Русская ведьма

R
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 33 563 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Часть 11. Уроки, тренировка и звонок героям.

Настройки
Примечания:
КАК НАЙТИ ТОЧКУ K. Вот так начался первый урок. -Точка K находится практически напротив точки G, на задней стенке влагалища, граничащей с анусом.- говорил на английском, он подозвал меня к себе. Я опешила но делать нечего.- Стимулировать эту точку следует таким же образом, как и G-зону, но удобней использовать большой палец.- показывает на мне как на каком-то учебнике.- Попробуйте упереть его в заднюю стенку влагалища, как будто вы пытаетесь через нее нащупать анус. При этом второй рукой стимулируйте клитор. Как только вы почувствуете приятные ощущения — вы на правильном пути.- он отослал меня обратно, позвав другую. — Обычно зона K откликается при анальном сексе. Другой вариант — вставить вагинально указательный палец на 2 фаланги и анально — большой палец, и почувствовав между двух пальцев тоненькую стеночку, сделать легкое растирающее движение. Я села и продолжила записывать. КАК НАЙТИ ТОЧКУ A. -Необычные ощущения можно испытать и от воздействия на точку А, которая, как и точка G, находится на передней стенке влагалища, но около шейки матки.- какая-то блондинка оказалась в его руках.- Для стимуляции точки А требуется очень глубокое проникновение, которое обычно вызывает у большинства женщин болезненные ощущения и этим останавливает их перед дальнейшими действиями.Вы можете попробовать стимулировать эрогенные зоны не пальцами, а эротическими игрушками с вибрацией, которые созданы специально для той или иной зоны. Виброволны легче проникают в нужные участки. — девушка как на ватных ногах пошла обратно. Самостоятельно стимулировать точку А пальцами невозможно — ведь требуется проникновение на 10-12 см. Поэтому на помощь придут специальные интимные игрушки (например, вибратор с загнутым наконечником), либо открытые позы, при которых мужчина входит очень глубоко.Зато игра стоит свеч — разрядка от точки А очень интенсивная, это так называемый маточный оргазм, при котором влагалище сокращается очень активно, по нему будто проходит огромная волна. .КАК НАЙТИ ТОЧКУ U и КАК НАЙТИ ТОЧКУ G — Это пройдём на следующем уроке. Всем ассистенткам 5. Дальше биология прошла в похожем русле. Математика. Стоит два учителя. Сижу за партой и думаю. " Хули два то?» — И так. Физика и математика совместно.- рисуют на доске здания и цели.- Будем рассматривать задачу попадания с 10 этажного здания по разным целям.- говорили они. М-да. Но урок был интересный. Очень познавательно и эффективно. — Уже обед. Где Скелет? — думаю я. — Кто его знает. — Мяукнул Кузя. Идём за стол. М, пюрешка. С помидорами. И чай. Суп простенький. — Как уроки прошли? — спрашивает Шира на ходу сев за стол. Смешно дëрнув ушами. — Ужасно. — ответили мы разом. — Что-то не так? — наивный взгляд и булка во рту. — Я не дописал в тетради матешу с физикой.- жевал Миша помидор. — Меня бесит сексология. — пил чай Серёжа. — Я была как наглядный пример точки K. — зло пырнула ложкой в помидор. У Миши был такой взгляд мол. ' А помидор то в чëм виноват? ' — Уроки дерьмо, вообще как нам поможет сексология? — всплеснула я руками. — Типо: " Что-бы свою цель вырубив до бессознательного состояния не привлекая много внимания. " — цитировал Миша. Дальше мы ели молча. После обеда история. — Вот каждому ученику по задаче на одного уголовного. — раздавал папки каждому на парту. — Вы должны понять в чем их ошибки. Почему они попались. Минимум 5 ошибок с объяснением. Даю вам 25 минут. Это просто капец. Всё на чëртовом английском! Но тут буквы раз мылись, превратившись в русский текст. Так, кто у меня? Мужчина. Убил ветерана, а перед этим сильно избил жену и женщину. Прочитав его папку поняла. " Он просто парень у которого беды с башкой. Кто в здравом уме будет бить свою жену? Покалечил соседку снизу, тем самым посадив её в инвалидное кресло. Почти отправил на кладбище когда та вышла защищать бедную девушку от мужа садиста. Задушил ветерана так-как тот увидел весь процесс. Оставил пуговицу в квартире ветерана. Остро отреагировал на мента. Решил устранить улик, но попался на горячем.» Так и записала, русскими буквами. — Сдаём! Все отдали свои работы, а дальше пошли обсуждения по поводу этих работ. На литературе ничего интересного просто читали по ролям. Меня не спросили. Химия. — Так, ну что ж. Тема. ГАЗЫ. — Газ это решение многих проблем. Как в бытовом смысле, так и в смысле убийства. Легко можно подстроить утечку газа. А сами вы в ночной смене. Или взрыв.- говорил англичанин. Старательно выводя что-то на доске. — Девушка убила родителей ради наследства, сделав утечку газа. Парень в огонии устроил взрыв квартиры, где находилась его любовь. Много всего связанно с газом. В таком ключе продолжился урок. Нам ещё объяснил какие газы где лучше использовать. Уроки кончились. Хлопок и я где-то в пустыне. И конечно же, Скелет. С гаденькой улыбкой. Мол. # Смотри что я могу. А ты так не можешь. # Вздернула бровь вверх. Руки скрестила на груди. И прям-таки читается. " Хули надо? У меня планы были.» — Не буду томить. Как ты видишь мы в пустыне. Теней тут мало, пришло время опробовать свет.- развёл руками он. — Ох, я не слепая. Но ты кажется да.- прокомментировала я. — Всмысле? — нахмурился он. — Святые угодники, что ЭТО?! — вытянула руки вперёд, показывая браслеты. — Это же браслеты которые блокируют мои силы. Кроме лисы. Как же так? Что мне делать? — говорила я с невинным личиком, но в словах явно чувствовался сарказм. — Блять.- подошёл и каким-то ключом снял их с меня.- Теперь призови свет. Закрыла глаза. " Дай мне сил свет. Мне нужна твоя помощь.» Ни-че-го. Даже какого-то ответа по типу: ПОШЛА НАХЕР. Я не услышала. " Эм… Пожалуйста? " И я не чувствую песка под ногами. " Какого.....? " — БЛЯЯЯЯТЬ. ХУЛИ СМОТРИШЬ? СПУСКАЙ МЕНЯ! — кричала я Скелету. Он же разинув рот смотрел на меня. Я осмотрела себя. И охуела. Я блять как бог. Свечусь и парю в небе. Мне не хватает только шторки вместо формы. — Свет, душка моя, солнышко моё, давай дружить? Я жить хочу. — мямлила я как психически неуравновешенная. Меня аккуратно стало опускать. *Давай! * *Мы теперь друзья! * *Наша новая хозяйка. * * Похожа чем то на нашего учителя.* *Храбрая, воинственная и сильная.* Шептали мне как колокольчик голоса. — Что ты смотришь? Не мог помочь?! — при крикнула я. — Да. Это же твои проблемы с причудами. Сама и договаривайся с ними. А сейчас нужно её растормошить. Ото пылью покрылась уже. Как никак возраст. Предлагаю спарринг.- ходит из стороны в сторону. А в конце остановился и смотрит на меня. Сверху вниз. Высокий как шкаф. * Мы старые?! * * Пылью покрылась? * * Возраст? * * Нам всего-то 1207лет! * * Тьма старше нас на лет так 500! А мы старые? * * Мальчишка. Он поплатится за свои слова.* * Разреши нам воспитать его. * " Доверяю себя и его в ваши умелые руки. Ну или что там у вас. " Лучь попал ему в глаза. А мы пользуясь его замешательство, ударили хорошенько по ягодицам. Секунда и удар двумя пальцами укреплёнными светом, пришёлся прямо в солнечное сплетение. Перехватив мою руку, Скелет кинул нас через себя. Схватила его за ногу, со всей дури потянув на себя. Он на животе. Чёткий удар в точку поролезации и он только произносит. — Понял. Это я зелёный, а они в самом расцвете сил. — не двигал руками и ногами. * Попался. * * Так ему и надо. * * Сразу до него не дошло очевидное. * * Самый зелёный человек. * * Какие не воспитанные. * — Эх… Тебя жизнь чему-нибудь учит? — спросила я в лоб. — Да. Зато урок был интересным и позновательным. — говорит как аптемист. Аж тошно стало. Он поднялся и пошёл урок по болевым точкам. НЕДЕЛЮ СПУСТЯ. Время летит. И я решила оставить Скелета. С ним весело и он не такой наркоман. Больше человек у которого была сложная жизнь. И я задумалась 2 дня назад. — Кузя… А ведь нет плохих и хороших. И нет зла и добра. Зло это просто люди которых жизнь поставила раком. И выбор был либо смерть либо выживай. А есть те у которых всё с самого начала сложилось хорошо. Или выбор был более обширным. — думала я тренируясь у озера с моими товарищами. — Эх… Ты правильно думаешь. Взять этих же героев. Не все там из хороших побуждений. Кто-то ради славы. Денег. Силы. Связей. Нет определённого уровня людей. Ну, люди хотят разрушить мир. Это желание идёт из детства. Может внимания не хватает или побои и ещё много разных камней. Они ведь не плохие просто жизнь заставила их быть такими. — грустно рассуждал Кузя. - А ещё у меня зверинец в голове. - Всмысле? - Ну смотри. Ты кот. Лиса в которой тьма, а она превращается в дракона. Это получается я держу 3 зверей?- задумалась я. - Ха, по сути всё так и есть. Не понимаю,как Галлер смог создать ТАКУЮ причуду. - возмущался кот. - Не знаю и знать не хочу. Так и закончился тот разговор. Мои дни не чем не отличались. Тренировка, завтрак, уроки, обед уроки, тренировка, озеро с товарищами и сон. Время течёт и вот мы в муравейнике 1 месяц и 2 недели. Утро началось в 5. Голова раскалывалась от криков. И шёпотов. * Они погибли. * * Это сделал ОН. * * Убей его! * * Убийца! * * Ты будешь такой же! * * Ты с ними за одно! * * Предательница! * Пришлось терпеть. Но спустя неделю крыша поехала. 3 часа ночи. — БЛЯТЬ ХВАТИТ! ПРЕКРАТИТЕ. ПРОШУ ПЕРЕСТАНЬТЕ. Я… ничего не делала. Терпение лопнуло. Рассказав всё Скелету получила ответ: — Это место не простое и причуда так-то тоже не простая. Ей много лет. Ты её не послушала, вот она и выносит мозг. Тренируйся её контролировать.- сказал сперва задумчиво, а потом жёстко. После этого я била его во всю мощь, в добавок укрепив тело причудой. Не могу контролировать? Тогда почувствуй мой контроль. Мне плохо… Ещё 3 недели и я найду выход. Месяц спустя. Я после ночи с учителем. — А можно мне очень сильное обезболивающее и снотворное? — синяки под глазами. — Хорошо, сегодня занесу тебе.- сказал Галлер. Я же после этого собралась на тренировку и ушла. Наркотический анальгетик. Вот что это. С товарищами, а точнее Широй, Мишей и Серёжей мы общались. Узнав что я пью, они наорали на меня. Я же просто хмыкнула. — Таня остановись. Это не выход. Ты пьешь их уже наверное 3 месяц. У нас февраль уже. Тебе их приносят уже ящиками. Просто попробуй разобраться в источнике этих голосов. — шипел Кузя. — Ага. — равнодушный ответ и 1 таблетка во рту. 23 дня спустя от слов Кузи. — Ну я тут.- стою перед лисой.- Хули творишь? Я умру, а вы подавно.- Тыкнула я в неё пальцем.- Если не от передоза этих таблеток, то от нервного срыва. Побег планируется в июне всё готово. Так что заканчивайте капать мне на мозг. После этого голоса стихли. Таблетки не выбрасывала. Ночь 12:00,15 марта. — Ты прекрасно подготовленная. Твоя цель наркоторговцев Призрак. Будет в баре через 1 час. VIP комната на четверых. Никого там кроме вас не будет. Может его охрана. Должен быть через 40 минут тут живым. С бежишь или опоздаешь больше чем на 20 минут. Шира с причудой " Кролик из страны чудес» будет убита или без каких-либо конечностей.- жёстко заявил ящер. Одели в костюм для парня, туфли и галстук черный. Маску чёрную нацепили. И волосы специально заплели в косу. Смотрю в зеркало. — Да я просто мальчик. — думаю про себя. — Пф, за то тебя не узнают.— хмыкнул Кузя. Сижу в баре за столом. Жду. Тут приходит как на фото мужик. Толстый, зелёные глаза и синие волосы. Охрана из двух омбалов. — Здравствуйте, Призрак. Я перевозчик под кодовым званием Лис. Прошу за мной.- поворачиваюсь в туфлях полу боком. Указывая ладонью на дверь. — Опять пытается долг вытрясти старый ящер. Побейте до полу смерти. Пусть поймёт что я не собираюсь его отдавать. — махнул рукой, усевшись за стол. Началась драка в которой мне сломали левое плечо и саму руку. Но я все-таки оставила их полу живые тела где-то в углу бара. Видок у меня не из лучших. Рубашка в крови. Маска на на всё лицо тоже была в крови. Коса растрепались. Костюм помят. — Значит по-хорошему не хотите? У меня задание. — схватила его здоровой рукой, обездвижев тьмой.- Мне срать хотелось на ваше мнение. Открыла дверь с ноги. Хлопок, шлепок тела и я перед ящером. Где-то там Шира в ночнушке. Ещё 7 учителей. Отпустила наркоторговца. — Прям в срок. Прекрасно. Завтра можешь не появляется на уроках и тренировках.- подошёл он к Призраку. В кучке учителей нашла Скелета. Иду к нему. — Завтра меня не будет. А сейчас проведи меня в медпункт. — жёстко сказала я. — Что надо там? — пошёл он. — Плечо с рукой сломали. Веди молча. — тащилась я. Шире кивнула в знак того что я в порядке. Нас не в первый раз так шантажируют. Я выполнила 7 похожих заданий. Захват людей, кейсов, бумаг или оружия. Шира 5. С захватом предметов в основном. Миша 9. Устранение каких-то данных или же просто доставка людей. Серёжа 8. Убийства. Сильный разряд и всё. Горстка пепла. Опять эти стены. Залечив мне перелом, по наказанию врача отправилась спать. Завтрак. — Опять на задания посылали? — спросил Миша. — Да.- сухой ответ. — Кто в этот раз и какое задание? — вертел ложку Серёжа. — Наркоторговцев. Призрак. Доставить живым к ящеру. Думаю они собирают с них долги. — ела я кашу. Секундное молчание. — Соловушком ночью петь буду. Кто со мной? — спросила Шира. Это код обозначает. " Ночью когда камеры отключат нужно у кого-то встретиться. " — Хах. У меня планы на тренировку.- хмыкнул Серёжа. Ответ. " Я в деле, но не у меня обход ведёт ящер.» — Я бы хотел поспать в свободное время.- с серьёзной миной заявил Миша. " Я тоже за. Но не у меня.». — Я пойду в душ. А после хотелось-бы попрактиковаться в рукопашном бою. — пила чай я. " Встреча у меня. Быть с интервалом во времени.» Кивнули друг другу. Эти меры из-за того что на нас много внимания обращают. Придумали на 3 месяц. Я не была на уроках и тренировках. Поэтому сходив в свой личный душ и туалет ждала гостей. Нора в стене. Выпрыгнула Шира, а далее и Миша с Серёжей. — Всё в силе в июне выход отсюда. Все подготовленные? — строго спросила я. — Да. Все в курсе. Отряды готовы главное чтобы всё пошло по плану. — кивнул Миша сев на кровать. — Орехи, соловушка и котик есть. — кивнула Шира. Маленький зверёк у неё в руках мявкнул.- Соловушка это мальчик с причудой " Серена» у него сказочный голос. Орехи у тебя. — Осталось предупредить героев. — сел на стул Серёжа. — Сейчас явится этот шанс. Из норы вылезла девочка. — Телефон готов. Разговор продлится не дольше 3 минут 40 секунд. Засекут ото. В это время совещание у героев по поводу этого места. Пошли гудки и я слышу басистый голос. — Слушаю? — Сделайте на громкую. — серьёзно и повелитель говорю я. — Готово я слушаю. Кто звонит? И откуда номер? — говорит герой номер 1. — Времени мало. Украдено 500 детей. Мы находимся в Америке на поверхности еловый лес. Под землёй муравейник где находимся мы. Ограда из чьей-то причуды скрытия. Побег а июне. — говорила я. Девочка показала один палец. Значит 1 минута. — Кто говорит? И как мы можем быть уверены что это не злодеи? — грозный голос. Это кажется номер 2. — Номер 2. У вас совещание между героями. Проверьте это место в Америке. Тем более пропадают люди это тоже дело рук муравейника. Мы ещё позвоним, если планы изменяться. Этот номер вы не сможете найти, но в ближайшие 30 минут есть возможность отследить. До связи.- повесила трубку. — Дело сделано. Теперь нужно расходиться. — юркнула девочка в нору. — Спокойной ночи. — кинул Миша на последок и тоже уполз. — Сладких снов. — закончил Серёжа и скрылся в норе. Шира обняла меня и быстро исчезла. Взяв в руки свечку с запахом персика зажгла её. Цветов тут нет. — Мы совсем близко к цели. Скоро вы беремся. — шептала я. — Силы скоро пробудятся. Таня будь готова. — пронёсся голос Кузи в голове.
Примечания:
39 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)