Не часть
9 июля 2022 г., 01:54
У Некита вчера такое трек ахиренный вышел 😈❤
Мне там больше понравились строчки в конце: Чуваки, я биг дик слаб с самого рождения!
А знаете почему? А потому что мои мама с папой очень хорошо постарались над этим!
А вы слушали вообще этот трек (Big Dick Club) ?