Команда Nightmer

NC-17
В процессе
47
автор
Kate98065 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Beast Hunters (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 805 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Та ну нах :_)

Настройки
Примечания:
Спустя ну примерно 3 дня, за это время ребята придумали план, как уничтожить эту ебаку :> ну и как раз наш "пострадавший" вылечился, поэтому они примером на следующий день пойду выполнять этот план, потому что у них осталось ну около 6 дней...... И Наш любиминький "Nezerhill" задерживается поэтому ребята могут отдохнуть последние дни на природе а потом они полетят обратно в этот "комплекс" и буду ну оооочень редко видеться, посколько некоторые будут на заданиях, кто-то будет, работать над чем-то, и т.д. -Ну так что, во сколько завтра пойдём, выполнять план?-спросил у ребят рон -Ну думаю, можно ближе к ночи примерно в 18:26 выйдем, и пойдём искать поляну и т.д., А в 1:03 будем действовать, по идеи это чмо, должно вылазить в это время-сказал с ухмылкой Гришаня :> И посмеялся, ребят тоже посмеялись и разошлись по палаткам.... ///На следующий день/// Время 5:29 Кто у нас не спит так это только файн и гришометр :] хы Ребята, сидели на кухне и болтали на разные темы, ну например как уничтожить эту ебаку, или же о крыльях которые они скрывают •^• Ну ладно это не важно, Ребята решили, ой точнее Гриша и Лера(файн) решили полетать на своих крыльях, они вышли из мини-кухни и отошли подальше от неё и палаток. -Так надо теперь вспомнить как их раскрыть эти долбанные крылья-сказали одновременно Гриша и файн, они посмотрели друг на друга и засмеялись -Лады, давай пробовать-сказал Гришаня файн, и пытался раскрыть крылья, файн делала тоже самое, спустя 26 попыток у них получилось их раскрыть(спросите почему так много попыток, а я хз), а и да за это время уже проснулись Викуся, и хейдвальд, они это увидели, и немного ахуели :) -Ой..бля..... Файн мы спалились :_)-сказал с сарказмом Гриша, и посмотрел на файн (они если что уже взлетели) -В смысле!?*я повернулась и посмотрела* ой...бля..... И как мы оправдываться будем?-спросил как-то грустно файн у Гриши. -А я откуда знаю? Ну чё нибудь придумаем-ответил Гриша -Ну и хуй с ним, будем дальше летать, главное чтобы этот придурок по имени вайлант пат, нас не пристрелил -сказал зло Гриша потому что не хотел лишаться крыльев, и не хотел чтобы он сдох, ну и он волновался за свою команду потому что он не мог их оставить, он их командир и ну вы поняли :_) -Ладно, го спустимся и возьмём вику и Хейди и покатаем их?-спросила умоляющим взглядом -Ну ладно, го-ответил Гришка, и они спустились и позвали ребят,они взяли их за руки и взлетели.. -Вау..... С верху всё такое красивое-сказал удивлённо Вика -Согласен, с тобой вика-сказал Хейди смотря вниз.... -Ха, а вы боялись что мы вас бросим, ну, мы можем дать крылья -сказал Гриша вики и Хейди -Ух ты...правда?-спросила Вика у Гриши -Конечно, зачем мне вас обманывать?-спросил с ухмылкой на лице -Ну ладно, ну тогда давайте спустимся!-сказала Вика, Ребята начали спускаться ///На земле/// -Ну так, приступаем, закройте глаза, и представьте какие крылья вы хотите, и мы вам их сделаем!-сказал радостно файн Вика и Хейди закрыли глаза и представили, ну в это очередь, файн и Гриша, им уже зделалаи крылья -Даже мнение чужое уважаю, Предположим Только я не кого не люблю... -Всё открывайте глаза!-сказал радостно Лера Ребята открыли глаза и увидели их крылья -ВАУ!!!ахнули, Вика и Хейди, у вики были бордовые крылья, а у Хейли были белые крылья в полоску с серым. -Ладно, а теперь мы будем обучать какими пользоваться-сказал Гриша -И да мы забыли, сказать вам, Спасибо!!!-Вика и Хейли подошли к файн и гриши и обняли их <3 ///спустя уйма времени ребята закончили обучение/// -Фух.... Как же я устала-сказал уставшим голосом Вика -Согласен, может пойдём чего-нибудь поедим?-сказал так же уставшим голос хейди -Ну давайте-сказал файн ///после того как они поели/// Время 9:48 Кэр, встала первой из отряда(почти) она вышла на улицу и увидела своих напарников по команде -Доброе утро ребят!-крикнула кэра ребята -Доброе-ответили все ребята Ну, и кэра пошла будить остальных, а точнее рона, пата и Брукса(дельто придурок) -こんにちは、いかがですか? レラはグリシャに尋ねた Перевод:хей как дела?-спросила Лера у Гриши (Это их родной язык, и обычные люди их не поймут, кроме вики и хейди ) -いいんだけど君はどうだ? Перевод:нормально, а у тебя? -すべてが個人的です、のはヴィカを目を覚ますとのは、飛んで行きましょうしましょう! Перевод:Всё отлично, давай буди вику и пойдём летать! -さて、今5分、それはそれです! Перевод:окей, щас 5 минут, и всё! -わかりました、私は簡易キッチンの近くであなたを待っています! Перевод:окей буду ждать, вас около мини кухни! -うん Перевод:угу ///после того как Гриша разбудил Вику , они пошли к мини кухни -ここにいる! Перевод:мы тут! -вы на каком языке общаетесь?!-спросил удивлённо Брукс -日本語で? そして、何!? Перевод:На японском! а что!? -Он сказал на японском!-ответила файн бруксу Ребята ахуели от этого -さて、私たちは飛ぶつもりですか? Перевод:ну что, мы идём летать? -はい、もちろん! Перевод:да, конечно! Ребята раскрыли крылья и взлетели -さて、あなたはどのように新しい翼が好きですか? Перевод:ну что, как вам на новых крыльях? #$%&)-%(_# ?_-$:#$_#+$+%+%# -少し飛んで下に行きましょう!!! Перевод:немного полетаем и спустимся!!! -さて、あなたが言うことは何でも Перевод:хорошо, как скажешь -ハイジに追いついて!!! パハハ Перевод:Догони меня хейди!!! пхаха -そして、ここで私は追いつくでしょう!! Перевод:А вот и догоню!! -小さな子供のように、神によって Перевод:Как малые дети, ей богу -そうです、ph Перевод:Это точно, пх -あなたは追いつかない、あなたは追いつかない!! be,be,be!! Перевод:Не догонишь, не догонишь!! Бе, бе, бе!! -私たちは今それをチェックアウトします!! Перевод:это мы щас проверим!! И так они наблюдали, за этим до вечера Время:23:05 -くそったれ!!! 降りるぞ!? Перевод:Да блять!!! Мы будем спускаться!? В дали послышался рёв монстра -РЕБЯТА, К ВАМ ИДЁТ МОНСТР АККУРАТНЕЙ!!-крикнула файн ребятам -МЫ ПОНЯЛИ!!!-крикнула в ответ кэр -我々は彼らが彼を殺すのを助ける! 彼が来てみましょう、私たちは私たちの爪を取り出し、彼を殺すでしょう! Перевод:в не должны знать перевод этого предложения.... -よし中佐.. Перевод:хорошо командир.. Монстра приблизился, очень близко к лагерю -さあ!! -Давайте!! Гриша и файн спрыгнули, и обратились в оборотней, и растерзали монстра на куски.... (Сука, мне со мой страшно стало...) -まあ、すべてのマイナスモンスター! Перевод:ну всё минус монстр!(т9 не монитор, а монстр😂😂) -ハァッ、今、あなたは平和で休むことができます! Перевод:Хы, теперь можно спокойно отдыхать! -ああこれを仲間に伝えに行こう! Перевод:Ага, пойдём скажем это товарищам! После того как ребята рассказали что монстр уничтожен, все порадовались и решили это отпраздновать Время:4:57 Уже наступала утро, некоторые, спят уже давно в палатках, а наши ребята, точнее Гриша, Вика, хейди и файн, спят на улице под деревом Вика спит с Гришей, в обнимку, а гриши в свою очередь прикрыл её крылья, файн спит с хейди в обнимку :> хейди также прикрыл её крыльями.... ///спустя 4 часа/// Наша ранния пташка по имени Кэролайн встала первая и пошла будить рона, пата и Брукса После того как она их разбудила, она пошла будить других напарников Она подошла к гриши и Вике и хотела отодвинуть крылья гриши которые, мешали разбудить, только она их коснулась, гриши проснулся и посмотрела на неё злобным взглядом, кер стало не по себе -Чё надо?!-спросил со злобой Гриша у кер -а...эм.... Я хотела вас разбудить...-кер до сих пор страшно :_) -Ладно, щас придём-сказал уже более спокойней Гриша Кер ушла и Гриша пошёл будить остальных -Файн, вставай-сказал Гриша пытаясь разбудить файн (Если что Вика ещё не проснулась она на руках у Гриши и укрыта крыльями Гриши) После того как он разбудил файн, он чуть не получил пизды от неё, потому что ей снился ахуенный сон, и её разбудили Они телепортировались на мини кухню -Доброе утро, ребят-сказал файн и села за стол -доброе-ответил пат -а я пожалуй полетаю, точнее я буду сидеть но летая-сказал Гриша, и взлетел -Ого я не знала что вы так умеете-немного офигела кера -Ну блять, вы и не спрашивали-ответил с сарказмом Гриша -О, я вижу вы пара с Викой?-сказал с усмешкой Брукс -Какая нах, пара!? Мы просто друзья!!-сказал зло Гриша, и посмотрела убийсвиным взглядом на Брукса Бруксу стало как-то страшно -Так мальчики давайте, не ссориться-попросила кера, брукса и Гришу -ファック-ユー-デルト-クソッタレ Перевод:пошёл нахуй, дельто придурок -И чё ты щас сказал?-смотрел с не понимание на Гришу -Пайшоў у піздзіць, заебал!! Перевод:пошёл нахуй, заебал -Ты ещё и белорусский знаешь!?-удивлённо посмотрела файн, ну файн не когда не знала что Гриша умеет на белорусском говорить -Не, блять не ўмею: | Перевод:нет, бля не умею :| -Ладно, я умею говорить, на японском и белорусском, и ещё на deutscher(немецком)-сказал Гриша -А скажи что нибудь на немецком-попросила файн Гришу -Окей -Brooks ist ein Idiot :> Перевод:Брукс дебил :> -Пхахахахахэа, я поняла что ты сказал -сказал со смехом кэр и файн -А что он сказал? -Что ты дебил! Пхаххахахахах -Ахуел?! -Неа, це ти ахуел :> Перевод:неа, это ты ахуел :> -Блять, ты ещё на французском заговорил -..... Je connais le français. Перевод:ха ты лох, я знаю французский -блять -#$%++#-%!@;*;,:#!*; [°{ さて、ウサギとその後、ヴィカを目を覚ます Перевод:лады харе а то вику разбудите -Тоби пизда, Брукс >:] -Гриша не надо -Надо!! The End Naxyi -Вечером в холоде,в маленькой комнате,В этом злом городе, я тону в омуте..... Снова, темнота, с ночи, до утра
Примечания:
47 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)