Та ну нах :_)
17 июля 2022 г., 14:18
Примечания:
5 страниц нехуя, удачного чтения, и да у автора под конец съехала кукуха
Спустя ну примерно 3 дня, за это время ребята придумали план, как уничтожить эту ебаку :> ну и как раз наш "пострадавший" вылечился, поэтому они примером на следующий день пойду выполнять этот план, потому что у них осталось ну около 6 дней...... И Наш любиминький "Nezerhill" задерживается поэтому ребята могут отдохнуть последние дни на природе а потом они полетят обратно в этот "комплекс" и буду ну оооочень редко видеться, посколько некоторые будут на заданиях, кто-то будет, работать над чем-то, и т.д.
-Ну так что, во сколько завтра пойдём, выполнять план?-спросил у ребят рон
-Ну думаю, можно ближе к ночи примерно в 18:26 выйдем, и пойдём искать поляну и т.д., А в 1:03 будем действовать, по идеи это чмо, должно вылазить в это время-сказал с ухмылкой Гришаня :> И посмеялся, ребят тоже посмеялись и разошлись по палаткам....
///На следующий день///
Время 5:29
Кто у нас не спит так это только файн и гришометр :] хы
Ребята, сидели на кухне и болтали на разные темы, ну например как уничтожить эту ебаку, или же о крыльях которые они скрывают •^•
Ну ладно это не важно, Ребята решили, ой точнее Гриша и Лера(файн) решили полетать на своих крыльях, они вышли из мини-кухни и отошли подальше от неё и палаток.
-Так надо теперь вспомнить как их раскрыть эти долбанные крылья-сказали одновременно Гриша и файн, они посмотрели друг на друга и засмеялись
-Лады, давай пробовать-сказал Гришаня файн, и пытался раскрыть крылья, файн делала тоже самое, спустя 26 попыток у них получилось их раскрыть(спросите почему так много попыток, а я хз), а и да за это время уже проснулись Викуся, и хейдвальд, они это увидели, и немного ахуели :)
-Ой..бля..... Файн мы спалились :_)-сказал с сарказмом Гриша, и посмотрел на файн (они если что уже взлетели)
-В смысле!?*я повернулась и посмотрела* ой...бля..... И как мы оправдываться будем?-спросил как-то грустно файн у Гриши.
-А я откуда знаю? Ну чё нибудь придумаем-ответил Гриша
-Ну и хуй с ним, будем дальше летать, главное чтобы этот придурок по имени вайлант пат, нас не пристрелил -сказал зло Гриша потому что не хотел лишаться крыльев, и не хотел чтобы он сдох, ну и он волновался за свою команду потому что он не мог их оставить, он их командир и ну вы поняли :_)
-Ладно, го спустимся и возьмём вику и Хейди и покатаем их?-спросила умоляющим взглядом
-Ну ладно, го-ответил Гришка, и они спустились и позвали ребят,они взяли их за руки и взлетели..
-Вау..... С верху всё такое красивое-сказал удивлённо Вика
-Согласен, с тобой вика-сказал Хейди смотря вниз....
-Ха, а вы боялись что мы вас бросим, ну, мы можем дать крылья -сказал Гриша вики и Хейди
-Ух ты...правда?-спросила Вика у Гриши
-Конечно, зачем мне вас обманывать?-спросил с ухмылкой на лице
-Ну ладно, ну тогда давайте спустимся!-сказала Вика, Ребята начали спускаться
///На земле///
-Ну так, приступаем, закройте глаза, и представьте какие крылья вы хотите, и мы вам их сделаем!-сказал радостно файн
Вика и Хейди закрыли глаза и представили, ну в это очередь, файн и Гриша, им уже зделалаи крылья
-Даже мнение чужое уважаю,
Предположим
Только я не кого не люблю...
-Всё открывайте глаза!-сказал радостно Лера
Ребята открыли глаза и увидели их крылья
-ВАУ!!!ахнули, Вика и Хейди, у вики были бордовые крылья, а у Хейли были белые крылья в полоску с серым.
-Ладно, а теперь мы будем обучать какими пользоваться-сказал Гриша
-И да мы забыли, сказать вам, Спасибо!!!-Вика и Хейли подошли к файн и гриши и обняли их <3
///спустя уйма времени ребята закончили обучение///
-Фух.... Как же я устала-сказал уставшим голосом Вика
-Согласен, может пойдём чего-нибудь поедим?-сказал так же уставшим голос хейди
-Ну давайте-сказал файн
///после того как они поели///
Время 9:48
Кэр, встала первой из отряда(почти) она вышла на улицу и увидела своих напарников по команде
-Доброе утро ребят!-крикнула кэра ребята
-Доброе-ответили все ребята
Ну, и кэра пошла будить остальных, а точнее рона, пата и Брукса(дельто придурок)
-こんにちは、いかがですか? レラはグリシャに尋ねた
Перевод:хей как дела?-спросила Лера у Гриши
(Это их родной язык, и обычные люди их не поймут, кроме вики и хейди )
-いいんだけど君はどうだ?
Перевод:нормально, а у тебя?
-すべてが個人的です、のはヴィカを目を覚ますとのは、飛んで行きましょうしましょう!
Перевод:Всё отлично, давай буди вику и пойдём летать!
-さて、今5分、それはそれです!
Перевод:окей, щас 5 минут, и всё!
-わかりました、私は簡易キッチンの近くであなたを待っています!
Перевод:окей буду ждать, вас около мини кухни!
-うん
Перевод:угу
///после того как Гриша разбудил Вику , они пошли к мини кухни
-ここにいる!
Перевод:мы тут!
-вы на каком языке общаетесь?!-спросил удивлённо Брукс
-日本語で? そして、何!?
Перевод:На японском! а что!?
-Он сказал на японском!-ответила файн бруксу
Ребята ахуели от этого
-さて、私たちは飛ぶつもりですか?
Перевод:ну что, мы идём летать?
-はい、もちろん!
Перевод:да, конечно!
Ребята раскрыли крылья и взлетели
-さて、あなたはどのように新しい翼が好きですか?
Перевод:ну что, как вам на новых крыльях?
#$%&)-%(_#
?_-$:#$_#+$+%+%#
-少し飛んで下に行きましょう!!!
Перевод:немного полетаем и спустимся!!!
-さて、あなたが言うことは何でも
Перевод:хорошо, как скажешь
-ハイジに追いついて!!! パハハ
Перевод:Догони меня хейди!!! пхаха
-そして、ここで私は追いつくでしょう!!
Перевод:А вот и догоню!!
-小さな子供のように、神によって
Перевод:Как малые дети, ей богу
-そうです、ph
Перевод:Это точно, пх
-あなたは追いつかない、あなたは追いつかない!! be,be,be!!
Перевод:Не догонишь, не догонишь!! Бе, бе, бе!!
-私たちは今それをチェックアウトします!!
Перевод:это мы щас проверим!!
И так они наблюдали, за этим до вечера
Время:23:05
-くそったれ!!! 降りるぞ!?
Перевод:Да блять!!! Мы будем спускаться!?
В дали послышался рёв монстра
-РЕБЯТА, К ВАМ ИДЁТ МОНСТР АККУРАТНЕЙ!!-крикнула файн ребятам
-МЫ ПОНЯЛИ!!!-крикнула в ответ кэр
-我々は彼らが彼を殺すのを助ける! 彼が来てみましょう、私たちは私たちの爪を取り出し、彼を殺すでしょう!
Перевод:в не должны знать перевод этого предложения....
-よし中佐..
Перевод:хорошо командир..
Монстра приблизился, очень близко к лагерю
-さあ!!
-Давайте!!
Гриша и файн спрыгнули, и обратились в оборотней, и растерзали монстра на куски.... (Сука, мне со мой страшно стало...)
-まあ、すべてのマイナスモンスター!
Перевод:ну всё минус монстр!(т9 не монитор, а монстр😂😂)
-ハァッ、今、あなたは平和で休むことができます!
Перевод:Хы, теперь можно спокойно отдыхать!
-ああこれを仲間に伝えに行こう!
Перевод:Ага, пойдём скажем это товарищам!
После того как ребята рассказали что монстр уничтожен, все порадовались и решили это отпраздновать
Время:4:57
Уже наступала утро, некоторые, спят уже давно в палатках, а наши ребята, точнее Гриша, Вика, хейди и файн, спят на улице под деревом
Вика спит с Гришей, в обнимку, а гриши в свою очередь прикрыл её крылья, файн спит с хейди в обнимку :> хейди также прикрыл её крыльями....
///спустя 4 часа///
Наша ранния пташка по имени Кэролайн встала первая и пошла будить рона, пата и Брукса
После того как она их разбудила, она пошла будить других напарников
Она подошла к гриши и Вике и хотела отодвинуть крылья гриши которые, мешали разбудить, только она их коснулась, гриши проснулся и посмотрела на неё злобным взглядом, кер стало не по себе
-Чё надо?!-спросил со злобой Гриша у кер
-а...эм.... Я хотела вас разбудить...-кер до сих пор страшно :_)
-Ладно, щас придём-сказал уже более спокойней Гриша
Кер ушла и Гриша пошёл будить остальных
-Файн, вставай-сказал Гриша пытаясь разбудить файн
(Если что Вика ещё не проснулась она на руках у Гриши и укрыта крыльями Гриши)
После того как он разбудил файн, он чуть не получил пизды от неё, потому что ей снился ахуенный сон, и её разбудили
Они телепортировались на мини кухню
-Доброе утро, ребят-сказал файн и села за стол
-доброе-ответил пат
-а я пожалуй полетаю, точнее я буду сидеть но летая-сказал Гриша, и взлетел
-Ого я не знала что вы так умеете-немного офигела кера
-Ну блять, вы и не спрашивали-ответил с сарказмом Гриша
-О, я вижу вы пара с Викой?-сказал с усмешкой Брукс
-Какая нах, пара!? Мы просто друзья!!-сказал зло Гриша, и посмотрела убийсвиным взглядом на Брукса
Бруксу стало как-то страшно
-Так мальчики давайте, не ссориться-попросила кера, брукса и Гришу
-ファック-ユー-デルト-クソッタレ
Перевод:пошёл нахуй, дельто придурок
-И чё ты щас сказал?-смотрел с не понимание на Гришу
-Пайшоў у піздзіць, заебал!!
Перевод:пошёл нахуй, заебал
-Ты ещё и белорусский знаешь!?-удивлённо посмотрела файн, ну файн не когда не знала что Гриша умеет на белорусском говорить
-Не, блять не ўмею: |
Перевод:нет, бля не умею :|
-Ладно, я умею говорить, на японском и белорусском, и ещё на deutscher(немецком)-сказал Гриша
-А скажи что нибудь на немецком-попросила файн Гришу
-Окей
-Brooks ist ein Idiot :>
Перевод:Брукс дебил :>
-Пхахахахахэа, я поняла что ты сказал -сказал со смехом кэр и файн
-А что он сказал?
-Что ты дебил! Пхаххахахахах
-Ахуел?!
-Неа, це ти ахуел :>
Перевод:неа, это ты ахуел :>
-Блять, ты ещё на французском заговорил
-..... Je connais le français.
Перевод:ха ты лох, я знаю французский
-блять
-#$%++#-%!@;*;,:#!*; [°{ さて、ウサギとその後、ヴィカを目を覚ます
Перевод:лады харе а то вику разбудите
-Тоби пизда, Брукс >:]
-Гриша не надо
-Надо!!
The End Naxyi
-Вечером в холоде,в маленькой комнате,В этом злом городе, я тону в омуте..... Снова, темнота, с ночи, до утра
Примечания:
Ну хотя бы что-то буду ждать ваши комментарии