Почему нельзя просто умереть.

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
4 страницы, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

2 часть.

Настройки
Примечания:

*1 день назад*

*Звонок с урока*

      –Какой тупизм, наконец-то,–прошептала Стефани сидя за партой у окна.       Она вышла из школы и пошла домой по уже знакомой дороге. Блондинка уже подходила к дому, как вдруг заметила что входная дверь была открыта нараспашку.       –Что-то тут не так..–задумчиво произнесла она.       Аккуратно заходя в дом, в нос сразу же врезался запах железа, от чего у Стефани тошнота подступила к горлу.       –Вот чёрт, что тут случилось,–прошептала она, смотря на разгром в прихожей.       Комоды, на которых раньше стояла обувь, сейчас валялись на полу, а обувь была разбросана, на них виднелись характерные дырки, видимо от пуль. Кажется тут была перестрелка.       –Мама с папой, они должны были вернуться с работы,–шёпотом сказала Стефани.       Аккуратно заходя в гостиную блондинка увидела красную струйку крови, выглянув из дверного проёма, она встала в ступор. Горячие слёзы ручьём полились по её щекам. Рядом с диваном лежали два тела, у которых одежда была пропитана кровью, начиная с груди, наверное, стреляющий попал именно туда. Стефани сквозь пелену слёз подошла к ним ближе, чтобы проверить пульс, надежда была на то что они всё ещё живы, она вызовет скорую и та их спасёт.       Прикоснувшись трясущимися руками к тому месту откуда должно быть стучание, что означало что человек жив, она ничего не почувствовала и тогда её надежды пали. Девушка снова залилась слезами, она закрыла им глаза и хотела было вызвать скорую и полицию, но её привлёк шум, доносившийся с верхнего этажа. Затем, она услышала шаги, спускающиеся по лестнице. Стефани быстро двинулась к выходу из дома. Они её не заметили, но хорошо ли это?       Стефани не видела жизни без своих родителей, которые всегда были рядом и поддерживали её. Она бежала по улице, капли дождя стекали по её лицу, она даже не заметила как погода поменялась с солнечной, на хмурую и дождливую.       Стефани прибежала на знакомую ей заброшку, она часто ходила туда, отдохнуть от всей суматохи. Забравшись на пятый этаж заброшенного здания, Стефани смотрела на людей, которые бежали под дождём, прикрываясь сумками и чемоданами. Она часто наблюдала за пейзажем за окном, за людьми, которые все спешили по своим делам, а некоторые шли прогуливаясь и наслаждаясь природой.       Стефани обессиленно упала на колени и не сдерживая истерики начала плакать. Что ей оставалось делать, потеря близких, это самая страшная моральная боль, которую может испытать человек. Стефани вспоминала все моменты с родителями, когда они её ругали, за то что она по ночам сбегала из дома, они не могли на неё долго злиться, зная что Стефани очень любит ночной город, но всё же, безопасность превыше всего. Внезапно, Стефани вспомнила моменты из сериала "Академия Амбрелла", она и вправду верила что она когда-нибудь сможет туда попасть, но это невозможно, они лишь вымышленные герои. Правда Стефани так не думала.       Встав с колен и вытерев слёзы, Стефани уверенно направилась к краю крыши, всего один шаг и её мечта исполнится, вся её боль и страдания прекратятся. Она шагнула вперёд и закрыла глаза, ей не было страшно, она лишь хотела умереть. Последнее что она почувствовала, это сильная боль, пронзающая всё тело, а дальше темнота. Кажется сломалось немало костей и видимо её уже не спасти.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)