Часть 2
12 июня 2022 г., 22:10
Даня сел спокойно к Лёше так как боялся что то ляпнуть не то. И для Дани этот день довольно быстро прошёл... Когда Даня пошёл из класса его кто то взял за запястье
-сука, больно же
-ой ну прости
Даня повернулся и он увидел Лёшу..
-сможешь погулять?...
-а чо так сразу? сначало обзывал а потом погулять, я подумаю..
-хорошо,а как мы свяжем...
-у Эли попроси
-ну ок..))
Даня пошёл домой с мыслями что его пригласил гулять задира класса..
Даня пришёл домой и начал делать дз. Спустя час (врямя было 5 вечера) ему написал какой то нн
-*че за чел*
-*ладно посмотрю*
Даня посмотрел и это оказался Лёша.
||переписка||
-ну что пойдешь?
-а сколько и кто будет?
-ну... Стас,Дима,Влада,Эля,Артём,Некит, Даня(гладкий) и Никита (Канеки. Или как там)
-ну ладно...Во сколько?
-ну го через час я к тебе прийду?
-ага, стоп, а ты знаешь где я живу?
- неа.. Скажи пж
-*адрес*
-спс, жди
-ага
-пока
-пок
Даня пошёл одеваться он был одет в:
*картинка не прогрузилась но там было чёрная оверсайз кофта, футболка и штага чёрные*
*если че у них апрель*
До выхода осталось 30 минут
*звонок в дверь*
-оо, лëха
Даня подошел к двери и открыл
-привет
-привет, пошли пока в пс чтоль поиграем?
-го
Лёша снял с себя верхнюю одежду и пошёл за Даней.
Прошло уже пол часа и Лёше позвонили
-сука, ты где? Мы договаривались на 17:30 а щас уже 17:40
-а, ой сори с Даником в пс заигрался, щас выходить будем
-жду
-а кстати кто с тобой?
-Даня(гладкий), Стас и Дима, а где Эля, Влада, Петрашка и Никита я не знаю
- ладно. Пока, мы уже выходить щас будем
-пока
*звонок завершён*
-кто это был?
-Некит
-что хотел?
- ты забыл? Мы как бы гулять идём
- а точно, ладно пошли собираться
Даня и Лёша пошли в коридор одеваться но даня перед этим оставил маме записку:
- Мамуль, я гулять с друзьями, не знаю когда прийду, если что звони😈❤
Твой сын Даня ❤
Лёша и Даня уже оделись и обулись и вышли. Когда пришли увидили Некита, Даню, Стаса и Диму.
Примечания:
Воо, переделала))