3 часть
9 июля 2022 г., 02:19
Примечания:
Мало...
УКогда Даня и Лëша пришли к Некиту, то через минут 10 пришли Эля, Влада и Никита.
-хоспаде -сказал Мисник - и пол года не прошло, че так долго??
- да я этих, Владу и Элю ждал, пока она там свои стрЕлОчкИ на красят!
- а, ну это у них всегда
- ой, ладно, пошли те уже куда нибудь - сказал Даник
- да, Даня прав, мы че будем тут жопы на одном месте прохлаждать?? На улице не +35 что бы на одном месте стоять! - сказал Лëха
Компашка пошла парк они ходили на атракционы, потом в кино и всякой фигнëй занимались и так быстро пролетело время что было уже 10 вечера.
- ой блэт, мне дАмЭо надо.
-хм, ну нам тоже бы не помешало..
- Дань, давай я тебя провожу??
- хм.. А почему бы и нет, одному скучно идти так что го
Пацаны ушли, и другая половина тоже ушла по домам. Когда Лëша проводил Даню они попрощались.
Pov Даня:
Меня Лëша проводил до дома.... Не странно ли это? В школе обсирал А сейчас проводил до дома... Хм.. А может... Да ну не он же не мог он же не гей... Наверно... Надо будет у Эли спросить..
Конец pov Дани.
Pov Лëша:
А Даня то ни че такой... Не стесняется себя.. Делает всё что он захочет.. Он милаш...)) аэаээааэ не.. Ну нее, всмысле, я же не гей...
Конец pov Лëша.
Примечания:
Забыла сказать Эля сестра Лëши