SOUYA/TAKEMICHI/NAHOYA
4 июля 2022 г., 01:31
Примечания:
Ну неожиданно даже, про эту пару писать
ПБ включёна
Приятного вам всего♡
В этом мире полном как светлого так и тёмного. Есть организации, группировки, подпольные торговли и конечно мафия. Главой преступного мира всегда была и будет мафия. Все организации, группировки, подпольные торговли, - всё это ей подчиняются. Если ты новичок в преступном мире, то ты быстро умрёшь как сделаешь в него первый шаг. В этом самом мире всегда шла война, не только за территорию, но и за место рядом с главой преступного мира. Ведь чем ближе ты находишься рядом с главой, тем больше тебе открывается дорог по ведению бизнеса, как поверхностного, так и подпольного.
Перейдём же к главе этого самого тёмного мира. Главой мафии считается - клан Ханагаки. Это один из самых древнейших кланов в истории мафии и в целом истории преступного мира. Этот клан с самого его основания был назначен главой преступного мира. В этом клане ценится не только красота и ум, но и хитрость. Внешне люди клана Ханагаки отличается голубыми глазами и всеми оттенками этого цвета, бледной кожей, чёрными или иссиня-черными волосами.
Семья Ханагаки была известна не только в тёмном мире, но и в светлом, эта семья владела крупным бизнесом и имела обширные связи как за границей так и в её пределах.
***
Двухэтажный дом стоящий в центре замечательного сада, который принадлежит одной из семей мафии, начинал только просыпаться. Лучи солнца проникали в большое панорамное плохо зашторенное окно и гуляли по комнате. Один из лучей забрался на большую кровать и попал на милое личико человека. Этот самый человек только недовольно поморщил нос и отвернулся в другую сторону. Но через некоторое время он проснулся уже сам без помощи луча, который сразу же бросил свою идею разбудить человека. Этим самым человеком был Такемичи Ханагаки. Парнем он был низковатым для своего возраста, с голубыми как чистое небо глазами, иссиня-чёрными ближе к чёрному цвету волосами и пухлыми бледно-розовыми губами.
Распахнув свои удивительные глаза, он сел на кровати и потянулся. От сна его волосы ещё больше имели вид растрепанности, глаза были сонными и сощуринными от слишком яркого света. Вставая с такой мягкой постели наш герой, поправил спальную рубашку и пошёл в сторону ванной. Зайдя внутрь, можно увидеть большую комнату выполненную в тёмных тонах, был и душ, и ванна, которую можно принять после тяжёлого дня, умывальник был сделан из мрамора, а расположен напротив двери в комнату и дополняло эту картину всё большое зеркало. Вот душ ему был и нужен, не забыв закрыть дверь, он на ходу снимал с себя одежду. Заходя в кабинку, он стал настраивать душ.
Через некоторое время выходя из кабинки душа, он вытирал волосы полотенцем пока подходил к умывальнику. Посмотрев в зеркало он тяжело вздохнул, схватил лежащую на полу одежду и кинул её в корзину. Вышел он из ванны с клубами пара. Подходя к шкафу он вытащил от туда школьную форму и нижнее бельё. Надевая сначала нижнее бельё, потом школьную форму состоящую из белой рубашки, тёмного галстука, чёрных брюк и белых носков. Обратно заходя в ванную, он стал сушить волосы.
Закончив с этим, Такемичи вышел из ванны и не забыв школьную сумку, начал спускаться с лестницы в столовую, чтобы позавтракать. За столом уже сидел отец семейства и читал какие-то бумаги, попивая крепкий кофе из чашки. Заметив сына он просто кивнул головой и дальше продолжил читать бумаги. Садясь за стол, он начал завтракать, думая успеет он закончить дела на сегодня или нет. Доев вкусный завтрак, он встал и не забыл пожелать хорошего дня отцу, пошёл на выход из дома. Перед выходом он одел кеды и взял сумку, не забыв положить в неё на всякий случай телескопку и кофту. Уже шагая по саду, он видел около ворот припаркованную заранее машину до школы. Ходил он в обычную среднюю школу, Мичи специально попросил отца перевести его именно в эту школу. Задумавшись он не заметил как дошёл до машины и сел в неё. Ехать в машине довольно не долго, чем просто идти пешком, зато с комфортом.
***
Подъезжая к школе, он попросил остановиться через несколько домов. Так Такемичи поступал каждый раз, чтобы не было лишних вопросов от людей. Выходя из машины где не было народу, он вышел из переулка. Шёл он в школу с мыслями, что главное не опоздать и попросить отца купить ему квартиру ближе к дому, чтобы он мог поспать подольше и меньше было подозрений. Он понимал, что он сын главы преступного мира. Его отец знает про банды и поставил ему задачу следить за ними всеми. По дороге Мичи встретил Хину и уже вместе они дошли до школы. Переодевать обувь им пришлось ненадолго разойтись, ведь их шкафчики были не вместе. Сменяя свою обувь на школьную, он ждал подругу пока та закончит. Поднимаясь вместе по лестнице на третий этаж в кабинет, где должен начаться первый урок. До первого урока оставалось не много, поэтому они поспешили в класс. Зайдя в кабинет, они пошли за свои места, которые были рядом друг с другом и стали готовиться к уроку. Оставшееся время до звонка они разговаривали, пока не зашёл учитель.
***
Уже после третьего урока его забрали Майки с Дракеном. Он попрощался с Хиной и сказал, что они встретятся завтра или сегодня ночью ей позвонит. Единственный кто знал про то что он сын главы мафии, была Хината. Познакомились они ещё в детстве при необычных обстоятельствах, с тех пор они дружат и общаются. Вышли они из школы так сказать бегом, потому что его торопил Майки, ведь ему хотелось есть. Его главным желанием было не встретить сегодня братьев Кавата. В прошлый раз они разошлись на неловком моменте, когда их застал Мицуя, но он понимающе улыбнулся и не сдал их Майки, который очень ревновал своего друга. Шли мы по направлению в любимое кафе Майки. Дойдя до него, мы зашли сели на свободное место, выбирая что заказать.
Обсуждали мы много всего, как и затрагивали темы банд, так и личную жизнь каждого. Такемичи выбрал зеленый чай и какое-то пирожное. Майки как всегда выбрал детский обед с флажком, что удивительное это то что флажок был, Дракен же заморачиваться не стал, просто заказал карри с курицей и зеленый чай. В этот раз Майки не стал засыпать после того как поел, а вышел из кафе своими ногами.
Дальше они гуляли и заодно зашли в магазин, купили Майки дораяки. Ведь он снова проголодался. Сегодня собрание, поэтому ближе к восьми они стали подходить к храму Мусаши. Вечером заметно похолодало, хотя было лето, поэтому Мичи одел кофту, которую предусмотрительно взял. И форму он тоже взял, просто переоденет её в самом храме. Подходя ближе к храму, там уже слышались голоса. Поднимаясь по лестнице, Таке видел знакомые макушки и макушки таких любимых людей. Сказав Дракену, что он пойдет переоденется в храме, на это его друг кивнул и прошёл вперёд за Майки.
~от лица Такемичи~
Я старался пройти незаметно для одних лиц. Последняя наша встреча закончилась на том, что нас застукали с Кавата и я убежал от неловкости, но мысленно я поблагодарил Мицую в тот момент. Проходить незамеченным было не сложно. Спасибо опять таки Мицуе, он их отвлёк. Зайдя в храм, я поставил сумку на скамейку, которая там была и стал переодеваться. Кофту пришлось оставить в сумке. Вышел я во время, когда подходили остальные члены банды. Подходя к Мицуи и Хаккаю, которые беседовали между собой. Включаясь в их беседу, мы разговаривали и спрашивали, что было пока мы не виделись.
— Все тихо! Собрание начинается. — громкий голос Дракена разразился на весь храм и все начали строиться по своим отрядам. Я был в отряде Мицуи и просто встал за спину капитана второго отряда.
Собрание проходило как обычно, отчёты капитанов, когда новая драка и так далее. Закончилось собрание ближе к ночи. Все стали расходиться домой, я же пошёл за сумкой, но почувствовал на себе пристальный взгляд, по моей спине пробежались мурашки. Сумку я оставил около дерева. Неожиданностью для меня стало, то что кто-то первее меня взял её. Подняв взгляд я увидел голубые волосы, такие же голубые глаза и привычное выражение лица в виде злости. Взяв меня под руки, я толком не успел даже сообразить что произошло, как меня усадили на байк и мы поехали.
Ехали мы недолго, но от шока я отошёл быстро и схватился крепче, как я понял за Нахою, он только хмыкнул на мои действия. Подъезжали мы к дому близнецов и меня подняли на руки, потащив в дом.
Кинули меня уже на большую кровать. Я непонимающе на них посмотрел. На что Соя начал мне объяснять, зачем я тут.
— В тот день, мы не хотели тебя пугать. Извини нас за это. Мы слишком поспешили с этим, ещё раз прости. Нам всё объяснил Такаши и мы хотели перед тобой извиниться ещё до начала собрания, но не смогли найти тебя среди людей. Так ты простишь нас? — я не могу на них злиться и не злился таже, просто мне было немного неловко, ведь в любой мемент нас могли заметить и всё, пиши пропало, все бы узнали, что мы встречаемся от постороних лиц, а не от нас самих. Я не стал ничего говорить, просто подозвал их обоих в свои объятья. По их глазам можно прочитать неверие в ситуацию, которая с ними происходит, но они быстро вышли из ступора и забрались на кровать, наваливаясь на меня.
Вдруг я почувствовал руки на своих бёдрах, что скользили все выше пока не остановились на моей талии. Эти же руки стали расстегивать пуговицы и снимать с меня одежду. Когда я остался полностью обнажённым, я посмотрел на моих парней обиженным взглядом. По глазам поняв меня, они стали сами раздеваться. Пока один заканчивал с раздеванием себя, другой начал меня готовить. Тот кто готовил меня к проникновению был Нахоя. Он целовал всё до чего дотянется, оглаживал руками моё тело и сжимал, покручивая мои соски. От всех ласок я постанывал, пытаясь сдержать себя, но неожиданно Соя прошептал мне на ухо, чтобы я не сдерживал себя. Послушав его, я перестал себя сдерживать и начал стонать громче. Когда я почувствовал что-то холодное возле своего входа, Нахоя осторожно вставлял свои пальцы в меня, вызывая неприятную боль. Пока Соя приподнял мою верхнюю часть тела и положил на себя, пытался отвлечь от неприятных ощущений, поцелуями, поглаживая чуствительные места. Когда я немного привык к ощущениям, Нахоя стал разрабатывать мой проход. Было всё ещё неприятно даже немного больно, но задев во мне какую-то точку, я выгнулся в пояснице и простонал достаточно громко, чтобы Нахоя понял в какую точку надо бить и достовлять мне удовольствие. Про мой изнывающий член никто не забыл, Соя взял его в руку и стал медленно поглаживать его вверх, потом полностью взял в руку, надрачивая мне. Свои руки я не знал куда девать поэтому ухватился за простынь. В один момент я перестал чувствовать пальцы и разочарованно всхлипнул, но меня перевернули и надавили немного на поясницу, заставив выпятить зад ещё больше. Перед моими глазами предстало достоинство Сои, было видно что он сдерживался, но я просто ему кивнул головой. Член Сои был больше среднего, из его головки обильно струился перпендикуляр, на мошонке был небольшой пушок голубоватых вьющихся волос. Взяв в руку его член, я стал размазывать его по всей длине члена. Взяв в рот только головку, я начал посасывать его как леденец. Пока я отвлекся, Нахоя уже подставил своё достоинство ко входу в моё такое жаркое нутро. Надавив на анус только головкой, он резко вошёл наполовину и стал ждать пока я привыкну. Так как я был с членом во рту, то мой стон прошёлся по нему и принёс еще больше удовольствия Сое. Привыкнув к инородному предмету в моей заднице, я подался на встречу Нахое и неосознанно насадился до конца. Начал двигаться Нахоя, только немного погодя и сразу попал по простате. Дальше наш секс я помню отрывками, но когда мы закончили, я почти вырубался.
Самое главное рассказать Нахое и Сое, кто мой отец и познакомить их вообще. И не допустить того чтобы об этом узнал Майки. С этими мыслями я вырубился и не заметил как мои парни укрыли нас всех одеялом.
Примечания:
Надеюсь понравится, впервые писала чтобы сразу больше двух было в постели. Но что получилось, то и получилось.
Мне интересно узнать ваше мнение
Комментарии лучше лайка♡
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ФФ БУДЕТ ЗДЕСЬ
https://t.me/+D01iabXyvfhiMTYy
Ваш автор♤