~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

12 часть

Настройки
Примечания:
-Клээээээээй, я поняла о чем ты - весёлым голосом сказал Дриста -Но - повторил Клэй - я не могу взять тебя с собой, кто вместо тебя в школу ходить будет?! Ну не патчес же? -а почему бы и нет? Она поумнее меня будет - разведя в стороны руками сказал Дриста -Нет, тебе нужно учиться, да и уж тем более родители будут против - но тут его опять перебили -а если не будут? -тогда нужно будет спросить ещё и ребят, нет, только не говори что - Дрим умоляюще посмотрел на сестру - ты же не собираешь звонить родителям прямо сейчас? -а что, если да, ты меня не остановишь - Дриста уже успела набрала номер матери -вот же, всё сделаешь что бы не учиться - сделав глоток сказал Дрим, он не был против взять сестру с собой, ему эта идея даже понравилась, но нужно было разрешение родителей. Дриста включила громкую связь и они стали ждать, гудок за гудком, и вот, абонент наконец поднял трубку. Мама: -привет, как дела? Как там Клэй? Дриста: - привет, всё хорошо он рядом сидит Дрим: -привет мам, я скучаю Мама: -привет Клэй ~мы с папой по тебе тоже очень скучаем Дриста: -ладно, ну буду тянуть кота за хвост, короче, Клэй сказал - она хотела сказать что-то ещё но её перебили Дрим: -а вот это я скажу, мам, слушай, я 25 числа собирался с друзьями слетать в Великобританию к ребятам которые там живут, и эта малолетка пристала ко мне и хочет поехать со мной, теперь решающий вопрос который она хотела задать, можно ли ей поехать со мной - Пока Дрим говорил это всё Дриста начала его избивать, шуточно конечно, но моментами было больно Мама: -так, во первых, не называй свою сестру малолеткой, сам ещё не сильно взрослый,а второе, если ты не против ,то конечно, пусть едет. Но - она сделала паузу - как только ты вернёшься, это если что касается твоей сестры, ты должна будешь наверстать всё упущенное в школе, это моё единственное условие Дриста: -спасибо мам, я тебя люблю Мама: -и я тебя, ладно, я побежала, а то меня уже ждут. Пока, люблю вас! Дриста и Дрим: -пока, удачи Звонок завершён -ладно, ты победила, и я не против. Будет даже весело, но тогда нужно написать ребятам и спросить их мнение, хотя - он взял телефон и зашёл в чат с Джорджем Дрим: -привет, у меня сюрприз, выйди на балкон Джордж: -хорошо - ему стало интересно, с чего бы его друг попросил его выйти на балкон и что за сюрприз такой. Так как Девидсон сидел недалеко от входа на балкон, он быстро дошёл до него подходя к краю всматриваясь в окна дома напротив. На балконе в доме Дрима была какая-то суета. В этот момент Дрим просил Дристу выйти на балкон, но та не сразу согласилась под предлогом мол, там хородно, но спустя недолго время уговоров она всё же согласилась и они вышли на балкон. Дрим открыл окно и помахал человеку в доме напротив -знакомься, это мой новый сосед - уступив место у края сестре сказал Дрим -подожди - она присмотрелась , ей понадобилось несколько секунд чтобы понять что человек на противоположном балконе это Джордж - не может быть, это серьёзно он?!? Хэй, привет! - она помахала Джорджу рукой и тот ей ответил В это время Дрим писал Фаунду "ты не против если она поедет с нами в Великобританию?", он начал показывать на сестру, после получая положительный ответ -ладно, Он не против того что бы ты поехала с нами - он подошёл к Дристе так, что бы он тоже мог смотреть на чужой балкон -правда? Спасибо!! - крикнула Дриста Джорджу и показала ему сердечно, тот сделал точно так же в ответ, после этого оба залились смехом, а Клэй просто стоял в сторонке и наблюдал за этим -ладно, пока! мы пошли Гоги ~- ох уж этот флирт, куда же без него, после этого, человек в доме напротив послал Дрима далеко и надолго, показав ему прекрасный средний палец. Ну, а Клэй не отстал и сделал тоже самое -иди ты, я спать, пока - выкрикнув это, Джордж ушёл с балкона, а Дрим остался на балконе продолжая смеяться. - вот, разрешение от одного уже есть, остались ещё двое, пошли им позвоним. -окей, как-то слишком много потрясений на сегодня - Дриста покинула балкон а за ней и Клэй, они направились в его студию. Они созвонились с Ником и Карлом по видеозвонку. Подняли они не с первого раза,а раза так с пятого. Но перед этим Дрим попросил Дристу не заходить в кадр камеры чтобы он мог провернуть кое что. Сапнап: -Клэй что тебе от меня нужно в пол девятого мать твою вечера?! - Ник сидел на кухне и пил чай Дрим: -это срочно, Карл у тебя? - Клэй сидел на своём кресле а за ним находился храмокей Карл : -да, а что от меня нужно? - Карл зашёл в кадр и обнял Ника Дрим: -прекрасно, только давай без своих нежностей, у меня новость - его перебили Карл: -а ты имеешь что-то против? - как он подумал, он поцеловал Ника на зло Дриму Дрим: -ну, во первых я предупредил, а во вторых, сюрприз - и тут храмакей за его спиной опускается и через него переступает Дриста Дриста: -привет всем кого не видела, что, не ожидали, да? Сапнап: -ЧТО?! - крикнули оба, и отстранились друг от друга так как им стало очень неловко - погоди, Клэй, а что она у тебя делает? - очень недоумевающе спросил Ник - и что за срочное дело? Дрим: -кхм, какраз об этом, родители отправили её ко мне на неделю, но, как вы помните, мы в среду улетаем и она ко мне пристала и просится со мной, а теперь внимание вопрос Дриста: -вы не, против если я поеду с вами?Если что, разрешения все получены кроме ваших, ну так что? - она перебила своего брата, Карл и Сап переглянулись и каким-то ментальным образом уже договорились Сапнап и Карл: -конечно а почему бы и нет? - сказали они одновременно - чем больше людей–тем веселее - добавил Ник Дриста: -урааа, Клэй, ты слышал?! Они согласились, получается я лечу с вами?! - она обняла Дрима. Дрима: -ну, получается что так и есть, везение на твоей стороне - он посмотрел в камеру - ладно не будем вам мешать, голубки~ Сапнап: -идиот, вам там тоже с Джорджем удачи пхахп - он показал средний палец Дрим: -иди ты на - он резко замок, так как вспомнил что рядом сестра Сапнап: -ну и куда же? Дрим: -у Карла спроси, ну а я пошёл - это лучшее что он смог придумать как ответ, к этому времени Карл уже свалил из кадра из-за подколок Клэя, но всё равно писк за камерой был услышан всеми Сапнап: -ты идиот Звонок завершён Дриста ещё долго ликовала и уже думала что будет с собой брать в поездку.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник