Ты поймёшь свою ошибку

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 059 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Ч-что это Кэйа? Дилюк отодвинулся , а у Кэйи наворачивались слёзы от реакции брата . - Я тебе говорил, Дилюк , что не стоит смотрет на него. Мальчик закрыл глаза , а из них полились ручейки слёз . Дилюк заметил что со второго глаза слёзы не шли. - Покажи ещё раз. Мальчик удивился , но открыл глаза . На мужчину смотрел синий глаз и...это было сложно назвать глазом , можно сказать его там нет. У мальчика был синий и оранжевый глаз , но второй "глаз" это была пустота , в которой был виден оранжевый подблеск . - Ты им видишь? - Да... - Ты такой с рождения или что то произошло ? Кэйа вспоминал , что у него просто были как и у обычного ребёнка глаза , но у него были разного цвета , это всё чем он отличался . Но после смерти матери, его прокололи солдаты, и там теперь и толком то его и нет. - Ситуация... - Как это произошло? - Я не могу сказать... - Жаль. Кэйа отвернулся и одел повязку на глаз . - Дилюк? - М ? - Ты меня убьёшь? У Дилюка пробежали мурашки по телу от такого вопроса . - Почему я должен это сделать? - Отец...- Кэйа задумался, ведь никогда не упоминал своего настоящего отца. - Он сказал что мне не стоит показывать его или меня убьют . Дилюк всё так же был в немом шоке , как такое мог сказать отец своему ребёнку. - Я не буду тебя убивать , это останется между нами. Кэйа боялся лечь спать , боялся что приснится кошмар , этим он поделился с Дилюком . - Не уходи... Пожалуйста . - Просил Кэйа . Дилюк задумался . Всё же он заставил снять повязку с глаза , увидеть ужасную картину , напомнив видимо что то плохое для Кэйи . За это надо тоже по своему платить. - Хорошо. Кэйа был в этот раз удивлён что Дилюк решил остаться . Дилюк лёг рядом с Кэйе и обнял его. - Спасибо . Ночью Кэйа проснулся один раз от кошмара , но Дилюк его успокоил и они продолжили спать *** На утро Дилюк проснулся как обычно рано . Но случайно разбудил Кэйю . Тот решил уже не спать , а пойти погулять или играть. Дилюк решил прогуляться с Кэйей на улице . Сегодня Кэйа был в хорошем настроение , он веселился и прыгал , так буд то вчера вечером и ничего не было. Конечно Дилюк был рад видеть у Кэйи улыбку на лице , ведь маленький Кэйа не виноват в их ссоре. *** Сегодня Кэйа и Дилюк решили пойти в город . Они шли не на прогулку , а для того чтоб предаставить Кэйе новую подружку его возраста . У Дилюка была сегодня важная встреча , а горничные , как бы не хотели , но не успевали за ним приглядывать . *** - Кли, - в строгом тоне сказала Джинн, - Сегодня ты будешь играть с одним мальчиком твоего возраста , это... Кэйа. - Но братик Кэйа не моего возраста... - Да , но Альбедо сделал ошибку в эксперименте и теперь он твоего возраста. - Ура-а-а , теперь я буду играть с братиком Кэйей . *** Через какое то время пришёл Дилюк с Кэйей. - Здравствуй, господин Дилюк . Кли уже готова идти гулять с Кэйей . Из за спины Джинн послышался визг. - Ура Ура Ура , я буду играть с братиком Кэйей . Дилюк в душе был рад что Кэйа повеселится сегодня , ведь Кли не усидит на месте , а ещё они наверняка зайдут к Альбедо и он может осмотреть Кэйю. - Я пошёл , только не убейте Кэйю - Он посмотрел на Кли которая уже хотела выбежать и посмотреть на маленького Кэйю Дилюк ушёл, в кабинет Джинн зашёл Кэйа . - Привет, Кэйа! - приветливо улыбнулась девушка. - Привет... Кэйа всё так же стеснялся взрослых Джинн, Лизу и Дилюка . - Братик Кэйа!!!!!! Кли набросилась на Кэйю , так что они упали. - Кли! - Строго сказала Джинн - Простииии!!! - Б-братик? - Кэйа переспросил, потому что не понял кто эта девочка и почему она его называет братиком. - Да , она тебя так называет в будущем. - Прости за такой вопрос это твоя дочь? - решился всё таки задать этот вопрос мальчик .
Примечания:
107 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)