***
Я проснулся в непонятном для меня месте. Все было белым. Не было ни потолка, ни стен, ни окн, ни дверей, ни живой души. Встав, я начал осмотр. Осмотр привел меня к довольно яркому свету. Куда ярче, чем эта комната. А потом там появился внезапно знакомый мне человек. Ну как человек. Антропоморф. ?:Приветствую тебя, человек. Ф:Мартин? ?:Мартин? Ф:Ой, забыл, что ты не тот, кого я знаю. ?:Меня зовут... Ф:Сладкий Голубок. СГ:Стоп, откуда ты знаешь? Я тебя не знаю. Мы раньше встречались. Ф:Если ты в том смысле, то нет, а если в другом, то в моей реальности есть такой же ты. Только он не мертвец. СГ:Твоей реальности? Как АУ? Ф:Это совсем другое. Короче. Что тебе от меня надо? Ты злишься, потому что я лежу в твоем гробу. СГ:Нет, я прост... Стоп, что ты делал? Ф:Ничего. Продолжай. СГ:Я просто учуял странное существо сегодня. У него не было души, а что-то другое. Что-то неизданное. Ф:А, ты про это? Я здесь не местный. Если ты говорил про меня, то мне нужно вернуться обратно в мою реальность? СГ:Странно, у тебя нет души. Тогда почему я чувствую магию в тебе? Ф:Может потому что у меня не впша стереотипная херня, а что-то оригинальное? Duh. СГ:Ладно, как ты управляешь магией? Ф:Секрет. Сейчас не могу рассказать. СГ:Ладно, я тогда пойду. Я буду следить за тобой. Ф:...И че мне теперь делать?***
После этого я проснулся. Ф:Ну и сон. Я и не заметил, как уснул. Я вылез из гроба, а после проверил обстановку в доме. Все было чисто. Я забрал призму, и свалил из дома через окно. Ф:Ну что, Сайфи. Я принес, что тебе нужно. ... Ф:Сайфи? Тут я понял, что я слишком долго находился там. Сайфи наверное подумал, что я сдох. Он даже проверить не удосужился. Ф:Мудила. Ну и ладно. Лучше оставить призму себе, чтобы никто ее не забрал. Положив ее себе в корман я пошел искать место для ночлега. Шагая по городу, я стал свидетелем нового события. Передо мною появился призрак, похожий на Голубка из сна. А если точнее, то это и был он. СГ:Ну привет, воришка. Ф:Как ты? СГ:Я могу жить как призрак. Меня вижишь только ты. Ф:А как? СГ:Ты забрал мой прах. Я вначале его не понял. Проверив карманы, я понял, что пока я спал, в мой карман попал прах Голубка. Ф:Гребанный Авто подбор. Ладно, что хочешь? Осудить меня за кражу? СГ:И да, и нет. Я хочу предупредить тебя. Если эта призма выйдет на волю, то начнется апокалипсис. Я бы мог его остановить, но сейчас я просто призрак. Ф:Мда, обнадежил ситуацию. Но у меня карманы в нарнию ведут, так что предмет не разобьется. СГ:Карманы, ведущии в нарнию? Это как? Ф:Одна оз моих способностей. СГ:Хорошо. Давай сделаем так. Я дам тебе свою душу, чтобы ты стал сильнее, а затем мы будем пытаться тебя вытащить отсюда. Ф:Эммм... Ладно. Призрак Голубка протянул мне свою душу, чтобы я ее взял. И что вы думаете? Я ее взял, но ничего не произошло. Ф:Ну взял, и что? СГ:Это странно. Почему душа не входит в твое тело? Ф:Может потому что в моей реальности со мной так не работает? Я не поглощаю душу. Они мне нахер не сдались. СГ:А как ты тогда становишься сильнее? Ф:Убиваю, делаю задания, убиваю, повышаю харизму, убиваю. СГ:То есть по большей части ты только убиваешь и повышаешь свою силу? Ф:Да. Кстати, я никогда не трогал душу. Она на ощупь как что-то смешанное со стеклом и немного гнущимся материалом. Я начал ее немного сжимать, а после решил провести по ней пальцем. Когда я добрался до острого конца, я услышал звук. СГ:Ах... Я моментально покраснел. Ф:Какого хрена? Нет, какого хуя? СГ:Я не знаю. Я почувствовал внизу приятное ощущение. Я еще больше покраснел. Ф:Поставлю себе на заметку. Никогда не трогать острый конец души. А что мне сейчас делать? СГ:Я знаю что. Ты должен найти Супер Королеву. Ф:Мэрелин? СГ:Кого? Ф:Тьфу, я забыл, что это Супер Королева не из нашей реальности. Я потом объясню. СГ:Ладно. Пожалуй я буду твоим проводником. Буду следовать. Ф:(Так ты и так ко мне привязан из-за твоего же праха.) После этого мы отправились к Супер Королеве, чтобы я наверное смог получить ответы на некоторые вопросы.