещё парочка которые Дрим просто не разглядел.. Ник услышал мычание со стороны Карла, который, как было видно, уже начал просыпаться. -доброе утро - поцеловав Карла в макушку сказал Сап - ты пока отдыхай ещё, а я пойду что-то сделаю поесть - вспомнив всё что произошло вчера, он понимал что как только Карл захочет подняться, то потом подняться не сможет он -мг - положительно промычав он отпустил руку Ника и зарывшись в одеяле продолжил лежать На часах 10:27 POV карл После того как Ник ушёл я хотел ещё полежать и отдохнуть потому что не выспался. Так стоп. О госпади. То что произошло вчера, как всё до этого дошло то а?!Для меня это слишком неловко, очень неловко вспоминать. Так, если подумать то Сап должен был уже что-то приготовить And POV карл Как только он встал, его тело, а конкретно зону таза пронзила сильная боль после чего он упал обратно на диван. Сначала Карл вообще не соображал чё как и почему. Но, поразмыслив, и пораскинув мозгами он понял, всему одна вина. -НИК, ДА ЧТО БЫ ТЕБЯ МЕТЕОРОМ ¥ЕБАЛ0 - с огромным возмущение крикнул Карл, ну а сам виновник торжества просто остановился по середине коридора, ведь именно в тот момент он хотел позвать Карла на кухню, ну и посмотреть на его реакцию - я знаю что ты там выходи - Карл хотел отомстить Сапу и поэтому взяв в руки самую большую и тяжёлую подушки приготовился, и, вот спустя пару секунд она прилетела чётко в цель, а точнее, прямо в Ника, который всё же решил сдаться. -прости прости, хпхахп - уже лёжа на полу придавленный подушкой смеялся Сапнап - ну перестарался, ну бывает - уже встав с пола но продолжая смеяться продолжил Ник -да иди ты - Карл зарылся в одеяло, но перед этим не упустив возможности кинул в Ника ещё одной подушкой, но уже поменьше. - я обиделся, всё - наиграно обиженным голосом выглянув из под одеяла сказал карл. -ну и что же я должен зделать чтобы меня простили? - присев на корточки возле дивана поинтересовался Сап у Джейкобса -исполнить 3 моих желания - Карл повернулся лицом к Нику - как то так -хорошо, и какое же первое твоё желание? -1.ты сегодня носишь меня на руках, потому что, из-за кое кого я не могу толком ходить, тогда сразу приступим ко второму, мы сегодня пойдём куда-то и это обязательно, над третьим я пока подумаю -ладно, ладно, так уж и быть, выполню все желания, ну а теперь - парой движений он взял на руки Карла и они направились в сторону кухни - есть и собираться - он поцеловал Карла в щёку, после чего уже войдя в кухню и посадив его на один из стульев, Ник поставил на стол две кружки чая - теперь чай у меня осоциируется с тобой, хах - усмехнувшись сам с себя он наконец сел напротив Карла. На часах 10:43 закончив с утренней трапезой, ребята начали собираться на прогулку Они решили что лучше всего будет прогуляться в парк, так как на улице прекрасная погода. Ник был одет в чёрное худи и чёрные джинсы (готка блин), на плечо он накинул разноцветный портфель который ему когда-то подарили подпищики. Карл был одет практически в тоже самое, только на его джинсах ещё были всякие милые рисуночки, и у него не было портфеля с собой. На часах 11:08 Уже выйдя из дома, и держась за руки ребята направились в сторону парка. Они просто мило болтали о всём что только придёт в голову. Вот спустя 15 минут они уже были на месте и решив что-то перекусить подошли к ларьку с шаурмой каждый взял себе по штуке. И место что они выбрали для приземления лучшее, скамеечка почти в самом дальнем углу парка, в тенёчке, место которое почти не видно. И вот наконец дойдя до этой святой скамеечки они просто сели на неё и опять начали беседу, хотя можно сказать продолжили, потому что с момента выхода из дома они говорили без умолку. В какой-то момент Карл решает просто осмотреть парк потому что ему стало скучно как вдруг.. Как вдруг он резко хватает Ника за локоть и начинает его трясти -Сап смотри смотри! - Карл указывал на скамейку недалеко от них, которую он вообще случайно заметил - я же правильно понимаю это.. -да! - подскочив со своего места, и за пару больших шагов Сапнап окозался за каким-то кустом сидя на корточках. Теми кого заметил Карл являлись двое парней, а точнее Дрим и Джордж. Они же в свою очередь только подошли к этой скамейке и присели на неё. Переведём наше внимание на Дрима и Джорджа Они только присели на эту самую скамеечку потому-что идти дальше им было однозначно лень. -Дрииим, я хочу есть - чуть ли не ложась на скамейку сказал Девидсон -пхахпх, не веди себя как ребёнок, ты как ни как старше чем я - посмеиваясь и параллельно тоже садясь на скамейку говорил Дрим - что ты хочешь? - он повернулся к другу -мороженку - оперевшись на один локоть но всё ещё лёжа на скамейке сказал Фаунд переведя взгляд на дрима - ну и булочку какую нибудь - хорошо, а что я за это получу? - дрим опёрся на спинку скамейки одной рукой -одно желание - одним резким движением приняв сидячее положение Джордж продолжил - только что-то одекватное -хорошо, тогда - он пододвинулся близко к Джорджу - я хочу зделать ещё одну совместную фотку, это всё -и всё? Я думал что ты загадаешь что-то типо ещё больше желаний или сходить вместо тебя в магазин, ну ладно - он пожал плечами -сейчас - Дрим достал телефон и включив камеру навёл её на них, он поднял руку и покозал V пальцами, Джордж зделал тоже самое и, вот, счелчок, и фото сделано, ну и ещё парочка. - спасибо, на самом деле я очень рад что появилась возможность сделать что-то подобное в жизни - неосознанно для себя Дрим обнял Джорджа. Но понять он это смог только через несколько секунд. В шоке был как Джордж так и наши сталкера за кустом которые после этого переглянусь и опять же поступив как самый лучший друг, Сапнап сфотографировал эту милую картину. Сразу после того как Клэй опомнился он отстранился от Джорджа - прости прости, я просто слишком рад -да ничего - Гоги всё ещё отходил от шока -хорошо, я тогда оставлю вас ненадолго мисье и схожу за пропитанием, пхпхаахах - Дрим встал со скамейки - прошу меня простить - он покланился одновременно начиная смеяться. -да иди ты - смеясь ответил Джордж. Дрим ушёл в ближайший ларёк за булочками и мороженным. Но а наши сталкеры уже собирались отправлять фото Дриму как им приходит сообщение от него же....
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник