Фея Крёстная

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 24 159 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 19

Настройки
«Я уже дома» Голова идёт кругом. Мокрая одежда. Тело тяжелое будто налитое свинцом. Пора возвращаться. Юнги отключился, на какое время точно определить нельзя. Тучи всё еще заполоняли небо из-за чего темнота не даёт определить время суток, от этого явно только хуже. Пусто. Всё вокруг, кажется, плавится от жара. Стойте. Почему жарко? Точно это Мин горит огнём, видимо температура. Конечно, как ей не быть если он всю ночь провел в лёгкой кофте, а под дождём вырубился от бессилия. Кое как приняв вертикальное положение груда костей попыталась встать на ноги. Неудачно, но спасибо бетонной стене, которая в данный момент является для него единственной опорой. Немного придя в себя и мозг подал импульсы к движению в еле держащие конечности. Во рту сухо, а лицо мокрое. То ли от моросившего дождя, то ли от собственной влаги. Такое чувство, что плакал он даже во сне. Ему снился сон. Моменты до того, как он стал нынешним Мин Юнги. Там на детской площадке, когда от него отвернулись все, а небо затягивали такие же тучи, как и сейчас над головой, появился свет. Солнце. Такое тёплое, оно не обжигает, а нежно греет. К нему можно прикоснуться, а оно так ласково касается в ответ. Принимает всё, что отдаёт Мин, принимает всего его, такого какой есть. А потом так мягко берёт за руку и приближаясь опаляет своим теплом губы. Сминает так трепетно, подтверждая, что его приняли и готовы отдаться в ответ. Резкие раскаты грома. Юнги открывает глаза, но вместо света видит лишь темноту. Он один. Снова. Тепло, окутавшее его пару мгновений назад, сменилось тупой болью в висках, а биение сердца больше не слышно. Замерло, как и всё вокруг Юнги. Время не течёт, оно стоит. Ему одиноко, так же, как и остаткам того, что можно было назвать душой. Юнги идёт домой практически на ощупь, не слышит из-за звона в ушах, а зрение отказывается нормально функционировать, потому что, сейчас идя по улице он смотрит на несущееся к нему розовое недоразумение. Это явно галлюцинации на фоне повышенной температуры. Пытаясь проморгаться и вновь открыв глаза, Мин уже не видит ничего, но чувствует, как его прошибло дрожью, а тело что-то держит, пытаясь видимо сдавить его до хруста. Неплохая смерть. Смерть от переломов всех костей разом. *** - Мы обзвонили больницы, но его нет. Даже в ментовку заглянули, но там его не видели. - На работе он тоже сегодня не появлялся. - Такое чувство, что он правда сквозь землю провалился! Чёрт, чтоб его! – Намджун начинает злиться, а в глазах застыло отчаяние. - Хён, он не пропадал так никогда, даже если дома не ночевал, писал мне, а сейчас… сейчас. – Гук, снова начал реветь. Да именно реветь, потому что на простой поток слёз его истерику не спишешь. - Ну, ну хватит, не думаю что-то он действительно испарился. Его же не инопланетяне похитили! – Тэхён сгребает ревущего кролика переростка в свои медвежьи объятия и поглаживает ладонью по спине. - Вы же давно дружите, значит должно быть место, которое он часто посещает или что-то вроде того. – Чимин перестал предаваться панике, а после того, как выпустил все негативные эмоции ударами по одной бляди решил, что пора возвращать рассудок в трезвое состояние и мыслить более рационально. Слезами горю не поможешь. - Ну вообще есть место, где мы ещё не были, но я не думаю, что туда вообще кто-то ходит. Типа там поезда ездят и шумно пиздец просто. – Голос подал Намджун. - Стой, ты имеешь в виду ту эстакаду? Там уже давно всё огорожено. Туда при всём желании не попасть, да и на кой хер Шуге там быть? – Хоуп засомневался в сказанном, но на корню идею пресекать не стал. - Если это единственное место, которое мы ещё не проверили, то стоит пойти именно туда! – Пак уже полностью придя в себя встал на ноги. – Пойдёмте. На улице ещё темно, но зрению это не мешало, даже наоборот, глаза хотя бы не болели и на этом спасибо. Бредя по уже не узнаваемым дорогам, Пак резко перешёл на бег, так будто бы знал куда бежать. Он слишком отчётливо увидел знакомую чёрную кофту и белую копну волос. Чимин в считанные секунды оказался около старшего, который его очевидно не видел или не хотел видеть. Но тело Пака работает быстрее, чем мозг и вот он уже окольцевал руками дрожащего старшего. Слёзы полились сами собой, но розововолосый смог вдохнуть полной грудью, ведь вот ОН, его Юнги. *** Смерть не наступила, но свет перед глазами вспыхнул с новой силой. Не сразу, но Мин понял, что его поймали в объятия и по всей видимости не планируют отпускать. Кое как заставив работать своё тело, Юнги попытался обнять в ответ, но руки не слушались, и та сила, которую хотелось приложить, была не сравнима с той которою получилось направить в конечности. Момент и Юнги обмякает в таких сильных и необходимых для его жизни руках, кажется даже уменьшился в размерах. - Прости, прости меня. – на грани своих возможностях шепчет Мин. – Прости… - Дорожка слёз снова катится по уже опухшей щеке. - Всё хорошо, конечно прощаю, как я могу не простить! Не уходи так больше, не смей, я этого не выдержу. – Чимин лишь сильнее стиснул Хёна в руках, переваливая его вес на себя, став опорой для пытающегося свалиться наземь тела. – Боже, ты же весь горишь! Ты можешь идти? Пойдем домой! - Я уже дома. – Мин смог произнести лишь это, после чего потерял сознание.
27 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник