Часть 13
22 сентября 2022 г., 21:33
Примечания:
ПБ включена
Звонок завершён
Дриста ещё долго ликовала, и уже думала что будет с собой брать в поездку.
Дрим просто продолжал сидеть на кресле смеясь над реакцией сестры, также слушая её, он и сам был не меньше рад, потому что из-за постоянной записи роликов, стримов и всяких встречь он очень мало виделся с сестрой, но их общения из-за этого не страдало. А наоборот, стало только крепче, периодически Дриста играла с ним на стримах, поэтому какое никакое общение у них присутствовало
Вот теперь можно смело сказать что после всего этого ничего интересного не происходило. Дриста разложила свои вещи в комнате которую ей выделил брат, она находилась на первом этаже и была достаточно просторная.
Ближе к одиннадцати вечера все уже спали.
|21/апрель 23:17, суббота|
Следующий день прошёл спокойно, ничего нового особо не произошло. Единственно что было, это то что Клэй и Дриста потащили свои пятые точки на прогулку, потому что их заставила мама сказав, мол, вы и так круглы сутки сидите дома, да и уж тем более им нужно как можно больше времени проводить вместе.
Решив, что вдвоём идти слишком скучно, они прихватил с собой Ника и Карла, а также встретились с Дэррилом и Заком(ббх и сккепи). Ну и конечно, как же без Джорджа.
Они все гуляли до поздней ночи.
И только когда они начали расходиться Дрим вспомнил про то что он планировал стрим на следующий день и сказал об этом ребятам, те согласились присоединиться.
Клэй, Джордж и Дриста прикалывались над Карлом и Ником, а те не отставали и стебались над ними в ответ.
Только ближе к полуночи все разошлись по домам. По дороге домой Дриста много говорила пытаясь выразить свои эмоции и мысли о прошедшем дне, всё это слушал Дрим, который заливался сильным смехом из-за смешных эмоций на лице сестры и Джордж который шёл рядом тоже смеялся, только из-за смеха Дрима, это был замкнутый круг.
Позже они попрощались и разошлись по домам. Как только Клэй и Дриста зашли в дом, сразу направились по своим комнатам так как безумно устали, особенно Дриста, потомучто произошло слишком много новых и эмоциональных событий.
Утро. На дворе 23 апреля. Понедельник. Часы уже показывают почти десять утра. Все жители дома всё ещё спят. Но находиться в царстве грёз им осталось не долго, а точнее одному человеку. Ох уж этот тупой звук будильника разносившийся по комнате Клэя. Понимаю, что больше он поспать не сможет, он потянулся за телефоном и отключил будильник. Из-за того что он звенел достаточно долго и громко, с первого этажа начали доноситься недовольные крики
-КЛЭЙ, КАКОГО ХРЕНА?!? ЗАЧЕМ СТАВИТЬ БУДИЛЬНИК В ТАКУЮ РАНЬ ЕЩЁ И ТАК ГРОМКО?!? - на лестнице послышались шаги, они становились всё громче и громче, и вот они стихли возле его комнаты, спустя пару секунд дверь распахнулась и в неё влетела Дриста - будешь знать как такие будильники ставить, я ещё поспать хотела!- в Дрима прилетела подушка, а потом ещё одна и ещё, всего их было 4, три маленькие и одна огромная, так вот она стала последним ударом
-всё понял, понял, спокойно - одна из подушек прилетела от Дрима отправителю
-всё, ладно, мы квиты, но зачем так рано ставить будильник, я ещё поспать хотела - Дриста опёрлась о дверной косяк ловя подушки летящие обратно
-просто, кстати - Дрим принял сидячее положение и взял телефон - благодарю что, напомнила - он начал что-то активно печатать в телефоне
-что ты делаешь? - она бросила подушки в коридор и подошла к брату со спины
-твит пишу
-о чём?
-сегодня же ночной стрим, нужно сообщить об этом подпищикам, а то ещё подумают что я помер. Даже не смотря на стрим в пятницу, так сказать, это будет стрим перед отпуском - всё ещё печатая ответил Клэй
-точно, слууууушаай - Дриста села на корточки - а можно я..
-нет - перебил её Дрим
-но почему?!
-ты ещё маленькая, тебе спать больше надо - уже публикуя твит сказал Дрим
-ну Клэээээй
-Дриста, нет
-ну пожалуйста, я же и так в школу не хожу, зачем мне много спать
-вот именно, что ты не ходиш в школу, но спать всё равно нужно - Дрим отложил телефон
-ну пожалуйста, видишь, я и так на коленях ещё стою, умоляю, хотя бы раз дай провести с вами ночной стрим
-*вдох*, как я понял, ты не отстанешь пока я не дам согласия, верно? - он поднял бровь и повернулся к сестре - тогда у меня есть одно условие
-ну и какое же? - Дриста поднялась с пола
-если я за стрим услышу хотя-бы один зевок, то ты сразу же идёшь спать, уговор? А точно, так же с тебя тогда завтрак - он протянул руку для рукопожатия чтобы закрепить уговор
-хорошо - они пожали руку - тогда я пошла готовить - она буквально пулей вылетела из комнаты не забыв захватить с собой подушки из коридора
-не наебнись только - как только Дрим это сказал, из-за двери послышался звук удара
-спасибо, предупредил бл@ть - да, Дриста всё же наебнулась с лестницы, но слава богу с самой нижней ступеньки на подушки
-не матерись - Дрим встал с кровати
-что значит не матерись, мат это круто, мат это заебись - уже поднявшись с пола сказала Дриста
Примерно так и прошло их утро. На завтрак Дриста приготовила яичницу и чай , это заняло у неё может пол часа с того момента как она ушла из комнаты Дрима, потому что, после неприятного инцидента на лестнице, она ещё зашла в комнату дабы положить подушки, ну и как же без того что бы не залипнуть в инете, но в коем то веке он не затянул её надолго так как она вспомнила что ради того чтобы не спать всю ночь ей нужно что-то приготовить поесть, ну, и с горем пополам, а так же чуть не сожённой кухней, она приготовила то, что приготовила.
Примечания:
Мог упустить много ошибок