Часть 1
11 июня 2022 г., 00:33
||утро 6:40||
У Дани зазвонил будильник..
- сука, снова в школу..хорошо что в новую, а не где меня каждый день били и оскорбляли...
-ДАНЯ - прокричала Ольга - ИДИ КУШАТЬ.
- ХОРОШО МАМ, ЩАС ПРИЙДУ.
Даня встал с кровати умылся, почистил зубы, и пошёл на кухню.
- я приготовила панкейки, ты кушай, а я на работу побежала. И не забудь, тебе сегодня в новую школу!
- ага - прошептал Даниил себе под нос.
Ольга уже вышла с квартиры. А Даня доедал панкейки и пошёл одеваться.
Даня надел (или одел... не шарю за русский у меня по русскому 4 а по английскому 5 ничё не знаю ) чёрное худи, чёрные джинсы и белые форсы.
||7:10||
Даня пришёл в школу и ищит кабинет.
- тебе помочь? - спросила девушка, возрастом Дани.
-д.. Да..
-а ты тут новенький? Я тебя в первые здесь вижу.
- ну да..
- так ладно, тебе в какой класс?
- 10Б..
- ооо, так это же мой, пошли, кстати меня Эля зовут, а тебя?
- Д.. Даня
-Да не бойся ты, привыкнешь)
- ну ладно))
Эля и Даня пришли в класс.
- здравствуйте - сказали Эля и Даня одновременно.
- здравствуйте - ответил учитель. - а ты я так понимаю новенький? Сними капюшон.
- неа..
- почему?
- ДА ОН СТРАШНЫЙ НАВЕРНО!!! ВХХВХВХВХВ!!! -проорал на весь класс голос.
- дань, не обращай внимания это мой брат.. Типо король школы... - прошептала Эля Дане на ухо.
Даня услышав это, нахамил ему в ответ
- ах ты ж сука...
Даня снял капюшон и он уже был готов сказать ещё ему что то но его перебил учитель.
- так, Эля садись на место... А ты... К Лёше