Бедная Вера

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 534 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Глава 6 Свадьба и незваная гостья - Знаешь, Артём, завтра самый важный день в нашей жизни! - сказала Лиза, и на её лице ярко засияла улыбка! - Да, у нас свадьба! - Я немного волнуюсь! Хочу, чтобы всё прошло так, как мы задумали! - Кстати, завтра утром я пойду в салон красоты и сделаю себе макияж и причёску! Всё-таки свадьба один раз в жизни… Такое событие… Надо на все сто выглядеть! - На сто лет или килограмм? - Процентов!- засмеялась Лиза! Уже в 9 Лиза вышла из салона красоты с замечательными белыми локонами и на лице у девушки был нюдовый макияж ( сначала Лиза хотела голубые тени и красную помаду, но стилисты посоветовали нюд ). Свадьбу Артём и Лиза решили отмечать скромно, в ЗАГС каждый из гостей поедет на своей машине, а потом отмечать будут в недорогом кафе на окраине города. И вот начался самый торжественный момент… - Согласны ли Вы, Артём Максимович , взять Елизавету в жёны? -Да! - Нет! Не согласен! Он любит только меня!- в зал прибегает Вера Ивановна, она подходит к Лизе и наступает ей на платье. Оно трещит по швам. - Вера Ивановна, вы чего? У Вас всё в порядке с головой?- задал вопрос Артём. - Я тебе не Вера Ивановна, а котик!- крикнула женщина.-Я давно просила меня так называть! И запомни, я лучше Лизы, хотя бы люблю я тебя искренне! - Что Вы говорите? Мы с Артёмом уже давно вместе и он меня любит! Вера Ивановна берёт кольца и бежит из ЗАГСа и кричит: - Никогда! Слышите, никогда вам не быть вместе! - Я тебя ненавижу, Верка!- крикнул Артём! - ты меня недостойна! Я буду с только с Лизой!!!- он обнял свою избранницу. Вера Ивановна подходит к Артёму и ударяет его по лицу, а затем сбегает. Гости с растерянностью смотрят друг на друга, не понимая в чём дело, Лиза плачет, прижавшись к своему несостоявшемуся мужу, он её успокаивать и говорит: - Лиза, я тебя очень сильно люблю! И если сегодня у нас, к сожалению, сегодня не получилось сыграть свадьбу , то это не говорит о том, что мы не сможем поженится в ближайшем будущем! Мы столько всего вместе пережили, что без этого никуда! Нас много чего ждёт впереди!!! Счастья нам, любви и радости! - Артём, я тебя очень сильно люблю! Они целуются! - так всё-таки, согласны ли Вы, Артём Максимович, взять в жёны Елизавету Фёдоровну? - Да! Я хочу сегодня сыграть свадьбу! - Согласны ли Вы, Елизавета Фёдоровна, выйти замуж за Артёма Максимовича? - Да! - Тогда я объявляю вас мужем и женой!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник