~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Звонок завершён Дриста ещё долго ликовала, и уже думала что будет с собой брать в поездку. Дрим просто продолжал сидеть на кресле смеясь над реакцией сестры, также слушая её, он и сам был не меньше рад, потому что из-за постоянной записи роликов, стримов и всяких встречь он очень мало виделся с сестрой, но их общения из-за этого не страдало. А наоборот, стало только крепче, периодически Дриста играла с ним на стримах, поэтому какое никакое общение у них присутствовало Вот теперь можно смело сказать что после всего этого ничего интересного не происходило. Дриста разложила свои вещи в комнате которую ей выделил брат, она находилась на первом этаже и была достаточно просторная. Ближе к одиннадцати вечера все уже спали. |21/апрель 23:17, суббота| Следующий день прошёл спокойно, ничего нового особо не произошло. Единственно что было, это то что Клэй и Дриста потащили свои пятые точки на прогулку, потому что их заставила мама сказав, мол, вы и так круглы сутки сидите дома, да и уж тем более им нужно как можно больше времени проводить вместе. Решив, что вдвоём идти слишком скучно, они прихватил с собой Ника и Карла, а также встретились с Дэррилом и Заком(ббх и сккепи). Ну и конечно, как же без Джорджа. Они все гуляли до поздней ночи. И только когда они начали расходиться Дрим вспомнил про то что он планировал стрим на следующий день и сказал об этом ребятам, те согласились присоединиться. Клэй, Джордж и Дриста прикалывались над Карлом и Ником, а те не отставали и стебались над ними в ответ. Только ближе к полуночи все разошлись по домам. По дороге домой Дриста много говорила пытаясь выразить свои эмоции и мысли о прошедшем дне, всё это слушал Дрим, который заливался сильным смехом из-за смешных эмоций на лице сестры и Джордж который шёл рядом тоже смеялся, только из-за смеха Дрима, это был замкнутый круг. Позже они попрощались и разошлись по домам. Как только Клэй и Дриста зашли в дом, сразу направились по своим комнатам так как безумно устали, особенно Дриста, потомучто произошло слишком много новых и эмоциональных событий. Утро. На дворе 23 апреля. Понедельник. Часы уже показывают почти десять утра. Все жители дома всё ещё спят. Но находиться в царстве грёз им осталось не долго, а точнее одному человеку. Ох уж этот тупой звук будильника разносившийся по комнате Клэя. Понимаю, что больше он поспать не сможет, он потянулся за телефоном и отключил будильник. Из-за того что он звенел достаточно долго и громко, с первого этажа начали доноситься недовольные крики -КЛЭЙ, КАКОГО ХРЕНА?!? ЗАЧЕМ СТАВИТЬ БУДИЛЬНИК В ТАКУЮ РАНЬ ЕЩЁ И ТАК ГРОМКО?!? - на лестнице послышались шаги, они становились всё громче и громче, и вот они стихли возле его комнаты, спустя пару секунд дверь распахнулась и в неё влетела Дриста - будешь знать как такие будильники ставить, я ещё поспать хотела!- в Дрима прилетела подушка, а потом ещё одна и ещё, всего их было 4, три маленькие и одна огромная, так вот она стала последним ударом -всё понял, понял, спокойно - одна из подушек прилетела от Дрима отправителю -всё, ладно, мы квиты, но зачем так рано ставить будильник, я ещё поспать хотела - Дриста опёрлась о дверной косяк ловя подушки летящие обратно -просто, кстати - Дрим принял сидячее положение и взял телефон - благодарю что, напомнила - он начал что-то активно печатать в телефоне -что ты делаешь? - она бросила подушки в коридор и подошла к брату со спины -твит пишу -о чём? -сегодня же ночной стрим, нужно сообщить об этом подпищикам, а то ещё подумают что я помер. Даже не смотря на стрим в пятницу, так сказать, это будет стрим перед отпуском - всё ещё печатая ответил Клэй -точно, слууууушаай - Дриста села на корточки - а можно я.. -нет - перебил её Дрим -но почему?! -ты ещё маленькая, тебе спать больше надо - уже публикуя твит сказал Дрим -ну Клэээээй -Дриста, нет -ну пожалуйста, я же и так в школу не хожу, зачем мне много спать -вот именно, что ты не ходиш в школу, но спать всё равно нужно - Дрим отложил телефон -ну пожалуйста, видишь, я и так на коленях ещё стою, умоляю, хотя бы раз дай провести с вами ночной стрим -*вдох*, как я понял, ты не отстанешь пока я не дам согласия, верно? - он поднял бровь и повернулся к сестре - тогда у меня есть одно условие -ну и какое же? - Дриста поднялась с пола -если я за стрим услышу хотя-бы один зевок, то ты сразу же идёшь спать, уговор? А точно, так же с тебя тогда завтрак - он протянул руку для рукопожатия чтобы закрепить уговор -хорошо - они пожали руку - тогда я пошла готовить - она буквально пулей вылетела из комнаты не забыв захватить с собой подушки из коридора -не наебнись только - как только Дрим это сказал, из-за двери послышался звук удара -спасибо, предупредил бл@ть - да, Дриста всё же наебнулась с лестницы, но слава богу с самой нижней ступеньки на подушки -не матерись - Дрим встал с кровати -что значит не матерись, мат это круто, мат это заебись - уже поднявшись с пола сказала Дриста Примерно так и прошло их утро. На завтрак Дриста приготовила яичницу и чай , это заняло у неё может пол часа с того момента как она ушла из комнаты Дрима, потому что, после неприятного инцидента на лестнице, она ещё зашла в комнату дабы положить подушки, ну и как же без того  что бы не залипнуть в инете, но в коем то веке он не затянул её надолго так как она вспомнила что ради того чтобы не спать всю ночь ей нужно что-то приготовить поесть, ну, и с горем пополам, а так же чуть не сожённой кухней, она приготовила то, что приготовила.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)