Бедная Вера

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 534 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Глава 5 Мучительная правда Вера собирала чемоданы, приговаривая себе под нос: «Ах, Артём, как сильно я люблю тебя, меня обрадовало ваше расставание с Лизой! Я уже пять лет хочу быть с тобой, хочу стать твоей единственной любовью!» После того, как она закончила собирать чемодан, Вера Ивановна вызвала такси, пока оно ехало, к ней подошёл Саша! - Вера Ивановна, добрый вечер! - Здравствуй, Саша! - радостно сказала она! - Как у Вас дела, что нового? - Прекрасно! Сегодня я улетаю в Москву к Артёму, он только на следующий неделе приедет ко мне. Артём будет в институте учиться, а я буду работать учителем математики и деньги зарабатывать! - Увы и ах, Вера, этому быть не суждено - Что ты несёшь! - крикнула она! - Артём меня любит и я его тоже!!! Мы скоро поженимся и ты этому не помешаешь !!! - Он Вам неправду сказал, он хотел, чтобы вы уехали, он просто Лизу очень любит, они уже два года в месте!- и Саша включил запись телефонного разговора с Артёмом: «Знаешь, друг, я тут с Веркой такое устроил, я сказал, что в Москву переезжаю, хахахаха, а она такая глупая, что поверила! Ну ладно Саша, пока! - Пока, Артём!» У женщины потекли слёзы, она чуть не упала от ужаса: - Это всё подстроено! - Нет, к сожалению, это чистая правда! - Я отомщу ему за всё, что он сделал! - Вера, не надо! Он Вам ничего плохого не сделал! - Надо, Саша! Он разбил мне сердце! Я всю жизнь была несчастна! Пойми, я росла в детском доме, одна воспитывала двоих детей! Пережила два развода, мне всю жизнь была тяжело! - Я сочувствую Вам, Вера! - В любви всё не как в геометрии! Мы влюбляемся без доказательств! И тут Вера сказала Саше: - Давай ты зайдёшь ко мне, выпьем чай! - Хорошо, только не долго! Они поднялись в квартиру за столом и беседовали! И тут приехало такси, водитель, он ждал 10 минут, потом набрал номер клиентки, но она так душевно беседовала с Сашей, что не услышала звонок. Водитель подождал ещё 5 минут, а потом уехал, говоря себе: - Не буду ждать этого клиента, у меня и так заказов много!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник