шоколадные мечты

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 962 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
POV: Вилли Вонка Утро. Я встал раньше чем обычно, для того что бы договорится со всеми преподавателями Камилы о том что бы ей больше не ходить в колледж, потому что в тот вечер когда она рассказывала про свою жизнь, она также и рассказала что помимо колледжа она ходит на работу, так как денег катастрофически не хватает. Это же безобразие! И я понимал как же она намучалась за эти годы. И решил освободить её от этих мучений. Уговаривать долго не пришлось, конечно от всего освободить не получилось-ей нужно было сдать экзамен. Но это мелочи. Вернувшись в фабрику я сразу направился к Камиле, а точнее-в свою комнату-туда я её положил в ту ночь. Когда я зашёл, а зашёл я громко, Камила смотрела в окно о чем то задумавшись и не обращала на меня не какого внимания, как будто меня здесь даже нет. -Я думал ты услышала как я зашёл.- немного замешкавшись она сказала что ей пора домой. Я объяснил что ей не нужно больше не о чём волноваться ведь живёт она теперь здесь а в колледж ей ходить не надо, кроме того что нужно будет сдать экзамен. Спустя десять минут всех объяснений я решил что не плохо будет если я покажу её комнату. Поднявшись по лестнице и подойдя к комнате я быстро нашёл нужный ключ и открыл комнату. На лице девушки я увидел восторг да и только. Она быстро осмотрела комнату и принялась проверять кровать на мягкость. Доставлять Камиле неудобства я не стал и быстро направился на выход но перед уходом сказал: -И да, не нужно формальностей, после того что между нами было можно обращаться на «ты» — Чёрт! я не это имел ввиду, точнее… это но не совсем! я имел ввиду что она про меня говорила когда была пьяна и вообще что было в тот вечер. Она наверное сейчас думает что я какой то извращенец… вот дурак. Оставив Камилу в покое я начал делать обход по фабрике, как обычно и делаю каждый день. Я осматривал каждый этаж, каждый цех по изготовлению моего чудесного шоколада. По дороге я встречал много умпа-лумпов которые с улыбкой приветствовали меня. Спустя пятнадцать минут я направлялся к себе в кабинет, поднимавшись по лестнице я заметил мокрые следы, должно быть… мисс Говард принимала душ и забыла вещи? вполне возможно. И я был прав, я поднялся на второй этаж и заметил маленького человечка в коротком полотенце, который изо всех сил пытался его оттянуть вниз, это была Камила-горе моё луковое. Она дёрнула за ручку двери в свою комнату но она не открылась, и не удивительно, ведь все двери в моей фабрике очень плотно закрывались, и открывать их нужно было резким рывком. Я решил ей помочь иначе она бы ещё долго мучалась с этой дверью. Я тихо подошёл к ней и сказал: -Позволь мне-Она видимо настоль сильно испугалась моего появления что её маленькая рука слетела с полотенца и оно упало на пол… точнее, упало бы если бы я не прижал его своей ладонью. Я мог не помогать ей, но я хотел доказать что я не извращенец и мне можно довериться. На лице девушки появился легкий румянец, что меня умилило и из моих уст вырвался смешок. Её зрачки увеличились в три раза, я бы даже подумал что девушка что то употребляет. Из её рта прозвучало робкое «спасибо» -что же столь юная мисс прогуливается по фабрике в одном полотенце? -Я забыла вещи! -как я и думал. -Ну что ж, тогда иди одевайся-я произнёс это с улыбкой на лице. -В следующий раз дёргай по сильнее. В моей голове смешались все мысли, и я уже совсем забыл что я делал и куда шёл. В голове был ветер, а в животе странное чувство которое все называют «бабочками» О боже… этого чувства у меня не было со второго класса. Неужели я снова сумел полюбить? нет. Это невозможно…
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник