Русская ведьма

R
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 33 563 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Часть 6. Темнота и её пушистый обитатель, а также проблема с муравейником.

Настройки
Примечания:
Темнота… Я часто встречаюсь с ней в своей жизни. При смерти про бабушки я сильно плакала и ощущала опустошение, но как она говорила — Запомни рыжик, люди приходят и уходят, остаются с тобой самые родные, а родители и родственники всегда с тобой в воспоминаниях, сердце и крови. Это были последние слова про бабушки прежде чем она произнесла какое-то заклинание и её волшебные силы зелёного свечения слились с моим телом. После этого я вся горела, но я чувствовала что эта сила родная и она поможет мне и не навредит. После похорон, я впала в кому. Она длилась 7 дней. Но я опять-таки видела про бабушку она была спокойна, а сзади за плечи её при обнимал дедушка. Тогда они сказали только одно. — Живи. И я в тот момент осталась с темнотой. В ней не страшно наоборот как-то спокойно. И опять-таки я здесь, но теперь уже в других обстоятельствах. — ЭЭЭЭЭГЕЕЕЕГЕЕЕЕЙ! БУБУШКАААА! И тишина. Темнота сменилась зелёным светом и я оказалась перед огромным, сидящим, пушистым, котом чёрного цвета. Он был в сидячем положении примерно 3 метра высотой. Виляя своим пушистым хвостом, он смотрел на меня своими большими зелёными глазами. Я же ни-че-го не понимая стояла и только глазами моргала. — Ну что? Опять ты у меня в гостях. — промурлыкал кот. — Ну… Можно и так сказать. — промямлила я. — А как вас звать? — Меня Кузя, А ты Таня, маленькая ведьмочка.- перебравшись в лежачее положение мурлыкал он. — Очень приятно познакомиться Кузя. А ты случаем не знаешь куда меня несут? — задумчиво ответила я. — Мрррр, тебя уже не несут. Ты лежишь в какой-то комнате, стены из кирпича и ты как в муравейнике, только глубоко под землёй. Мне не нравится место где ты находишься. — Мурчал он, но в конце его шерсть встала дыбом, А сам он зашипел. — Под землёй говоришь..... Хммм… Можешь сказать что на поверхности? И как далеко моё теперешнее местожительство? — спрашивала я нахмурив брови и нервно постукивая каблучком по темноте. — На поверхности только лес, в несколько десятков километров. А где ты на данный момент живёшь я не знаю зато знаю в какой стране находишься. В Америке. Мр мяу. Будь осторожна в этом муравейнике. Я постараюсь помочь, но в твоём возрасте и с твоими то непробудившимися способностями это будет сложно.- говорил Кузя всё это очень настороженно и с недоверием как-будто кто-то мог подслушать. — По твоим словам я могу понять что в ебенях и моим знакомым просто не хватит престижа в таком деле. Хмммм. А много здесь таких как я? — Хмммм… В плане волшебных способностей ты одна.Всего здесь где-то около 500 детей начиная с 6 лет заканчивая 7 с половиной. Если по причудам, то тут собираются их вам ввести. Вы можно сказать тут будете подопытными крысами.- говорил он это с презрением-И в твоей части муравейника только девочки. Но в соседской только мальчики и мужчины. Женщин и девушек тут нет, только девочки как ты.- он как-будто бы всматривался в пространство между нами, при этом задумчиво говоря.- Это меня и настораживает, ощущение как-будто тут умирали больше не от экспериментов, А от истощения, недомогания, переутомления и физических побоев.- и тут он резко опустил поеду ко мне и сказал шёпотом.- Тут будут твориться очень страшные вещи, по страшнее смерти. Души девушек так и кричат о том что над ними надругались. Они молят о том что-бы у покоиться. Но не могут поскольку жажда мести сильна и они просят отомстить за них. — сказал он это тихо и как-то холодно.- Тут погибли 9 ведьм. Они были бы сильными. Они отдадут тебе свои силы, так-как уже мертвы и они им без надобности. — сказал он это и засветился каким-то зелёным, потом чёрным, А после и красным свечением. — Мне их жаль, они несчастны, надеюсь их души смогут у покоиться.- сказала я, а потом с опозданием спросила. — Кузя, а собственно почему ты мне помогаешь? — Потому что я твой верный проводник. — спокойно сказал он и окутал меня в свою шерстку. -. И многие воспоминания и чувства я разделяю с тобой. Но так как твои силы ещё не пробудились, я не могу воспроизвести себя в физической форме. Так что пока я каплю силы у тебя в ядре. По размерам проводника можно понять насколько силён волшебник, ведьма, ведьмак у некромантов своё подразделение. Но одна суть у каждого есть проводник если он связан с магией.- мурлыкал он, попутно щекоча меня пушистым хвостом. — Хм… Ну тогда всё теперь понятно. У про бабушки была большая сова, размером почти с корову. А ты будешь даже больше совы.- сказала я, А потом сказала. — Как ты думаешь стоит ли отомстить за ведьмочек? — Нам бы свою тушку спасти, но мне их тоже жаль, а ещё 500 детей тут. Будет ох как нелегко. Тем более мы сможем только телепатически общаться это в дневное время суток, а ночью во сне.- говорил он ложа свою мордочку на лапы, а я её гладила. — Как же будет не легко. — размышляла я вслух. -. Но я думаю что важные шишки, по типу про героев должны уже почувствовать своей задницей что 500 детей пропало это уже не шутки. Но опять-таки..... Не все герои хотят спасти нам прям-таки сразу жизнь.- пришла я к умозаключению. — Так нам надо продержаться как можно дольше если через 5 месяцев не появятся герои мы бежим с детьми. — сказал он решительно. -эти 5 месяцев будем стараться придумать план по уходу отсюда и спасти побольше девочек и мальчиков, лишних жертв нам не нужно. Я буду связываться с тобой. А сейчас разведуй обстановку. Тут я взмыла вверх и резко соскочив с кровати оказалась на ногах. Тиканье часов, электрическая лампа, кровать, стол, стул и небольшой шкаф. Вот моё окружение. Мда, тут прям минимализм. Ну что-ж будем выбираться тихонько но верно из этого дерьма. Я быстро осмотрела себя и пришла к выводу что в прежней одежде. Сапожки стоят рядом с кроватью. Быстро пошла по деревянному полу к шкафу, отворив дверцу обнаружила там одежду полотенце нижнее бельё и кросовки с туфельками. Не бедно не богато. Так во что тут можно переодеться? Это что из секс-шопа что-ли? Хули юбка прикрывает до половины бёдра? А это ещё что за стринги? Какого хрена трусы и майка из кружева? Что это? Это что, ошейник с бубенчиком? Да идите вы с такой одеждой к чёрту на куличики. Яростно закрыв шкаф, пришла к выводу что, то что на мне это самая лучшая одежда. И тут раздалось как из громкоговорителя на чистом английском: -ВСЁМ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ ОДЕТЬ ФОРМУ! ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ВСЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В КОРИДОРЕ ПЕРЕД СВОЕЙ КОМНАТОЙ. НЕПОСЛУШАНИЕ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ. ПЕРЕЧИСЛЯЮ НАКАЗАНИЯ: ИЗНАСИЛОВАНИЕ В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ В РОТ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ЖЕНСКИЙ ОРГАН, А ТОЧНЕЕ ПИЗДУ, БДСМ, ПРЕПОДОВАТЕЛЬСКАЯ НОЧЬ, А ТОЧНЕЕ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ С ВАМИ ВСЮ НОЧЬ ЧТО ЗАХОЧЕТ, ГРУПОВОЙ СЕКС, СЕКС С ИГРУШКАМИ, НЕДЕЛЯ НАКАЗАНИЯ ОТ УЧИТЕЛЯ. И ТАК ВРЕМЯ ПОШЛО! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОДЗЕМНУЮ КОЛОНИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ! Я в недоумение стою 5 секунд, так как не всё слова я поняла, а потом в голове проносится шипящий голос Кузи. — Выродки! Да как у них смелости хватило, ну ничего, вы ещё по пляшите у меня! Танька, одевай этот срам. Нам не нужно терять свою девственность, вдруг они ещё заразны. Где только не побывал их половой орган. — да это просто издевательство- говорила я попутно подбегая к шкафу и быстро переодеваясь. — стыд и срам. Про бабушка этого не видит. Она бы им уши понадергала. — Одежду свою положи аккуратно вниз шкафа, и обувь тоже, одень эти туфельки. А волосы туго заплести надо, расчёска на столе была вроде. Я буду автоматически переводить тебе слова здесь, с речью придумаем что-нибудь позже. Быстро подбежала к столу, и начала расчёсывать свою шевелюру. Заплела волосы и осмотрев себя пришла к выводу что и так сойдёт вышла. — ТАК НАЧИНАЮ ОТСЧЁТ! 10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. 0! А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОВЕРНУЛИСЬ НАПРАВО И ПО КОРИДОРУ ШАГОМ МАРШ! ОПОЗДАВШЕГО ЖДЁТ НАКАЗАНИЕ! Всё ринулись вперёд я в том числе вот впереди какой-то кабинет я быстро заняла место у окна и встала чтобы было видно и слышно. Тут забегают последние 2 девочка и их уводят какие-то мужчины. На сцену у доски выходят 12 мужчин и 2 девочки. — И так! — говорит самый старый.- Вот вам урок 1, приходите вовремя! С девушек одним движением слетает верх, их берут за голову и ставят на колени перед какими-то, как я поняла учителями, с мутировавшими причюдами. Один как ящер другой как волк. Оба с улыбкой снимают штаны, откуда вылазят набухшие члены. Оба члена были в венках. Резкое движение девушки отвернуть голову, не увенчались успехом и ей засовывает ящер член по самые яйца в рот. Волк не забыл уделить внимание своей девочке вгоняет не полностью в рот, а только на половину. Девочки мечутся, рвутся из лап оборотней, но сила не на их стороне. Тут старик и говорит. — У нас ещё есть опоздавшие, прошу преподавателей уделить им должное внимание. Из толпы выхватывают 10 человек прямо на сцену это было 6 мальчиков и 4 девочки. Не церемонясь у 2 девочек поднимают юбки, и садятся на колени перед их вздернутыми юбками. Один вводит палец в промежность, а другой язык. Стон слышится со стороны других двух несчастных там уже во всю идёт анальный секс. 2х мальчиков не жалея их попок и членов ебут, при этом спереди им отсасывают тентакли. Один мальчик отделался минетом для мужчины другим двум повезло меньше всего. Вставив член в жопу а спереди в рот шёл жаркий тройничок. Старик же ходил меж рядов и всех рассматривал. Но тут я почувствовала его взгляд на себе. И он сказал: — Ты хорошо выглядишь. — он провёл по моей юбке. После чего прижался носом к моей шее. — и пахнешь. В знак моей симпатии к твоему виду я подарю подарок ночью. Жду в 20:50 в этом зале дальше пройдём в мои апартаменты. — сказав это, он провёл рукой по моим волосам и начал возвращаться на сцену где уже в каких-то местах была кульминация. Остались стойкие а точнее девочки у которых под юбкой до сих пор хозяйничали и оборотни. Но проходит минуты 2 и я слышу крик и захлебывающиеся звуки. Я поднимаю голову и стою в шоке. Вся сцена была где-то в сперме, где-то в смазке, а ещё в слюне и эйфории девочек. Это было не описать словами. Я вижу как молодые тела замазаны семенем, а у мальчиков вообще непонятно в чëм, то-ли сперма, то-ли слизь, а может это вообще смазка, я не понимаю. — И так наказания закончились. Теперь приступаем к оглашению расписания. Завтрак в 7:40, обед в 12:00, ужин в 17:20. Уроки в 8:00 до 15:10 если нет дополнительных уроков. 1 урок идёт 40 минут иногда больше, перерыв между уроками 10 минут. У вас будут такие уроки как: математика, английский, всемирная литература, история, физкультура, физика, химия, биология, немецкий, плаванье. Так же есть кружки которые должны будут посещать все, это — человек и его эрогенные зоны, соблазнение, стритрейсинг и на выбор ещё рисование, музыка, связывание, шитьё и многое другое. За опоздание будет наказание, на усмотрение учителя, плохая учёба тоже будет наказываться. Если вы не будете приходить на уроки или обще посещаемые кружки будете наказаны уже не только в сексуальном плане, но и может дойти до казни. Носить форму обязательно! Душ и туалет работают круглосуточно. Если между учениками будут половые акты, это не наказывается, изнасилование, домогательство, побои, убийство разрешены в том случае если вы от работаете ущерб. А так приятно провести время, длиной в годы вашей жизни! Прошу вас через час быть за дверью вашей комнаты готовыми к ужину, мы придём за вами. А пока у вас свободное время. Мы напуганные, потерянные, сломленные психически. По лицам моих сверстников я вывела лишь одну эмоцию СТРАХ. Конечно нам всём сейчас буквально дали понять что мы материал и большая часть наше детства и подросткового периода пройдут в этом месте. Это было зверским поступком лишить чести детей. Да что уж таить меня тоже скорей всего лишать чести. -Это… Просто безумие. Они точно сумасшедшие! Кузя, что нам делать? Они точно сильнее физически и власть денег и связей видна по этому муравейнику. КАК ТАК-ТО? МЫ ТОЧНО СМОЖЕМ ВЫБРАТЬСЯ? Герои… Сколько лет этому муравейнику? Если уже были такие похищения и убийства здесь, то сколько ещё придётся ждать? Вдруг это продолжается уже где-то лет 30?! Или около этого, герои что не смогли найти ЭТО? — Нам надо найти спокойных людей, ну или хотя бы наподобие того. Мы сможем тут выжить и выбраться отсюда тоже сможем! Я… Не знаю. По виду всё новое, но тут первой умершей душе уже 21 год был, а привезли их сюда где-то в твоём возрасте. Как герои не смогли этого заметить? Или… Они специально не замечали? — Среди героев крысы… Тогда это всё объясняет. — подумала я и опустя голову пошла с толпой детей. — Так, не раскисать! — сказал Кузя. Но было поздно, по щекам скатились одинокие слёзы, от понимания что тут можно остаться навечно. — Так, срочно я нашёл сильную смесь ведьмака и оборотня. Они по виду спокойны, но напряжены. Мы должны с ними сдружиться, а позже и придумать вместе что ни будь. Они вместе, у одного чёрные волосы и бледная кожа, худого, жилистого телосложения. У второго каштановые волосы и загорелая кожа, более статное телосложение, крепкий. Увидела их? Я быстро подняла голову и завертелась ей в разные стороны, спереди нет, сбоку тоже. Я отошла к стене и стала рассматривать конец. И правда всё как и описывал Кузя. Они что то обговаривали шёпотом друг с другом. Я быстро направилась к ним. Встала у них на дороге и смотрела в притык. Они остановились и один грубовато сказал: — Что-то надо? — сказал он на английском, глаза карие слегка с золотым отливом. — Он полу медведь.- сказал Кузя.- Танька, а второй то тоже ни чего так, полу волк, правда смеси у них в крови убийственные. Но им до нас как до Китая, причём со сломанными ногами и своим ходом. Они смогут со временем в тебе почувствовать что-то родное. И если не глупы додумаются. А пока нужно срочно думать о побеге. — Да, надо.- сказала я холодно, по русски. — Нужно придумать план по побегу от сюда. Его глаза расширились и он прямо спросил: — Русская? — на русском. — Большую часть жизни провела там, и знаю кое-что. Но сейчас не до этого. У нас проблемы. — говорила я уже быстро и посматривая по сторонам. — Мы это поняли уже давно. — сказал темноволосый, сверкнув синими глазами. — Говори если есть что-то важное, нам не до мелочей. — Смени гнев, на милость я знаю в какой мы стране и даже где находиться это здание. — сказала я. — ГДЕ? — сказали они в унисон. — Ха, мы в Америке, под землёй на поверхности лес, в несколько десятков километров. И тут умер не один или два человека, а больше. — говорила я всё это шёпотом. А потом взяла и развернувшись пошла. Они сразу схватили меня под руки. — Так, хорошо, мы уже думали о побеге, но то что мы в Америке уже настораживает. Как думаешь почему правительство и герои не нашли, ЭТО, раньше, ну, если тут были ещё такие массовые похищения. — спросил синеглазый. — Всё просто, среди героев крысы, в правительстве либо манипулятор, либо у них тоже крысы. И да тут ещё были таки похищения одно я зная точно, тут погибла 20 лет назад девочка. Возможно 29 лет назад и был основан этот извращённый муравейник. Что важнее если на не помогут герои, или правительство, всё ляжет на плечи более умных. — говорила я шёпотом. — Теперь всё окончательно ясно, мы в Бермудском треугольнике, не герои, не правительство, не помогут, а что смогут сделать дети против этой бригады? Они сумасшедшая банда, поехавших извращенцев.- говорил синеглазый. — Это точно, я не думаю что нашим семьям хватит власти в таком деле. Тут около 500 детей, под лесом у каких-то психов. И ещё эти уроки, наказания, правила. Просто безвыходная ситуация.- сказал другой. — Я Татьяна кстати, можно Таня. — сказала я как-то отключившись от реальности. — Я Сергей. Можно просто Серый. — сказал синеглазый. — Я Михаил. Можно просто Миша. — ухмыльнувшись сказал каштановолосый.
Примечания:
39 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)